_arturiwe_

Lo Yang - премиумный эсминец Пан-Азии 8 уровня. Шхуна Нувориша [0.6.1]

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

Ваше мнение о Бенсоне за 2К рублонов   337 пользователей проголосовало

1. 1. Как вам в целом этот премиумный разрушитель?

• Прекрасная шхуна
      122
    • Средний корабль, ничего особенного
      53
    • Недоволен, апните, или верните мои деньги!
      29
  2. 2. Какое снаряжение вы берете с собой в рандом?

• Форсаж
      31
    • Заградка
      16
    • Гидроакустика
      160
  3. 3. Какое снаряжение вы берете в Ранговые бои?

• Форсаж
      26
    • Заградка
      8
    • Гидроакустика
      173
  4. 6. Как вы оцениваете фарм этого эсминца?

• Божественный фарм
      15
    • Весьма достойный
      118
    • Так себе фармит, и лучше можно было...
      49
    • Бенсон за 2К рублей приносит копейки!((( Верните деньги.
      22

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

385 ответов в этой теме

Помню, на заре своей карьеры в проекте World of Warships решил я стать ЛКводом. Пришел на тусовку и спросил - "Где тут тащемта в броневанны принимают?". Мне кратко и емко ответили в рифму со словом "где". Ну я обиделся, пробормотал "атлична-атлична" и пошел в эсминцы записываться, только перки перераспределить забыл. Так и живу 2минутыивпорт-водом до сих пор. Катаю на ЛоЯнге  и горя не знаю. Единственный в игре премиум  эсминец с ГАПом и вообще корабль хоть куда имба. Даже после нерфа дымов для него толком ничего не изменилось. Фармит он конечно так себе, но зато опыта всегда вагон! Я доволен.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Решил я тут после годового простоя Лоянга и полугодового отсутствия в игре меня любимого обкатать и распробовать обновленную ревизию Лоянга.

ну что тут сказать, покатал несколько дней, разыгрался и в топе это вообще незаконно.

Скрытый текст

2Nbheoar4Gc.jpg

Скрытый текст

RAe-iiIaqRE.jpg

Скрытый текст

Z4uVYpDHXAc.jpg

Скрытый текст

o7q0Fh9-ZoQ.jpg

Скрытый текст

Да и с 10 ЛВЛ достойное такое шило в корме красных.

Скрытый текст

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 04.11.2017 в 23:26, Espinazo сказал:

Решил я тут после годового простоя Лоянга и полугодового отсутствия в игре меня любимого обкатать и распробовать обновленную ревизию Лоянга.

ну что тут сказать, покатал несколько дней, разыгрался и в топе это вообще незаконно.

Какие торпеды?

А, 6,7 на видео. А я вот что-то не смог в короткие. Слишком агрессивно.

Изменено пользователем Ozymandis

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 часов назад, Ozymandis сказал:

Какие торпеды?

А, 6,7 на видео. А я вот что-то не смог в короткие. Слишком агрессивно.

Даже старые 6км позволяли крутиться под носом у вражеского ордера, с 6,7 это стало наааааамного проще. Так же их скорость и дамаг намного убедительнее в качестве аргументов нежели хлипеньких на 9,2км. Так же не забываем что на 8-9-10 лвл полно немецких ЛК с ГАП, что практически невелирует длинные торпеды.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Тоже катаю с короткими торпедами. С десятками конечно тяжеловато. Что не бой, то половина команды пету... корабли с РЛС. Но зато если кто-то решит зарашить мои дымы (как правило это Атаго или Типиц), то в большинстве случаев можно уверено зафармить такого красногвардейца.

Кстати, намедни купил себе Кидда. Посадил туда прокачанного капитана с Флетчера, поиграл два вечера... и считаю что среди восьмых прем эсминцев конкурентов у ЛоЯнга нет. Вообще. Единственно что мне не нравиться это попадать на ЛоЯнге в стандартный бой. Уж лучше превосходство с десятками.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу