Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
formen12345

немецкие лк

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
315 публикаций
8 512 боёв

Поделитесь у кого как зашли? Помоему слегка имбоватые. Боюсь как бы не понерфили. Но это пока 5-6 уровень. Дальше будем смотреть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

4 все ЛК так себе, 5 уже ничего, 6 очень понравился, 7 мне лично не очень зашел - веса залпа не хватает, хотя в остальном он просто отличный, и многие его хвалят. 8 - просто шикарный. Выше не полезу, остановлюсь на нем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Все будет порезано. Это традиция.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 457
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 956 публикаций
13 707 боёв

вот тут очень много кто делится своими ощущениями и достижениями

можете посмотреть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
697 публикаций

их понерфят, а Тирп так и останется кривой после нерфа до их общей кривости )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 706
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 239 публикаций

Обычные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[ALEXA]
[ALEXA]
Участник
2 138 публикаций
7 475 боёв

Поделитесь у кого как зашли? Помоему слегка имбоватые. Боюсь как бы не понерфили. Но это пока 5-6 уровень. Дальше будем смотреть.

3-4 ***

5 отличный

6 ***

пока так

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

линкоры как линкоры.

не имбовее других.

все можно контрить - стоит захотеть и научиться.

21:27 Добавлено спустя 0 минут

3-4 ***

5 отличный

6 ***

пока так

7 -  отличный, но странно косоватый

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 226
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

Пока что качаю 5ур. Все 3 ЛК - просто бомба! Кайф.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 752
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 239 публикаций
9 292 боя

немцы понравились, сейчас в порту Кениг, Байерн, Гнейзенау ...  живучие, хорошо держат удар, Кениг, несмотря на 305 мм калибр на 5 уровне (самый маленький), пробивает Нью Йорка и Конго без проблем, единственный серьезный минус - малая дальность стрельбы ГК (16 км), для сравнения у амера (с модернизацией на дальность) - 18,1 км, а у Конго вообще 21,5 км

Байерн стреляет уже на вполне нормальную дистанцию (17,7 км), правда с дальностью стрельбы Фусо (21,8 км) это не сравнить, но англа он опережает , да и амер (если не запустит корректировщика) немцу немного проигрывает в дальности

Гнейзенау, лично для меня  - просто идеал, быстрый, дальнобойный, живучий, с отличным ПВО, приличными торпедами ...

Вот только один вопрос к разработчикам, уж коль скоро немцы позиционируются как линкоры "ближнего боя", то почему торпеды есть только у одного из прокачиваемых корабликов, логично было бы дать их (торпеды) ВСЕМ немецким линкорам от Кенига до Курфюрста ??? 

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
657
[INTRO]
Участник
1 946 публикаций
8 088 боёв

4 все ЛК так себе, 5 уже ничего, 6 очень понравился, 7 мне лично не очень зашел - веса залпа не хватает, хотя в остальном он просто отличный, и многие его хвалят. 8 - просто шикарный. Выше не полезу, остановлюсь на нем.

мне Кайзер очень нравится. Пробивает, выбивает цитадельки, Пво для своего уровня хорошее, + льготный уровень боев +1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[LAIR]
[LAIR]
Альфа-тестер
746 публикаций
8 113 боёв

3 Нассау так себе,но другие ЛК3 ещё хуже.

4 Кайзер- отличный ЛК, мб даже немного имбовый 

5 Кёниг- просто хороший ЛК.

6 Байерн- хорший ЛК,но кривой.Не хуже Мексики и Фусо,но и не лучше,наверное

7 Гнейзенау- есть абсолютно  всё,кроме ГК(оно криво очень), тут остальные его плюсы повышают живучесть,что даёт просто больше возможности жить и дамажить. Если привыкнуть к рандомности ,то ЛК отличный,если нет- будет бесить кривостью.

8 Бисмарк - Тирпиц без торпед,заместо их улучшенный ПМК,но главный плюс по мне- гидроакустика(при нынешнем кол-ве Эм-ов - важнее торпед Тирпица).

