Перейти к содержимому
IronHandOf

Начислять или не начислять звезду ?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 687
[VENOM] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 686 публикаций

Уважаемые разработчики ! Уважаемые форумчане, они же - игроки !

Справедливо ли начисление "звезды"  в РБ  игроку, чей корабль простоял весь бой на респе, и соответственно - получил "0" опыта !  Мне, например, непонятно абсолютно, за что в данном случае, игрок получил награду в виде "звезды" ! Так было и в предыдущих РБ, и опять это повторяется !

В бюллетене рассмотрен случай с пассивным поведением в СБ 

Пассивное поведение в бою

В предыдущих версиях игроки, которые покидали бой до уничтожения своего корабля, получали штраф в виде нулевой награды после завершения сражения. Для борьбы с пассивным поведением в бою такой же штраф теперь применяется к игрокам, которые ничего не делают после загрузки в бой. Критерии пассивного поведения следующие:

• Для авианосцев: игрок не нанёс урона и не поднимал в воздух эскадрильи.
  • Для кораблей остальных классов: игрок не нанёс урона и не двигался.

Почему же, не ввести подобное и на РБ, в данном случае, просто не выдавать награду ???

0dd8e7f9e8f2.jpg

С уважением ко всем.....:honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

Надо ввести минимальную планку опыта, я считаю. Тем более, что будут начислять за танкование и подсветку опыт. Набрал меньше X опыта (например, меньше 100) - значит был балластом, звезда тебе не положена, затащили вопреки да еще меньшинством. А чтобы не брали измором, за 2к боев, ввести лимит боев за сезон в одну тыщу, например, и не более 50 в день.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 142 боя

Справедливо ли начисление "звезды"  в РБ  игроку, чей корабль простоял весь бой на респе, и соответственно - получил "0" опыта !

В прошлых сезонах звезда не начислялась в этом случае. Сомневаюсь, что будет начисляться в этом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

В прошлых сезонах звезда не начислялась в этом случае. Сомневаюсь, что будет начисляться в этом.

Ну на скрине же видно - "звезду" выдали игроку с "0" опытом......:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

Лишь бы европейцы и амеры не были против. А то, у них там своя специфика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 142 боя

Ну на скрине же видно - "звезду" выдали игроку с "0" опытом......:amazed:

Не факт, что отображение начисления звезд верное. И это только тест.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 745 публикаций
8 274 боя

Да с нулевым опытом согласен.. др. вопрос почему с нулевым дают звезду, а стоит инету отлететь и ты мимо звезды пролетаешь... Был у меня такой бой, я можно сказать бой затащил, и на последних секундах боя инет лагает и все - звезда мимо. а от разработчиков какая-то невнятная отмаза...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[EZI-S] Gr_admiral_Panzer
Коллекционер, Старший бета-тестер
[EZI-S]
326 публикаций
22 152 боя

О-вой баланс это большая редкость.. сбил залетевший самоль - уже плюс "помощничку" или пальнул ПМК на автомате.. Нет, тут нужен баланс, ведь бывает и так - эсм получает "детонацию" и минимальный опыт, но высвечивает респ и принцип разъезда противника..

И вообще - что понимать в жалобах под понятием "БОТ" и "плохо играет"? какое наказание? Те кто ныкается по углам или стоит на респе  плевать хотели на эти жалобы.. Какое наказание? Да никакого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243 публикации
77 боёв

тебе то какое дело до чужой звезды? афкашники все равно далеко не пройдут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Да не играй в ранги и все. Я лично не собираюсь и всем советую.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[LCA] 6boldin
1 019 публикаций
18 504 боя

Уважаемые разработчики ! Уважаемые форумчане, они же - игроки !

Справедливо ли начисление "звезды"  в РБ  игроку, чей корабль простоял весь бой на респе, и соответственно - получил "0" опыта !  Мне, например, непонятно абсолютно, за что в данном случае, игрок получил награду в виде "звезды" ! Так было и в предыдущих РБ, и опять это повторяется !

В бюллетене рассмотрен случай с пассивным поведением в СБ 

Пассивное поведение в бою

В предыдущих версиях игроки, которые покидали бой до уничтожения своего корабля, получали штраф в виде нулевой награды после завершения сражения. Для борьбы с пассивным поведением в бою такой же штраф теперь применяется к игрокам, которые ничего не делают после загрузки в бой. Критерии пассивного поведения следующие:

• Для авианосцев: игрок не нанёс урона и не поднимал в воздух эскадрильи.
  • Для кораблей остальных классов: игрок не нанёс урона и не двигался.

Почему же, не ввести подобное и на РБ, в данном случае, просто не выдавать награду ???

