Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

а нужен ли нам в корабликах% побед?

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Думаю многим надоели постоянные сливы,когда как не играй команда все равно играет на поражение(в мозгу походу такая программа заложена).И многие бросают игру из за постоянного невезения с командой.Так может стоит попробовать ввести начисление опыта и серебра не отталкиваясь от победы или поражения,а от того что ты смог в бою ?И как по мне у людей что стата что заработок будет зависеть только от себя и тогда некого винить будет.

• Плюс 11
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394 публикации

Думаю многим надоели постоянные сливы,когда как не играй команда все равно играет на поражение(в мозгу походу такая программа заложена).И многие бросают игру из за постоянного невезения с командой.Так может стоит попробовать ввести начисление опыта и серебра не отталкиваясь от победы или поражения,а от того что ты смог в бою ?И как по мне у людей что стата что заработок будет зависеть только от себя и тогда некого винить будет.

Заработок серебра не зависит от того, победа или поражение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Я что то пропустил? Или в этой игре кол-во серебра не зависит от поражения/победы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[COD]
0 публикаций

Сливы полезны для здоровья - в них много витаминов и микроэлементов... :trollface::teethhappy:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Заработок серебра не зависит от того, победа или поражение

наверно ты прав ,я просто про заработок опыта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

кораблинетанки

так и я про же почему начисление опыта зависит от победы,допустим ты сделал крутой бой но победить несудьба потому что у тебя пол команды спит или тупо на слив плывет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[W_WST] HunGrrr
Коллекционер
542 публикации

У нас командная игра и так не клеится а с такими раскладами вообще развалится и бомбить будет еще больше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
304 публикации
2 034 боя

Если убрать % побед , чем тогда игроки меряться будут ????? Вы тут "провокации не вбрасывайте" !!!! :trollface:

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

наверно ты прав ,я просто про заработок опыта

сегодня пару раз начисляли опыта за проигрыш больше,

чем врагам:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O] Jlucc
2 518 публикаций
1 750 боёв

так и я про же почему начисление опыта зависит от победы,допустим ты сделал крутой бой но победить несудьба потому что у тебя пол команды спит или тупо на слив плывет

Так то годный вброс. Если считать опыт по проальфе, а не по победам и поражениям, будет нормально. 
09:46 Добавлено спустя 0 минут

Если убрать % побед , чем тогда игроки меряться будут ????? Вы тут "провокации не вбрасывайте" !!!! :trollface:

Проальфой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[WOWS] SrMaks
Коллекционер-испытатель
[WOWS]
1 373 публикации
13 287 боёв

Думаю многим надоели постоянные сливы,

А где сливы то? Дайте 2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
[COD]
0 публикаций

Если ты сделал действительно "крутой бой", то и опыта будет больше, чем у топа во вражеской команде...:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 522
HoarFighter
2 991 публикация
7 671 бой

Тогда каждый забьётся к своей синей линии и игра совсем развалится. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 213 публикации

Серебро начисляется вне зависимости от победы/поражения. Хватит уже мыслить танковыми стереотипами.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[AQUA] ___FLINT
423 публикации
5 337 боёв

Медаль за достойное сопротивление! За такие вот бои!

ea3c9eb5ef9922a16705e07fa9cd840c.jpg

0141c865de6d82f52d8f6401743530cc.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
[COD]
0 публикаций

Проальфой.

Оставьте себе это безобразие. Особенно заскоки с необходимостью играть на разных кораблях/классах доставляют...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243 публикации
77 боёв

Дамажкой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 917 боёв

Да и так все нормально. Брехня про постоянные сливы-как тогда например у меня стабильно держится % побед? Или я в другую игру играю? Ну и конечно никто не заставляет рвать очко на 9-10 ки, играй где комфортно . Там и серебра и опыта в достатке, даже без ПА.:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O] Jlucc
2 518 публикаций
1 750 боёв

Оставьте себе это безобразие. Особенно заскоки с необходимостью играть на разных кораблях/классах доставляют...

Ну систему проще переработать. Хотя бы для рандомных боёв. Сделать общую проальфу зависимой от коэффициента любого корабля, а не нескольких вместе. Не думаю, что это сложно, тем более проальфа прошипсов никак не влияет на коэффициент полезности Лесты.
09:53 Добавлено спустя 1 минуту

Дамажкой

Дамажкой не вариант. Можно весь бой топить Ямато и надамажить 100000, а можно за бой утопить три Шимакозы, а урона будет меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.