Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Siegesmarsch

"Крейсера нет,но вы держитесь"

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

187
[LAIR]
[LAIR]
Альфа-тестер
746 публикаций
8 113 боёв

Собственно это чудо(Новый Орлеан) имеет неиграбельный сток(но ладно .все корабли в стоке мало-играбельны).Ок. Под это корыто требуется уникальная только для него сборка перков(донат),т.к ПВО у него плохое и смысла его улучшать нет. Нужен или инвиз или  перк на ХП-ульки. Т.е если у кэпа нет 15 перков, нуу - не повезло. Но будет ли он лучше в топе,,.Ну да теперь оно крутиться-замечательно,можно ходить на таран,и скрытность позволяет.Ну и конечно же не имеющая аналогов в мире РЭЛЭСЭ, даа-с ней можно миллионы дамага наносить.

Собственно ,я бы подумал,что я совсем не умею в крейсера,но одновременно с ним у меня появился Ойген(т.е скил на момент игры одинаков) и результаты на лицо.На Хиппере вполне неплохие результаты  Хотя это обычные среднячки,не лучшие не худшие.Мне интересно ,почему это не апают,может я чего не понимаю?Его все КР-ы 8 уделывают по результатам как Б-г черепаху(ну кроме ,наверное Могами).

Ну и вишенка на торте, следующий агрегат -Балтимор,как я понимаю, ещё один "лидер" с конца. 

Ну и да,почему это крейсеров мало в рандоме становится, мб потому что такие крейсера?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 160 боёв

Ну не знаю. Думается мне с модификацией -40% перекладки он будет скорее играбельным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
307 публикаций
1 308 боёв

Амер.КР начиная с понерфленого Кливленда становятся ниачом - зачем их качать?:hmm:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

Ну не знаю. Думается мне с модификацией -40% перекладки он будет скорее играбельным.

У всех кр 7-9(за исключением пары кораблей) проблема одна - низкий дпм. До тех пор пока эсминцы будут выдавать сильно больше дамага с пушек чем кр, на крейсерах массово играть не будут.
Изменено пользователем TauVictor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 835
[460MM]
Старший бета-тестер
2 263 публикации
12 571 бой

Очередная перепись тех кто не смог в Орлеан. :popcorn:

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 004
[W0K0U]
[W0K0U]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 292 публикации
24 511 боёв

Да он и так в топе норм,мне даже понравился!

А про Балтимора плакать и плакать и плакать!

Арлеан 59%

Балтимор 42% !

И потом ДЕ МОЙН !

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[LAIR]
[LAIR]
Альфа-тестер
746 публикаций
8 113 боёв

Ну было бы во что мочь,таки хотите сказать ,что это хороший крейсер?

Просмотр сообщенияBatl_Master (25 сен 2016 - 00:21) писал:

Амер.КР начиная с понерфленого Кливленда становятся ниачом - зачем их качать?:hmm:

Хотел Крейсера с БиБэ-шками,по-мимо немцев. Качать особо и нечего, веток не так много интересных.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[USSR]
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 974 публикации
10 137 боёв

Чтоб заполучить Деда Мазая(Де Мойн), надо пройти через Балтику (Балтимор).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 835
[460MM]
Старший бета-тестер
2 263 публикации
12 571 бой

Ну было бы во что мочь,таки хотите сказать ,что это хороший крейсер?

Хотел Крейсера с БиБэ-шками,по-миом немцев. качать особо и нечего веток не так много интересных.

Абсолютно нормальный крейсер, без явных минусов. Единственно не заточен под пожары, потому дамаг сложнее дается. Но как же он божественно цитадели раздает крейсерам :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
183 публикации
3 355 боёв

Без инвиза он будет скорее неиграбельным, а вот Хиппер, который с ней будет перекладывать рули быстрее Орлеана скорее окончательно вытеснит Орлик из рендома

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Перепись тех кто смог,закончиться на первой же странице.:trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[LAIR]
[LAIR]
Альфа-тестер
746 публикаций
8 113 боёв

Абсолютно нормальный крейсер, без явных минусов. Единственно не заточен под пожары, потому дамаг сложнее дается. Но как же он божественно цитадели раздает крейсерам :)

Хиппер тоже не могёт в пожары,но даже он по средним дамагам по серверу лучше.Что в нём нормального?Но ок ,будет кэп снят с Лоше,возьму для этого УГ профильные перки за голду,что бы что? Набивать 50 к среднего?  Я вообще не видел людей на нём с результатами близким к результатам таких же игроков на крейсерах типа Атаго,Кутузова,Хиппер тот же...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 835
[460MM]
Старший бета-тестер
2 263 публикации
12 571 бой

Хиппер тоже не могёт в пожары,но даже он по средним дамагам по серверу лучше.Что в нём нормального?Но ок ,будет кэп снят с Лоше,возьму для этого УГ профильные перки за голду,что бы что? Набивать 50 к среднего?  Я вообще не видел людей на нём с результатами близким к результатам таких же игроков на крейсерах типа Атаго,Кутузова,Хиппер тот же...