Изменено пользователем Siegesmarsch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 268 боёв

Наверное у кого руки хорошие,для тех и имбоватые)

У меня 51%,все 3 первые линкора прошёл со средним в районе 50к(на % побед давно внимания не обращаю), пока меньше всех понравился как раз Кайзер) на Кёниге было просто очень много турбопобед и турбосливов,поэтому лишь 55, но линкор очень годный и живучий(вчера отбивался от крейсера 7 и 2х линкоров 7 уровня),наклепал около 90к урона, почти 50 из них тараном фулового Шарнхорста) так что если долгий бой,даже с моими руками на нём можно ~70к среднего делать :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
6 383 боя

Больше всех понравился Кениг - точностью в сочетании с живучестью. В Байерне не хватает точности. Гнейзенау пока не брал - не люблю косых.

После нерфа Фусо на 6 уровне предпочтаю Байерн, так как позволяет давить.

Про нерф... думаю, им скоро поставят цитадели, тогда все будет очень плохо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 798
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 766 публикаций
11 212 боёв

Баерн - бронированная болванка без гк.

Гнейзенау - лучший линкор игры.

Бисмарк - Тирпиц уйди, ты заколебал.

Фридрих - Любопытная вариативность. Пока интересно.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
9 417 боёв

Нассау - на мой взгляд имбочка для нагиба в песке, ибо раздавать сразу на оба борта - это бесценно  :trollface:

Кайзер - честно говоря мне не зашел, ничего хорошего сказать не могу.

Кёниг - очень понравился. Красава просто - ГК отличный, ПМК вполне может, маневренность и бронирование - супер. Дальности стрельбы вполне достаточно.

Байерн - в стоке - страдалец, ибо зачастую играл против 7-8. По мне могут, я все еще нет. В топе - отличный ЛК для боя на дистанциях 5-10 км. На дальнюю стрельбу жутко косой. Но - мне показалось, что горит гораздо меньше чем Гнейзенау.

Гнейзенау - лучшее что я видел среди ЛК - маневренность, ПМК и торпеды - это наше все для клинча. На дистанциях 5-10 км ГК вполне может. На больших - косой до ужаса, и веса залпа явно не достаточно. Мне лично Гнейзенау до боли похож на проект линейного крейсера О. Тут на форуме даже тема есть соответствующая.

Бисмарк - весьма двойственное впечатление. Пока могу сказать, что как и Гнейзенау остается в порту со своим капитаном. Но - ему однозначно нужен 5 навык на ПМК (иначе это просто салютные пушки), и полный фарш сигналов на "антипригар", "антиутопин", ПМК и экономику. Однозначно страдает от нашей экономики, ну тут уже больше проблема глобальна, нежели самого линкора. А так - пока как бы нравится, но в отличии от Гнейзенау ближний бой и клинч это скорее вынужденная мера линкора камикадзе, нежели нормальный режим игры. ГАП у него уныл до безобразия - с 3 навыком на +25% к обнаружению получается всего 4,8 км, чего как по мне не достаточно для комфортной игры при текущем засилии эсминцев.

Дальше качать ЛК не буду, ибо просто не интересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 550 публикаций
3 104 боя

"Гнейзенау" - великолепный крейсер корабль, в ГК которого я то могу, то не могу.

"Бисмарк" - ммм, "Тирпиц" с вроде-как-ПМК. Не понравился.

"Дер Гроссе" - скипнул. Скорее всего ведро, как большинство "девяток".

"Гроссер Курфюрст" - лучший и самый "линкорный" (по личным ощущениям) из линкоров игры. Недостатки, помимо вытекающих из ТТХ - некрасивый.

Изменено пользователем NekOnOkO

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
6 383 боя

Байерн - в стоке - страдалец, ибо зачастую играл против 7-8. По мне могут, я все еще нет. В топе - отличный ЛК для боя на дистанциях 5-10 км. На дальнюю стрельбу жутко косой.

Ну, не так все печально. Сейчас его катаю. Да, после Кенига его точность.... не та. На Кениге с 13,5ка из 8 снарядов 4 в эсм укладывал. Но Байерн с 15км ваншотит крейсера в бортовую проекцию... Так что, можно и 10+км...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
968
[PUP]
Участник, Лидер Форума
3 729 публикаций

В целом понравились, единственное но ..  Гнейзенау -это не линкор, а линейный крейсер, ГК слабый и кривоватый для 7, в некоторой степени это компенсируется хорошим ПМК и лучшей в классе манёвренностью, однако играть на нём как на Байерне невозможно. Геймлей ближе к КР.. При дуэли с одноуровневыми Нагато и Колорадо единственный шанс - ближний бой, благо скорость позволяет, на 10-15 км  очень тяжко. Но в целом кораблик драйвовый, если привыкнуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.