0dd8e7f9e8f2.jpg

С уважением ко всем.....:honoring:

Разумно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[77] Rylevoi__PCKR_
1 374 публикации
16 382 боя

Разумно.

Да разумно,иметь хороший игровой компьютер,отличный интернет....а как быть тем кто попросту не смог загружаться в бой????? Или вылетел в конце,начале,середине боя,и после ннного перезапуска игры смог зайти в бой на уже потоплены корабль????Да очень просто ,ответили разработчики,идя на поводу некоторой группы форумных нытиков,мы их накажем.Недадим звезду,лишим серебра,опыта.Ведь ето игрок виноват что не смог зайти в бой.Мы попросту за ПРОБЛЕМУ. игры будем наказывать игроков...Да, я знаю ето бесит когда союзник стоит АФК но очень часто не его в ето в етом вина

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

тебе то какое дело до чужой звезды? афкашники все равно далеко не пройдут

А тебе какое дело, до моего дела? Я не хочу тянуть бой, когда кто-то сидя за "клавой" ковыряет в носу, пьёт *** или ещё что делает......
08:45 Добавлено спустя 1 минуту

Да не играй в ранги и все. Я лично не собираюсь и всем советую.

смысл там - один, и это даже не сам ранг, а те "плюшки", которые ты получаешь, пока идешь к 1 -му рангу (флажки, камо, дубики и т.д.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

Да разумно,иметь хороший игровой компьютер,отличный интернет....а как быть тем кто попросту не смог загружаться в бой????? Или вылетел в конце,начале,середине боя,и после ннного перезапуска игры смог зайти в бой на уже потоплены корабль????Да очень просто ,ответили разработчики,идя на поводу некоторой группы форумных нытиков,мы их накажем.Недадим звезду,лишим серебра,опыта.Ведь ето игрок виноват что не смог зайти в бой.Мы попросту за ПРОБЛЕМУ. игры будем наказывать игроков...Да, я знаю ето бесит когда союзник стоит АФК но очень часто не его в ето в етом вина

Тогда, уважаемый, если ты знаешь проблему своего компа, то играй в Кооперативе.... , и не лезь в СБ, РБ и Командные ....когда, даже наличие одного корабля (или его отсутствие) может очень сильно повлиять на победу! И если в СБ, это ещё не так сильно заметно, то представь в РБ или Командном, если не "проснется" ЛК (а он в единственном числе в твоей команде), или ЭМ  ( кому брать точку? ). Однозначно, лишать "звезды" таких, и даже я может верна мысль, что установить порог по опыту за бой , ниже которого, игрок не получает также награды ! Потому что, есть такие деятели, которые весь бой, где-то трусливо "трутся" в инвизе, ничего толкового не сделав для команды, но награду также получают! Думаю, что РАЗРАБОТЧИКАМ, необходимо найти такую грань в оценке действий ! С уважением ко всем... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

смысл там - один, и это даже не сам ранг, а те "плюшки", которые ты получаешь, пока идешь к 1 -му рангу (флажки, камо, дубики и т.д.)

После того как после окончания рангов меня от игры подташнивало (в буквальном смысле) то я решил что эти "плюшки" сильно переоценены. Да и играть в "у кого кун-фу чей эсминец круче" уже не так привлекательно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[77] Rylevoi__PCKR_
1 374 публикации
16 382 боя

Тогда, уважаемый, если ты знаешь проблему своего компа, то играй в Кооперативе.... , и не лезь в СБ, РБ и Командные ....когда, даже наличие одного корабля (или его отсутствие) может очень сильно повлиять на победу! И если в СБ, это ещё не так сильно заметно, то представь в РБ или Командном, если не "проснется" ЛК (а он в единственном числе в твоей команде), или ЭМ  ( кому брать точку? ). Однозначно, лишать "звезды" таких, и даже я может верна мысль, что установить порог по опыту за бой , ниже которого, игрок не получает также награды ! Потому что, есть такие деятели, которые весь бой, где-то трусливо "трутся" в инвизе, ничего толкового не сделав для команды, но награду также получают! Думаю, что РАЗРАБОТЧИКАМ, необходимо найти такую грань в оценке действий ! С уважением ко всем... 

Ето не проблема компа,ето проблема игры.......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 780
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 256 публикаций

0 опыта - да, если больше, то нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

Ето не проблема компа,ето проблема игры.......

Но её пытаются же оптимизировать, но всегда будут компы, которые слабоваты для данных игр, не все могут позволить хороший аппарат  ! Но на них не будут ориентироваться, таких всё же - меньшинство от общей массы игроков !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.