У Хиппера есть дальность, за счет этого живет дольше и имеет дамаг больше. А на Атаго и Кутузове результат больше только за счет фугасного особого развития игры. Убери пожары и все будет не так радужно. (Орлеан кстати делает Кутузова, если тот решит подуэлиться на сближении).

И не надо перки брать за голду, если не зашел корабль, не стоит мучиться с ним.  Люди разные, кто-то хорошо себя чувствует на Ямато, кто-то на Орлеане. Я на нем играю не из-за дамага, он просто комфортный, на нем играешь без напряжений.

21:45 Добавлено спустя 1 минуту

Перепись тех кто смог,закончиться на первой же странице.:trollface:

Объективно Вы правы :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[WG]
Разработчик
289 публикаций
7 133 боя

Ну, у меня вот на Орлике 63к, а на Хиппере - 61к. И орлеан мне понравился намного больше. Кутузов - 67к (знаю, маловато) и впереди планеты всей Могами с 73к (но это до нерфа, хотя и сейчас, думаю, можно) и Атаго со скромными 70к. 

Инвиза у меня никакого не было, если что. Уже выкачан демойн, а у командира, кажется, всё ещё нет 15-го перка. 

Я это всё к чему, а к тому, что Орлик хоть и не в топе по урону, но и выбивается не то, чтобы сильно. А по среднему опыту, так и вообще всех уделал. Такие пироги. 

Попробуйте играть от манёвра и от сражений именно с крейсерами. Это и веселее, и эффективнее, чем поливать фугасами линкоры ради пожаров и дамажки. Всё-равно, японцы с советами сделают это лучше.

Изменено пользователем sir_nelson

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 275 публикаций

А мне понравился Орлик, очень комфортный крейсер, ДПМа немного не хватает, а остальное меня в нём устраивает.

Свой рекорд по опыту поставил на Орлике(3801 чистого)

Ot8BIg0.jpg

UKFc09l.jpg

KACpepC.jpg

AhRItB7.jpg

uVrqELc.jpg

Изменено пользователем SeminIvan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[LAIR]
[LAIR]
Альфа-тестер
746 публикаций
8 113 боёв

Попробуйте играть от манёвра и от сражений именно с крейсерами. Это и веселее, и эффективнее, чем поливать фугасами линкоры ради пожаров и дамажки. Всё-равно, японцы с советами сделают это лучше.

Я пытаюсь играть на нём от ББ-х,собственно поэтому Амеров и взял,а не советов и япов. Проблема в хп для меня, их очень мало,он по идее должен кормиться от перестрелок с КР-ами. Ноо сейчас в рандоме на них нет так легко уж и выйти, и даже если всё же удаётся постреляться чуть-чуть,то уже нет хп вообще,остаётся 15к хп(условно) и каждый считает своим долгом тебя добрать,а дальности нет, нужно держаться близко.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 549
Старший бета-тестер
9 509 публикаций
5 528 боёв

Пепса вполне норм, если не ловить бортом снаряды. А вот Клив не зашёл..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[WG]
Разработчик
289 публикаций
7 133 боя

Я пытаюсь играть на нём от ББ-х,собственно поэтому Амеров и взял,а не советов и япов. Проблема в хп для меня, их очень мало,он по идее должен кормиться от перестрелок с КР-ами. Ноо сейчас в рандоме на них нет так легко уж и выйти, и даже если всё же удаётся постреляться чуть-чуть,то уже нет хп вообще,остаётся 15к хп(условно) и каждый считает своим долгом тебя добрать,а дальности нет нужно держаться близко.

Согласен с тем, что хп очень не хватает, но делать нечего. Ещё такой момент: не стоит очень долго перестреливаться с одним и тем же крейсером. Ваша задача - по бортующему крузаку выдать 10-20к за залп и отвернуться от него, потому что он обидится и начнёт поливать фугасами и ббхами. Нет, конечно, если там совсем рельсоход, то стоит его радовать до просветления, но это действительно редко. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[LAIR]
[LAIR]
Альфа-тестер
746 публикаций
8 113 боёв

Пепса вполне норм, если не ловить бортом снаряды. А вот Клив не зашёл..

Пенса вполне хороший крейсер, не без проблем,но вполне.После пенсы я не ожидал,что будет вот это. 

Просмотр сообщенияsir_nelson (25 сен 2016 - 01:00) писал:

Согласен с тем, что хп очень не хватает, но делать нечего. Ещё такой момент: не стоит очень долго перестреливаться с одним и тем же крейсером. Ваша задача - по бортующему крузаку выдать 10-20к за залп и отвернуться от него, потому что он обидится и начнёт поливать фугасами и ббхами. Нет, конечно, если там совсем рельсоход, то стоит его радовать до просветления, но это действительно редко. 

Вообще это похоже на тоже самое ,во что я играю на Хиппере. Я пока не очень понимаю,что на нём нужно делать,если мало КР или они выше уровнем и не полные раки на нынешних картах хай-лвл по 25км в обе стороны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875
[FU-FU]
[FU-FU]
Участник
1 267 публикаций
9 417 боёв

Качать стоит ради Демойна. По пути к 10-ке американская ветка самая сложная, но свои плюсы есть и у них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.