Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SFAT8888

Экономика изжила себя

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 750
Старший бета-тестер
3 210 публикаций

А я не устану повторять, что пока с премом при среднем уроне и обычном уровне игры игрок будет уходить в минус, такой прем и 10-ки нафиг не нужны никому. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
12 204 боя

в априори люди играющие (тащили бои ) и занимающие топ 3  по опыту не должны вообще уходить в минуса (так уж и быть  с ПА)  на  9  или 10   левелах!  по 7 левл включительно   там свой геймплей,  сильно отличается от высокоуровневых,  на 8  левелах  играть и при этом фармить можно, и даже не напрягаясь особенно!

приносишь пользу команде, что отражается в опытах, получаешь прямую зависимость от опыта  - серебро,  ничего не делаешь, получишь опыта  до 300  получи распишете минус - 100 тыс серабра !

ТС в данном случае тащил и принёс/ вложил в победу больше всех, так почему он за бой получил меньше всех по серебру и при этом ушёл в минуса ? ))))  смешно не правда ли ?

а те сторонники которые пишут что ты не смог, ты стрелял по линкорам только, а должен/обязан  был  брать базу,   лупить  и  попадать  по эсм с 15 км и т.д.   они  и про 10 слышали только из  отборных стримов )) и понятие не имеют что такое выйти с соло на ямато  и попасть  на  БАСТИОН,  где  5-7 эсм  наподобие шимок и авик   )))))  при любом раскладе  улетишь в минуса  в 95 % случае!!!   

Изменено пользователем 24ruDRAGON
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 392
Старший бета-тестер
3 743 публикации
7 123 боя

Мастера видно сразу... :trollface:

Дык я и не покупаю. Мне вполне комфортно живётся и на 7-8 уровнях, на 9-м стабильный плюс, но какой-то маленький у меня выходит (потому и ограничился 8-м уровнем).

Да я то согласен. Подавляющее большинство просто забило на 9-10 ибо все таки разумны и понимают, что задротить смысла нет. Сам играю без према и до 8 уровня, 7 максимальные.Зато не ною на форуме про экономики и просто получаю удовольствие .:)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 418 боёв

Создатели подобных тем прикалываются или такие "умные" Если 8-10 будут хорошо фармить, то кто тогда прем акк и прем корабли покупать будет?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[TFS_A]
[TFS_A]
Участник, Коллекционер
210 публикаций
20 983 боя

А ты считаешь, что наличие 10 ки в порту синоним "умеет играть"?  То есть тупых баранов на хай левелах практически нет?  И ты не знаешь про политику ВГ о том, что даже последний рак , затратив определенное время получит 10ку, оставшись при этом раком? Обожаю албанских граждан...:)

поговорко хорошая,

умный  "чингачгук два раза на грабли не наступает" :цы)

скоро и до песка доберутся, изверги-экономисты)))

з.ы. это я к чему,

до 5-7 уже добрались с новой темой экономики, похоже. Во всяком случае играть и получать чистый опыт (в итоговой таблице 800-900) находится на 1-3 месте, и уйти в минус уже не так сложно.

Изменено пользователем Albert_S

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 872 боя

Создатели подобных тем прикалываются или такие "умные" Если 8-10 будут хорошо фармить, то кто тогда прем акк и прем корабли покупать будет?

Он в минус ушел С ПРЕМОМ. ПРИ ПОБЕДЕ. БУДУЧИ ПЕРВЫМ В СВОЕЙ КОМАНДЕ ПО ОПЫТУ.

Это же идиотизм полнейший.

Изменено пользователем nicsor238
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 356
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 992 публикации
12 772 боя

Средний лвл: 5.51

хех

У тебя 6,1  и что? Далеко ушёл что ли? Да и вообще, тебе не пофиг на чём я играю? Давай до свидания траль.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 392
Старший бета-тестер
3 743 публикации
7 123 боя

поговорко хорошая,

умный  "чингачгук два раза на грабли не наступает" :цы)

скоро и до песка доберутся, изверги-экономисты)))

Вангуешь или инсайд от разрабов? Думаю все таки силой разума пронизал будущее..:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 445 боёв

Пффф, с мизерным уроном минус 70к. Что ты знаешь о боли?

