Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TOXA_356

почему так?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[MO-V]
Участник
130 публикаций
4 867 боёв

недавно начал осваивать авики и уже начало кое-что получаться НО к своему ужасу обнаружил что истребители Хошо не справляются с истребителями Ленгли,проигрывают почти в сухую т.е собьют 1-2 самолета и полностью дохнут.Посылаешь 2 эскадрилью та же участь.Ну  а там без защиты с воздуха дело за малым,голая палуба и торпеды в борт....Дак вот,как с этим бороться?Неужели ленгли всегда будет сильнее моего Хошо?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
818 публикаций

Просто разработчикам очень нравятся американцы,да и американские авики лучше японских:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[MO-V]
Участник
130 публикаций
4 867 боёв

Просто разработчикам очень нравятся американцы,да и американские авики лучше японских:)

Вот я так и знал что мне нечто подобное ответят....а мне все японское больше нравится:).Там самолеты быстрее как мне показалось плюс еще 2 эскадрильи торпедоносцев что очень удобно и меня несказанно радует,вместо почти бесполезного бомбера ленгли...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
818 публикаций

Вот я так и знал что мне нечто подобное ответят....а мне все японское больше нравится:).Там самолеты быстрее как мне показалось плюс еще 2 эскадрильи торпедоносцев что очень удобно и меня несказанно радует,вместо почти бесполезного бомбера ленгли...

Ты это лексу скажи:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

недавно начал осваивать авики и уже начало кое-что получаться НО к своему ужасу обнаружил что истребители Хошо не справляются с истребителями Ленгли,проигрывают почти в сухую т.е собьют 1-2 самолета и полностью дохнут.Посылаешь 2 эскадрилью та же участь.Ну  а там без защиты с воздуха дело за малым,голая палуба и торпеды в борт....Дак вот,как с этим бороться?Неужели ленгли всегда будет сильнее моего Хошо?

Всегда. И с уровнями это не изменится. Тут тактика проста - у тебя на 1 эскадрилью больше. Жертвуешь свои истребители на связывание истребителей врага, а сам в это время пилишь изо всех сил торпедировать врага. Два вылета сделаешь, пользу принесешь, а большего от тебя и не требуется, если ты играешь в команде, а не заморачиваешься на авиковую дуэль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[LCA]
Участник
1 019 публикаций
19 088 боёв

"как с этим бороться?" Играй на нормальных классах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
509
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
1 028 публикаций
11 004 боя

Да , будет.
20:18 Добавлено спустя 2 минуты

"как с этим бороться?" Играй на нормальных классах.

А чем авики не нормальный класс? Попахивает танкистом. Танкист-зас*анец бабкиджова?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
[C0D]
[C0D]
8 445 публикаций
19 971 бой

Нет америки - японские авики имеют всё что шевелится ...

Есть америка, японцам делать нечего ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
435
[CEBEP]
Участник
1 311 публикация
18 567 боёв

Попробуй на индепенденсе против рюдзе :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[MO-V]
Участник
130 публикаций
4 867 боёв

Всегда. И с уровнями это не изменится. Тут тактика проста - у тебя на 1 эскадрилью больше. Жертвуешь свои истребители на связывание истребителей врага, а сам в это время пилишь изо всех сил торпедировать врага. Два вылета сделаешь, пользу принесешь, а большего от тебя и не требуется, если ты играешь в команде, а не заморачиваешься на авиковую дуэль.

слуушай а если взять напарника "янки" ?он Будет меня с воздуха прикрывать а я торпед***сить...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Америкосы тяжелее качаются, но чем старше тем сильнее превосходство, и со временем +1 эскадра торпедоносцев уже не помогает (у Амеров тупо эскадрилья торпедоносцев сильнее), особо с перком +1 самолет которая почему то не распространяется на торпедоносцев, да и точность бомберов со временем растет. в результате к 9 уровню Амер сильнее не только в небе но и по наносимому урону. Скорее всего это связано с тем что Амеры появились позднее, и как обычно новая ветка более продвинута по сравнению с имеющимися (пока народ их усиленно качает), а подтянуть Япов уже руки не доходят (или нет желания).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.