Перейти к содержимому
grozny37

ранговые бои

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

917
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
3 103 публикации

Уважаемые  разработчики !  Всё ,в  принципе,на  тэсте  устраивало, нооо-----                                                                                     1) сделайте  пож-та  между лигами  несгораемые  ранги,не  как  в  4-ом  сезоне (игроки с 4  ранга  слетали  на 9-10  ранг).

2) опять  в  тэсте  количество  эсминцев  не  ограничилось (играл  против 4  эсов  из  7  игроков---это  больше,чем  половина  команды).

3) не  режьте  "хабаровск" и  "удалой".....у  них  нет  ни  нормального  пво,ни скоростных и  дальних  торпед....они  выживают  только  из-за  стрельбы.

4) если  резать  сов.эсминцев,то  тогда  режьте  и  "геринг",и  "флетчер"---у  них  и  скорострельность лучше,и  пво  отличное,и  засвет  намного  меньше,и  точно  также  могут  сжигать  из  дымов. У "геринга",если  поставить  3-ю  перку на  ускорение  торпед,то  дальность получается 13,2 км  со  скоростью  71  узел, стреляют  они с  перезарядом 3-4 сек. и  поворот  башен  вдвое  быстрее,чем  у  "советов".   Что  же  Вы  им  ничего  не  режете?

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 008 публикаций
11 491 бой

сделайте  пож-та  между лигами  несгораемые  ранги,не  как  в  4-ом  сезоне (игроки с 4  ранга  слетали  на 9-10  ранг).

Ни в коем случае.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 121
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 945 публикаций

Это тест, может еще и хуже быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[MF-T]
Старший бета-тестер
784 публикации
6 701 бой

не услышат.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
917
[NTTSU]
3 103 публикации

Ни в коем случае.

почему  нет?  вы  хотите  слетать  обратно  из-за  нубов  и  раков....я  лично -НЕТ!!!  эту  процедуру  я  уже  1 раз  прошел,правда,в  3-ем  сезоне. 4  сезон  я  дошел  до  10  ранга  и  перестал  играть,потому  что  это  были  не  РБ,  а  бои  кучи  эсминцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[GULAG]
10 008 публикаций
11 491 бой

почему  нет?  вы  хотите  слетать  обратно  из-за  нубов  и  раков....я  лично -НЕТ!!!  эту  процедуру  я  уже  1 раз  прошел,правда,в  3-ем  сезоне. 4  сезон  я  дошел  до  10  ранга  и  перестал  играть,потому  что  это  были  не  РБ,  а  бои  кучи  эсминцев.

Потому что 1й ранг должен браться умением а не количеством боёв. Несгораемые вообще надо бы отменить.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
917
[NTTSU]
3 103 публикации

забыл  написать  за  уровни  кораблей...почему  участвуют  только  6 и  8  лвл?  почему  не  сделать с 6-10 лвл ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[SMILE]
Участник
491 публикация

Никаких несгораемых рангов, сливаешь свою команду - отправляйся на глубину

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
917
[NTTSU]
3 103 публикации

Потому что 1й ранг должен браться умением а не количеством боёв. Несгораемые вообще надо бы отменить.

как  бы  вы  хорошо  не  играли,но  если  половина  команды  раков,которые  случайно  дошли  до  высших  рангов (засчёт  других),то  вы  никогда  не  дойдете  до  1  ранга,т.к  будете  обратно слетать  из-за  них
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[GULAG]
10 008 публикаций
11 491 бой

как  бы  вы  хорошо  не  играли,но  если  половина  команды  раков,которые  случайно  дошли  до  высших  рангов (засчёт  других),то  вы  никогда  не  дойдете  до  1  ранга,т.к  будете  обратно слетать  из-за  них

Однако в прошлом сезоне я таки дошёл, хотя и было очень лениво.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
3 736 боёв

Основываясь на таком предположении, можно сделать вывод, что никому не удастся получить 1 ранг. Л значит логика

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
678
[LIONS]
Участник, Коллекционер
1 445 публикаций
10 645 боёв

>с 4  ранга  слетали  на 9-10  ранг

Лол. Пусть и дальше слетают эти "игроки".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[SMILE]
Участник
491 публикация

Во всех ваших сливных боях разные карты, сетапы, противники, количество эсминцев или линкоров.... но одинаково одно - в них играли вы... задумайтесь
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
917
[NTTSU]
3 103 публикации

Однако в прошлом сезоне я таки дошёл, хотя и было очень лениво.

прошлый  сезон  я  вообще  не  считаю  ранговым....   из-за  кучи  эсминцев  практически  не  играли  авианосцы (это  нормально?) ,в  РБ  должны  участвовать  все  классы  кораблей,а  не  одни  эсминцы
09:13 Добавлено спустя 2 минуты

>с 4  ранга  слетали  на 9-10  ранг

Лол. Пусть и дальше слетают эти "игроки".

мой  сокомандник  со  статой  под  60%  дошел  до  4  ранга  и  перестал  играть,потому  что  попал  на  качели ---  туда-сюда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
Участник, Коллекционер
544 публикации

Если на основе будут ранговые бои эсминцев,как на тесте и в прошлый сезон,то в ранги заходить не стоит:(

Изменено пользователем I_male
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 256
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
5 872 публикации
18 403 боя

Терпение и труд всё перетрут. Если задасться целью получить 1й ранг- то это осуществимо. Даже мне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[WOWS]
Альфа-тестер
1 376 публикаций
14 586 боёв

Не надо ограничивать эсминцев в рангах. Я играю на Кузи, все сезоны с 1 рангом заканчивал. Если тебе мешают эсминцы - садись тоже на эсминца или крейсер. 

09:25 Добавлено спустя 0 минут

Если на основе будут ранговые бои эсминцев,как на тесте и в прошлый сезон,то в ранги заходить не стоит:(

Чем вас меньше - тем нам лучше.
09:26 Добавлено спустя 1 минуту

прошлый  сезон  я  вообще  не  считаю  ранговым....   из-за  кучи  эсминцев  практически  не  играли  авианосцы (это  нормально?) ,в  РБ  должны  участвовать  все  классы  кораблей,а  не  одни  эсминцы
09:13 Добавлено спустя 2 минуты

мой  сокомандник  со  статой  под  60%  дошел  до  4  ранга  и  перестал  играть,потому  что  попал  на  качели ---  туда-сюда

Авиков всегда балансит против авика, если ты его у противника не заметил - не играй в ранги.
09:27 Добавлено спустя 3 минуты

Пол команды раков умирает, остальные пол команды играет и побеждает. Ваше теория ложная.
09:29 Добавлено спустя 4 минуты

забыл  написать  за  уровни  кораблей...почему  участвуют  только  6 и  8  лвл?  почему  не  сделать с 6-10 лвл ?

Можно, только тогда будут другие вопросы - почему сделали 6-10, когда можно было сделать 6 и 8. Милион игроков, милион мнений, всем не угодить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[D-D]
Участник
197 публикаций
9 668 боёв

из-за  кучи  эсминцев  практически  не  играли  авианосцы (это  нормально?)

Бгггг ) тут скорее обратная зависимость ) кто то в бой на эсмах не выходил когда видел в очереди авик ))))

а авиков было мало (по крайней мере в вышей лиге. другие не видел) потому что хорошо играющих на авиках игроков не так и много !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[FU-FU]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
195 публикаций

у меня 45% и я хочу каждый ранг несгораемый. мой друг Коля в прошлом сезоне взял 1 ранг за 1200 боев, он молодец, но мне и этого не хватило. все эти раки мешаются, сливают бои. Мы выдвигаем требование - всем первый ранг обязательно! :happy_cap:

Изменено пользователем 1d10tik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
Участник, Коллекционер
544 публикации

Чем вас меньше - тем нам лучше

С такими рассуждениями в самолетах много встречаются.:P

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.