​ #сектасвидетелейдамага?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

У меня из 4 десяток тока Симка не фармила. Симку пустьапают-остальные в поряде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
4 758 боёв

скажите спасибо что разрабы не ввели цены на снаряды, как в вот:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[TFS_A]
[TFS_A]
Участник, Коллекционер
210 публикаций
20 983 боя

Вангуешь или инсайд от разрабов? Думаю все таки силой разума пронизал будущее..:popcorn:

я на 8-9 играю с трясущимися руками :ohmy: а 10 уже и вообще брать боюсь. На 9 у меня Кагеро, практически все бои- победы. И 99% боёв -за минусом в серебре. Как?! Т.е. поиграв на 9-10, иди фармь серебро на 5-6-7, иначе уйдешь вообще не на что ремку голдовую купить будет.

Вот я про что.

Играть надо отдыхая, а не приборами меряться, у кого длиньше и толще.

Вы побольше разработчиков еще хвалите за их бредовые идеи, еще лучше жить будем, ага

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 162
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 475 публикаций
3 481 бой

Защитнички экономики на 9-10 левеле!  Вы только тогда не удивляйтесь, что туда 90 процентов игроков даже и не стремятся! Меня то там точно не будет. Вот и придётся вам варится самим в этом убожестве.

Ничего, не все смогли в "Айову". Хотя это, пожалуй, один из самых играбельных кораблей на 9 уровне. Ну и да, чуточку все же посложней, чем Тенрюх на Раканзасе шугать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[STAYA]
Участник
379 публикаций
17 191 бой

зарежут экономику? да без проблем  -- будем катать первые уровни по фану, Орлан хороший кораблик

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 932
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 815 публикаций

Да я то согласен. Подавляющее большинство просто забило на 9-10 ибо все таки разумны и понимают, что задротить смысла нет. Сам играю без према и до 8 уровня, 7 максимальные.Зато не ною на форуме про экономики и просто получаю удовольствие .:)

Нет, ну я не против поддержать "плач по экономике", т.к. иногда случаются у меня приступы безумия и выкупаю нечто 9-го уровня с целью до качаться-таки до десятки, а потом гляну на свои мизерные доходы без ПА на 9-ке, почитаю пару тем на форуме со скринами от людей с ПА и иду дальше кошмарить Ямат на Фубе...

Пока для себя решил, что когда в стабильный плюс на 10-ках можно будет выходить с ПА, а также спокойно можно будет нафармить на 9-ках на те же 10-ки, тогда, возможно, и буду покупить ПА. Просто логика не понятна с ПА и 10-ками. На мой взгляд должен быть выбор между "плохо" (без ПА, средне-выскокие результаты - минус в серебре) и "хорошо" (с ПА, средние результаты - стабильный небольшой плюс, которого, как минимум, должно на пару расходников хватать). А какой смысл выбирать в нынешних условиях между "плохо" и "не очень плохо"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 614 публикации

В пейтуплей играх как то попроще с этим делом, и как бы там тоже при необходимости можно прикупить голды. Ф2п зло!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 483
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 494 боя

Хорош хвастаться выполненными БЗ.

Наверно из-за таких лизунов ЛФ и не любят.

БЗ не было,только +20% к фарму и - 10% к ремонту

post-385587-0-60253100-1471279630.jpg

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 823 публикации

В пейтуплей играх как то попроще с этим делом, и как бы там тоже при необходимости можно прикупить голды. Ф2п зло!

У меня нет проблем с серебром, например. Настолько нет, что Тирпиц я не выгонял пока не понадобилось выкупать практически одновременно ДеМойн и Фридриха.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 356
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 992 публикации
12 772 боя

Ничего, не все смогли в "Айову". Хотя это, пожалуй, один из самых играбельных кораблей на 9 уровне. Ну и да, чуточку все же посложней, чем Тенрюх на Раканзасе шугать.

Слышь, твоё какое дело как и на чём я играю? Лесом иди , один уже там. И да, защитнички экономики, прекратите создавать темы, что долго ждёте что бы поиграть на 10-ках и что там народа нет. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 392
Старший бета-тестер
3 743 публикации
7 123 боя

Простой вопрос. А для чего 10 ка. Потешить эго? Перед кем? На 10 улучшается качество игры в виду качественного улучшения играющих? Не делайте мине смешно-еще трактора доказали, что на 10 рачья не меньше, чем на скажем 4 ом. Так для чего?:amazed:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию