Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIuSeNoK

Мало плюшек!?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

41
[SK-B] JIuSeNoK
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SK-B]
206 публикаций
10 565 боёв

Только что с Тестового сервера,откатал ранги,взял 1 ранг и вот о чём хочу поговорить. О плюшках,которые нам там за достижения определённых рангов отсыпают. Как и в прошлом Ранговом сезоне за  достижения 1 ранга,мне дали 2500 дублонов и 5 миллионов серебра,точно не помню что было за 3 и 2 ранги,что то вроде камуфляжей и флажков,и 1 тысячи дублонов. Мне хочется просто сказать то,что хотелось бы конечно чего то большего,или больше в количестве того что выдаётся,к примеру за 1 ранг 10 миллионов серебра и 4000 дублонов,ну это к примеру конечно..каково собственно ваше мнение по этому поводу?

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
0 публикаций

Ранговые и так довольно прибыльное предприятие, а излишняя жадность - не красиво как-то...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[SK-B] JIuSeNoK
[SK-B]
206 публикаций
10 565 боёв

Ранговые и так довольно прибыльное предприятие, а излишняя жадность - не красиво как-то...

Жадность не жадность,суть то в чём,весёлые покатушки или обдуманные сыгранные заезды на кораблях,за достойную оплату,разве не так?
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[KH-UA] BeaverST
Коллекционер
20 публикаций
12 260 боёв

Жадность не жадность,суть то в чём,весёлые покатушки или обдуманные сыгранные заезды на кораблях,за достойную оплату,разве не так?

То е сть ты играешь и тебе еще надо платить за это?))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
0 публикаций

А "достойная оплата" это сколько? В рублях, долларах или евро? :trollface:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

да, плюшек мало.

наверное поэтому и не попер на 1 й.

и сейчас не попру, если маловато будет.

просто жаль времени.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
0 публикаций

да, плюшек мало.

наверное поэтому и не попер на 1 й.

и сейчас не попру, если маловато будет.

просто жаль времени.

Кто знает, какую "плюшку" отвалят тем, кто возьмёт в 4-й раз 1-й ранг? За третий раз ведь дали же уникальный кораблик и, судя по отзывам, весьма не плохой (лично я пожалел, что к первым двум сезонам отнёсся спустя рукава - теперь вот в вечно догоняющих)... Нет, ну правда, куда уж больше то? Флажков и камуфляжей море, дублоны, да и серебро лишним не бывает... Вот извиняй, но иначе как "зажрались" эпитета подобрать не смог...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[SK-B] JIuSeNoK
[SK-B]
206 публикаций
10 565 боёв

А "достойная оплата" это сколько? В рублях, долларах или евро? :trollface:

Ну тебе дадут,а ты откажешься? Выходит так?:teethhappy:
23:21 Добавлено спустя 1 минуту

Кто знает, какую "плюшку" отвалят тем, кто возьмёт в 4-й раз 1-й ранг? За третий раз ведь дали же уникальный кораблик и, судя по отзывам, весьма не плохой (лично я пожалел, что к первым двум сезонам отнёсся спустя рукава - теперь вот в вечно догоняющих)... Нет, ну правда, куда уж больше то? Флажков и камуфляжей море, дублоны, да и серебро лишним не бывает... Вот извиняй, но иначе как "зажрались" эпитета подобрать не смог...

Слышал про какой то кораблик 7 уровня с название в два слова,и одно из них Black... это за четвёртое взятие 1 ранга

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

Я вот пока думаю, единственной плюшкой для меня будет Флинт. Но нужен ли он мне? В магазине есть Атланта, но такой геймплей мне не особо по душе. Дублоны я могу купить, а серебра хватает. Так что... не знаю даже. Поднадоели уже эти ранговые, каждый раз одно и тоже.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

сорри, но я не брал 1й ранг. ни разу.

так что корабль мне не светит никак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[SK-B] JIuSeNoK
[SK-B]
206 публикаций
10 565 боёв

То е сть ты играешь и тебе еще надо платить за это?))))

В Рангах именно так) для разнообразия и стремления к чему-то,а это к 1 рангу)
23:27 Добавлено спустя 0 минут

Я вот пока думаю, единственной плюшкой для меня будет Флинт. Но нужен ли он мне? В магазине есть Атланта, но такой геймплей мне не особо по душе. Дублоны я могу купить, а серебра хватает. Так что... не знаю даже. Поднадоели уже эти ранговые, каждый раз одно и тоже.

Каждый раз одно и тоже,это что например?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
699 публикаций

... и вот о чём хочу поговорить. О плюшках..каково собственно ваше мнение по этому поводу?

