Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Half_Of_God

А что дальше?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[BLAZD] Half_Of_God
[BLAZD]
150 публикаций
5 946 боёв

Приветствую уважаемые. Есть несколько насущных вопросов.

1. Когда будут пересмотрены навыки капитанов?

Теперь более подробно, у меня для двух первых наций есть полностью прокачанный капитан до 18 перка, дальше заглушка на 10 лямов опыта, да и это не предел, а что дальше? Что планируется после 19 перка?

2. Какие планы по использованию свободного опыта? 

У меня дофига свободного опыта в игре, который некуда деть, просто переводить в свободный и зачем спрашивается? Я любой корабль если будет желание попробую на тесте, прокачивать потом ради дальнейшего нерфа тоже нет никакого желания, отсюда и остается опыт который некуда деть. Т.е. вы на этом теряете живые деньги которые например я готов вкладывать в игру. Да мне хочется быть лучшем  в игре на определенном классе, но возможности такой нет, нет дальнейшего развития.  В WoT я мог бы весь свободный опыт перекинуть в экипаж, тут его просто некуда девать, капитана дальше 19 перка не разовьешь.

3. Когда будет склад?

Нет я очень порадовался, когда продал Кагеро и купил шимакази ради 50 флажков дракона, а потом продал за пол цены шиму, купил кагеро и порадовался что заново надо покупать уже ранее купленные модули, хорошо хоть исследовать не надо было. 

4. Когда будет баланс в игре по опыту игроков?

Нет ну правда, вчера был бой на шарне, я потопил 6 кораблей и хатсухару 2, больше из моей команды никто никого не потопил и благополучно все слились. Было очень весело я прям в восторге от такой игры был.

5. Где оптимизация?

Я прекрасно понимаю что не у всех мощные компы, но очень бесят сони, три эса уже на точке а крейсера спят, естественно трех эсов крейсера противника с точки выносят. Но это уже понятно что слив. И ни разу не было по другому. 

В общем наболело, я считаю что игру прошел и дальше в нее играть много, а тем более вкладывать деньги без значимых изменений смысла нет, просто кататься в надежде что тебя не кинет к последним тюленям которые упреждение нормальное взять не могут, без какого-то дальнейшего развития капитана не интересно.  

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[CTPAX] trigger_happy
229 публикаций

потопил 6 кораблей и хатсухару 

в мемориз,адназначна

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
476 публикаций
6 866 боёв

При этом максимально потоплено 4 в стате. Жги еще.:trollface:ё

А нет на Шарне 6 уничтожил не соврал.

Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[STARK] AdmiralYam0moto
342 публикации
1 451 бой

в мемориз,адназначна

В мрамор, ведь он лучшей

Луч щей?!

Омг

Изменено пользователем AdmiralYam0moto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[CTPAX] trigger_happy
229 публикаций

При этом максимально потоплено 4 в стате. Жги еще.:trollface:ё

А нет на Шарне 6 уничтожил не соврал.

т. е. хацухару даже в стату не включают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 325
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 952 публикации
4 626 боёв

т. е. хацухару даже в стату не включают?

Настоящие линкороводы эсминцы за корабли не считают. :trollface:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[CTPAX] trigger_happy
229 публикаций

В мрамор, ведь он лучшей

Луч щей?!

Омг

мрамор дорог ныне однако

караваджо бы умер в беззвестности

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[BLAZD] Half_Of_God
[BLAZD]
150 публикаций
5 946 боёв

И набежали форумные тролли :) 

Лучше бы на вопросы нашли ответы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 000
ZeroSen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

Вы хочете песен? Их есть у меня (с.)

ТС очевидно не смог в поиск. Ничего, поможем болезному. Но обо всем по порядку:

1. Не скоро. Когда? КТТС. О планах и разработках сообщают дополнительно. Читайте блог разработчиков и смотрите стримы с их участием.

2. Никаких. Переводите за реал. Это один из способов монетизации. Разработчикам тоже кушать хочется.

3. Никогда. Корабли не танки и вы продаете сразу все изученные компоненты с кораблем вместе. Не приоритетная задача. Может быть, когда нибудь, но уж точно не в пределах года-двух.

4. Никогда. Только к КБ и РБ. В рандоме все равны. И если не будет вас, то кого будут статисты нагибать? Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса.

5. А она идет. И идет реально. Не заметили? Ваши проблемы. Тем более, что проблемы с подключением могут быть по разным причинам, не только из-за слабого железа. Главная проблема - игра на 32-х разрядных системах, при оптимизации на 64 разряда. Но даже тут есть заплатки и утилиты, которые помогают. Не стесняйтесь просить помощи и воздастся вам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
261 публикация
2 953 боя

Играй в кооператив! Половину перечисленных проблем уже не так трогают.. Хотя чего половину? - все пожалуй :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[CTPAX] trigger_happy
229 публикаций

И набежали форумные тролли :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[BLAZD] Half_Of_God
[BLAZD]
150 публикаций
5 946 боёв

Спасибо за ответ. Теперь по порядку.

2. Я бы с удовольствием перевёл в свободный опыт за реал, но куда его этот свободный опыт тратить? На прокачку кораблей только, но это не интересно, так как на любом корабле можно поиграть на общем тесте. Поэтому разработчики остаются голодными.

3. Не могу пока подтвердить данное утверждение,  на него ответ дам чуть позже.

4. Так в том то и дело. Почему нельзя сделать баланс по сумме проверенных боев или по среднему опыту? Например 12 игроков со средним количеством боев 1500 против 12 игроков с такими же средним показателем количества боев. А не как сейчас в одной команде среднее количество боев 500 а в другой 2000. Но лучше конечно по среднему опыту. 

5. Да у меня нет проблем я вхожу в бой за 55 секунд до начала и бесят те кто начинают двигаться через минуту после начала боя, неужели нельзя для начала увеличить время входа в бой со страницы загрузки боя с 5 до 10 секунд, а лучше до 15? Это существенно уменьшит тех кто спит. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.