Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antiafk

карма от противников. доколе?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

177
[W_AT]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 470 публикаций
12 369 боёв

весь бой светил эсминцев бобролётами в ударном сэтапе ЖЕРТВУЯ своим фармом. + собрал много медалек + эпично забрал вражеский авик из пмк. (дуэль авиков на пмк:playing:)

по итогу получил минус 2 в карму. от этих самых эсминцев.

предлагаю отобрать возможность репортить противников. тем более что с новой экономикой засвет это часть фарма.

1ddc4ccb5f68.jpg

a70cae6300ba.jpg

771dcba5c01e.jpg

205b26f18390.jpg

Я каждую неделю вхожу в списки "ценных игроков" (те кому много плюсуют за хорошую игру). поэтому  и создал тему. мне не всё равно.

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 14
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
9 293 боя

Пофиг, за 1е место на Атланте в победном бою получал -5 в карму, а в след бою +5 в карму. 

Не обращай внимания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
[NLTP]
[NLTP]
Участник
1 401 публикация

Светишь бобрами вражеские эсминцы? Наш человек. Лови плюсик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 275 публикаций

На авиашлюпке портишь игру нормальным классам → получаешь минусы в карму, по-моему абсолютно справедливо. Сам ударной авиакнопке обязательно пару минусов кидаю.

• Плюс 9
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 683 боя

поддерживаю, систему кармы давно пора менять, уже устал раздавать минусы ради +5% к скорости :trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875
[FIFTH]
Участник
3 488 публикаций

Играя на авике иметь хорошую карму невозможно в принципе). Минусить будут и свои и чужие. Если свои бой слили то в первую очередь авик виноват, а противники в случае поражения все зло изольют на авик победителей (ибо у врага авик всегда лучше и играть не дает).

Выход один сделать выбор, хорошая карма или игра на авике).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Старший альфа-тестер
769 публикаций
1 720 боёв

Все правильно сделал. А Лесте пора уже запретить ставить минусы тем, кто на верхних строчках. А тем, кто на нижних строчках - им вообще нельзя голосовать.

Изменено пользователем Lordd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Такс запишим в блокнотик , всегда минусить карму ............. :playing:

Сделал гадость , мелочь а приятно .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
389 публикаций
6 498 боёв

А что вообще дает эта карма? Прибавку к кредитам и опыту? Очередную лычку? В чем её смысл? А?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD]
[COD]
5 публикаций

Играя на авике иметь хорошую карму невозможно в принципе). Минусить будут и свои и чужие. Если свои бой слили то в первую очередь авик виноват, а противники в случае поражения все зло изольют на авик победителей (ибо у врага авик всегда лучше и играть не дает).

Ещё как можно. Из моих, на текущий момент, 269 - больше половины принесли именно авианосцы... И хоть я сам вполне себе авиковод, но выходя на любом другом классе и видя спокойно дамажащий союзный амер-ударник и ощущая особое удовольствие, если при этом вражеский авик сагрился на мою скромную персону - нет-нет, да и отправлю минус этому любителю дамажки...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[ZAVOD]
[ZAVOD]
Участник
1 725 публикаций

Все мои минусы авикам, но если два то не я, обычно это 3 или 4 или 7.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

А что вообще дает эта карма? Прибавку к кредитам и опыту? Очередную лычку? В чем её смысл? А?

В отсутствии оного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD]
[COD]
5 публикаций

Раньше кораблики давали особо нафармившим оной (из-за нытья тех, кому сие не светило, и учитывая их количество - сию замечательную практику отменили), сейчас флажки раз в неделю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0]
Участник
5 144 публикации
9 713 боёв

лиса недавно отвечала , что правки в процессе...

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 781 публикация
12 144 боя

А на меня минуса благотворно влияют.

Поставил минус Ав вражескому, не материшься в чате :hiding:.

От минуса Ав спасает его гибель :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[W_AT]
1 470 публикаций
12 369 боёв

На авиашлюпке портишь игру нормальным классам → получаешь минусы в карму, по-моему абсолютно справедливо. Сам ударной авиакнопке обязательно пару минусов кидаю.

ну ставить минуса ненавистному классу кораблей, а не плохим игрокам которые действительно достойны "плохо играет" как то не очень адекватно=)

Выход один сделать выбор, хорошая карма или игра на авике).

зря вы так думаете. большинство плюсов ловишь в карму как раз при игре на авике.  

играю на крейсерах в разы больше. а в итоге фармлю в сумме меньше кармы чем на авиках.

вот прошлая моя тема про авики и карму.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48961-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD/page__p__2030799#entry2030799

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 157
Участник
3 338 публикаций
11 353 боя

Так-так... Авик... Лекс... (это который с БОНБАМИ)? 

Куда "-" заносить? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
2 304 боя

весь бой светил эсминцев бобролётами в ударном сэтапе ЖЕРТВУЯ своим фармом. + собрал много медалек + эпично забрал вражеский авик из пмк. (дуэль авиков на пмк:playing:)

по итогу получил минус 2 в карму. от этих самых эсминцев.

предлагаю отобрать возможность репортить противников. тем более что с новой экономикой засвет это часть фарма.

1ddc4ccb5f68.jpg

a70cae6300ba.jpg

771dcba5c01e.jpg

205b26f18390.jpg

Я каждую неделю вхожу в списки "ценных игроков" (те кому много плюсуют за хорошую игру). поэтому  и создал тему. мне не всё равно.

Автору лайк, за командную игру. Я иногда прошу сокомандников, уже   из порта "сжечь авик" по  понятным причинам, но поставить минус за хорошую игру, это жлобство. Наоборот вчера девушке на орлеане в коаманде противника, за отличные маневры уклонения лайк поставил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Участник
6 630 публикаций

Нельзя убирать минусы от противника, если уберут начнут в чат материться, затем на форуме что забанены в чате, затем в ЦПП что забанены на форуме, сплошной негатив в общем)):teethhappy: 

P.S. это не шутка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
262 публикации
21 727 боёв

Хахах..это ничего ..я бы карму до 100 довел за пару недель..а сейчас на 80 завис..и еще бан чата получил..ХД...умельцы минусовать в соперниках еще не переввелись от доброты душевной...:trollface:

Это завистливые рачки, а не "умельцы". ТСу респект и уважуха- пряморукому авику всегда + в карму.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.