У меня с плюшками все в порядке. Есть конфеты шоколадные, пряники, сушки. Люблю почаевничать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
0 публикаций

Ну тебе дадут,а ты откажешься? Выходит так?:teethhappy:

Если сами дать надумают, то почему бы и не взять? Вон, сейчас подаренный Хрусталь "Молотов" даже осваиваю потихоньку. Но ныть и выпрашивать не стану. Сам любитель халявы, но меру всё же нужно знать. Тем более что корабли на эту самую халяву весьма щедры: многие песочные премы (за исключением Николая и Ишидзуши, которых прикупил в начале игры) мне достались именно на халяву (в результате всяких БЗ, инвентов и прочих активностей, а так же были приобретены за халявные дублоны, доставшиеся так же на халяву) и, впоследствии, были благополучно проданы почти все, т.к. вечно у нас за всё крейсеров отсыпают, а у меня с этим классом весьма напряжённые отношения (нет бы линкорчик, авианосец или эсминец какой выдать хотя бы раз уровней эдак с 5-го по 7-й).

сорри, но я не брал 1й ранг. ни разу.

так что корабль мне не светит никак.

Ну почему же? Только и всего, что в следующих сезонах три раза взять первый...:trollface::teethhappy: Самому теперь ещё в двух сезонах пыхтеть...:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
332
[CP] _The_LEON
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[CP]
726 публикаций
16 492 боя

Я за пусть больше дают всего.

А то игру портят, нерфят, нытье слушают а "плюх" точно мало!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
586
[LEGIO] Xappuep
Коллекционер
2 079 публикаций
8 660 боёв

если с ~15 ранга снова будут одни эсминцы, как обычно забью болт. хотя...если топовый уровень будет 7 - есть Хирю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации

По поводу плюшек в рангах может и правильно. Я например отношусь к рангам немного в другом ракурсе. Считаю что помимо плюшек ранги дают отличную возможность прокачать корабли и капитанов. 1-й ранг к сожалению ни разу не брал, все 3 сезона доходил до 9го ранга. Времени маловато...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[SK-B] JIuSeNoK
[SK-B]
206 публикаций
10 565 боёв

если с ~15 ранга снова будут одни эсминцы, как обычно забью болт. хотя...если топовый уровень будет 7 - есть Хирю.

Там 6 уровень и 8 уровень кораблики
01:21 Добавлено спустя 3 минуты

Если сами дать надумают, то почему бы и не взять? Вон, сейчас подаренный Хрусталь "Молотов" даже осваиваю потихоньку. Но ныть и выпрашивать не стану. Сам любитель халявы, но меру всё же нужно знать. Тем более что корабли на эту самую халяву весьма щедры: многие песочные премы (за исключением Николая и Ишидзуши, которых прикупил в начале игры) мне достались именно на халяву (в результате всяких БЗ, инвентов и прочих активностей, а так же были приобретены за халявные дублоны, доставшиеся так же на халяву) и, впоследствии, были благополучно проданы почти все, т.к. вечно у нас за всё крейсеров отсыпают, а у меня с этим классом весьма напряжённые отношения (нет бы линкорчик, авианосец или эсминец какой выдать хотя бы раз уровней эдак с 5-го по 7-й).

Ну почему же? Только и всего, что в следующих сезонах три раза взять первый...:trollface::teethhappy: Самому теперь ещё в двух сезонах пыхтеть...:(

Ну вот видишь ты говоришь,что любишь халяву.Все любят халяву,вот ты уже что то ценное получал и не паришься,вот и я хочу не париться и получить больше:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
586
[LEGIO] Xappuep
Коллекционер
2 079 публикаций
8 660 боёв

Там 6 уровень и 8 уровень кораблики

понятно..ну 8ки премы есть хорошие, может не будет засилья эсминцев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[SK-B] JIuSeNoK
[SK-B]
206 публикаций
10 565 боёв

понятно..ну 8ки премы есть хорошие, может не будет засилья эсминцев

На тесте пока в основном 75% это Бисмарки ну и ЛК в целом
Изменено пользователем JIuSeNoK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[SQDND] 24ruDRAGON
279 публикаций
11 302 боя

лично мне очень нравиться формат  ранговых боёв....

те плюшки которые там сыпят очень даже "ничётак"

но, хотелось бы  чтоб флаг  роджера   был с бонусом   с гибкими настройками, к примеру  + 20 к фарму, - 20 к ремонту, + 20 к опыту, и т.д.  и т.п.  

к примеру настраивать под каждый кораблик  флаг роджера под свои хотелки...  это в идеале конечно !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.