Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

664
[U-IL] kompas1979
2 828 публикаций
23 983 боя

Обьясните мне недальновидному,почему я не могу в низших лигах РБ выкатывать 5 ур,а в высших 7?:popcorn: Я вот хотел Атланту покатать там(смерть эм и ав воют так же) Почему так сделали :red_button: Был ли опрос какой или как,или Вы как всегда Эксперементируете над игроками:playing:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

Дим , завязывай

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 014 публикации
12 444 боя

Присоединяемся господа, не стесняемся:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
174 боя

я тоже возмущена, но как уже здесь принято, мне вчера в грубой форме ответили, "только так и никак иначе, до некоторых трудно доходит?"

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

Обьясните мне недальновидному,почему я не могу в низших лигах РБ выкатывать 5 ур,а в высших 7?:popcorn: Я вот хотел Атланту покатать там(смерть эм и ав воют так же) Почему так сделали :red_button: Был ли опрос какой или как,или Вы как всегда Эксперементируете над игроками:playing:

давай я тебе русалку подарю и ты успокоишься ?)  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[FH] ONE___VP
Коллекционер-испытатель
[FH]
1 894 публикации
12 128 боёв

Т.к. это для вас это игра, и для меня... А для кого-то это коммерческий проект. А для разработчиков это работа.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[U-IL] kompas1979
2 828 публикаций
23 983 боя

Т.к. это для вас это игра, и для меня... А для кого-то это коммерческий проект. А для разработчиков это работа.

Ну я понимаю,что как то сумбурно,но все таки можно же было спросить как удобней:playing: Многие прем корабли просто в топку улетают,на мой взгляд это просто не очень хорошие отношение к игрокам:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 246 публикаций
1 683 боя

Уважаемый kompas1979, завязывайте называть все темы "уважаемые разработчики". Старайтесь, чтобы по названию темы человек мог понять, стоит ему захоидть внутрь или нет :trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 565
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 372 публикации
7 916 боёв

я тоже возмущена, но как уже здесь принято, мне вчера в грубой форме ответили, "только так и никак иначе, до некоторых трудно доходит?"

А что так и не дошло? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 201
[WG] Sub_Octavian
Администратор
8 820 публикаций
3 907 боёв

Потому что "одноуровневость" вместе с обновленным матчмейкером призваны усилить соревновательный аспект и поставить участников РБ в максимально честные условия, где будет решать скилл,а не уровень техники.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

Ну я понимаю,что как то сумбурно,но все таки можно же было спросить как удобней:playing: Многие прем корабли просто в топку улетают,на мой взгляд это просто не очень хорошие отношение к игрокам:izmena:

серьезно завязывай уже не смешно.
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 513 публикации
8 806 боёв

в провокационных темах тебе разработчики не ответят. скорее ты голову об стену разобьешь , серьезно завязывай уже не смешно

​Вы ошиблись. У Филиппа еще хватает терпения. Уважуха, аж завидно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Меня интересует другой вопрос. Зачем вообще нужны 6 уровни? Сделайте все РБ на 8. Меня 6 не устраивает. А знаете почему? По причине никакой экономики. Вот мне нужно купить корабль 6 уровня. А мне это нужно? У меня серебра нет корабли которые прокачиваемые купить. Если бы экономика была получше, я бы для коллекции того же Фусо купил.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 513 публикации
8 806 боёв

Меня интересует другой вопрос. Зачем вообще нужны 6 уровни? Сделайте все РБ на 8. Меня 6 не устраивает. А знаете почему? По причине никакой экономики. Вот мне нужно купить корабль 6 уровня. А мне это нужно? У меня серебра нет корабли которые прокачиваемые купить. Если бы экономика была получше, я бы для коллекции того же Фусо купил.

Свежо предание, а верится с трудом... Учитывая количество боев, процент побед и пр...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[U-IL] kompas1979
2 828 публикаций
23 983 боя

Потому что "одноуровневость" вместе с обновленным матчмейкером призваны усилить соревновательный аспект и поставить участников РБ в максимально честные условия, где будет решать скилл,а не уровень техники.

Я не согласен,хоть закидайте меня "тапками":angry: можно было оставить возможность прем кораблях 5 и 7 ур участие там:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[FH] ONE___VP
Коллекционер-испытатель
[FH]
1 894 публикации
12 128 боёв

Я за. (Несмотря на то, что аншань есть у меня) Фармить можно будет в РБ (не только мне), но и всем игрокам, купившим 8 лвл. Возможно, это даже скажется положительно на выхлопе в кассе ВГ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 180 боёв

многие премы улетают, зато еще больше премов прилетает:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[U-IL] kompas1979
2 828 публикаций
23 983 боя

Филипп,по вашим словам получается,что Атланта- 8 ур будет всех...:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

Скажите "спасибо" клоунам, которые ежедневно выли на форуме чтобы, игроки не могли технику в РБ прокачивать

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Свежо предание, а верится с трудом... Учитывая количество боев, процент побед и пр...

Серьезно говорю. Я продал Марблхэд и Красный Крым, чтобы вывести Бисмарка в топ. Ну потому что задротствовать на Кутузове, который с нынешней экономикой тоже не фармит)) )(Ну потому что 300к серебра это не фарм.) мне уже надоело. А фармить по чуть чуть на том же Бисмарке очень долго, потому как вы не поверите, он тоже с премом бывает уходит в минус. Потому  как физически всегда настреливать и выживать не получается. Ну и плюс я хочу играть на 10 ,мне нравится. Но это каждый день минус по серебру, то есть то немногое что я нафармил на восьмерках, уходит в минус после игры на 10. Но видите экономика такова, что даже с премом и моей статистикой я не могу играть серию боев на 10 даже в 0. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.