Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

"Коричневые" друзья.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
221 публикация
3 255 боёв

Каюсь, со времён WoT арту(читаем авики) не любил и на ней не играл, но тут поддался соблазну, выкупил Лэнгли с 14к среднего, проданный ещё в прошлом году, с переменным успехом(23к среднего) я его сегодня прошёл, купил Bouge, сыграл пару боёв..что я хочу скзаать - блин, это клёво, впервые взял медальку "Чистые небеса", кидаешь под борт торпеды, жгёшь напалм..т.е. бомбами крейсера..) реально понравился геймплэй, я аж не ожидал.

Только из негативных моментов, думал, что с прокачкой модулей будет больше самолётов..ага..нифига..где версия 1а эскадрилья истребителей + 2 торпедоносцев? :)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 328
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 840 публикаций

Да, "Боуг" хороший авик.Неповоротливый и беспомощный.

Играя на КР на только на нём дамажку и набивал.

Столько гадостей  от владельцев авиков, в свой адрес ,в чате получал,что просто жуть.

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 397
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 156 публикаций
14 937 боёв

Арта это линкоры...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

В кораблях коричневые это ТУшники, а изначально такой цвет был у ЛК, так что мимо кассы.

Если хотите больше топоров - качайте японские авики. У амеров бобры и ястребы в приоритете. И они имбуют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 255 боёв

В кораблях коричневые это ТУшники, а изначально такой цвет был у ЛК, так что мимо кассы.

Если хотите больше топоров - качайте японские авики. У амеров бобры и ястребы в приоритете. И они имбуют.

А разница принципиальная между ними в чём? Просто пока далеко не ушёл, может на японцев перескочить?

З.Ы. про читеров не знал, по старой танковой памяти называю авики коричневыми(по цвету иконки САУ в WoT).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

А разница принципиальная между ними в чём? Просто пока далеко не ушёл, может на японцев перескочить?

З.Ы. про читеров не знал, по старой танковой памяти называю авики коричневыми(по цвету иконки САУ в WoT).

Принципиальная разница в пресетах. У японцев упор на ударников, то есть в основном на торпедоносцы, а у амеров имбобомберы и имбоястребы. Плюс, у япов больше эскадрилий в воздухе, но меньше самолетов в эскадрилье. 4 против 6 у амеров. Плюс бетонные ястребы ам АВ, которым в два раза увеличили боезапас в последнем патче.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 255 боёв

Принципиальная разница в пресетах. У японцев упор на ударников, то есть в основном на торпедоносцы, а у амеров имбобомберы и имбоястребы. Плюс, у япов больше эскадрилий в воздухе, но меньше самолетов в эскадрилье. 4 против 6 у амеров. Плюс бетонные ястребы ам АВ, которым в два раза увеличили боезапас в последнем патче.

Ну да, я заметил, что в основном своими самолётами выпиливал японские истребители. В общем, спасибо за совет, останусь на амерах тогда, мне и самолёты нравится подбивать :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484
[SQDMG]
Бета-тестер
991 публикация
11 119 боёв

Забудь про авики. С вводом немецких крейсеров авики падают на краю дальней ауры. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Под спойлером видно, кто тут коричневый:

d1f6d3d4be4f0a4dda7394a0188149df.jpg[/url]

Плюс бетонные ястребы ам АВ, которым в два раза увеличили боезапас в последнем патче.

Разницу между +30% и +100% знаешь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.