Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIuSeNoK

Мало плюшек!?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
293 публикации
14 016 боёв

Только что с Тестового сервера,откатал ранги,взял 1 ранг и вот о чём хочу поговорить. О плюшках,которые нам там за достижения определённых рангов отсыпают. Как и в прошлом Ранговом сезоне за  достижения 1 ранга,мне дали 2500 дублонов и 5 миллионов серебра,точно не помню что было за 3 и 2 ранги,что то вроде камуфляжей и флажков,и 1 тысячи дублонов. Мне хочется просто сказать то,что хотелось бы конечно чего то большего,или больше в количестве того что выдаётся,к примеру за 1 ранг 10 миллионов серебра и 4000 дублонов,ну это к примеру конечно..каково собственно ваше мнение по этому поводу?

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 624
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
302 публикации
17 880 боёв

Ранговые и так довольно прибыльное предприятие, а излишняя жадность - не красиво как-то...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293 публикации
14 016 боёв

Ранговые и так довольно прибыльное предприятие, а излишняя жадность - не красиво как-то...

Жадность не жадность,суть то в чём,весёлые покатушки или обдуманные сыгранные заезды на кораблях,за достойную оплату,разве не так?
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[KH-UA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
18 214 боёв

Жадность не жадность,суть то в чём,весёлые покатушки или обдуманные сыгранные заезды на кораблях,за достойную оплату,разве не так?

То е сть ты играешь и тебе еще надо платить за это?))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 624
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
302 публикации
17 880 боёв

А "достойная оплата" это сколько? В рублях, долларах или евро? :trollface:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 158
Участник
5 654 публикации
7 000 боёв

да, плюшек мало.

наверное поэтому и не попер на 1 й.

и сейчас не попру, если маловато будет.

просто жаль времени.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 624
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
302 публикации
17 880 боёв

да, плюшек мало.

наверное поэтому и не попер на 1 й.

и сейчас не попру, если маловато будет.

просто жаль времени.

Кто знает, какую "плюшку" отвалят тем, кто возьмёт в 4-й раз 1-й ранг? За третий раз ведь дали же уникальный кораблик и, судя по отзывам, весьма не плохой (лично я пожалел, что к первым двум сезонам отнёсся спустя рукава - теперь вот в вечно догоняющих)... Нет, ну правда, куда уж больше то? Флажков и камуфляжей море, дублоны, да и серебро лишним не бывает... Вот извиняй, но иначе как "зажрались" эпитета подобрать не смог...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293 публикации
14 016 боёв

А "достойная оплата" это сколько? В рублях, долларах или евро? :trollface:

Ну тебе дадут,а ты откажешься? Выходит так?:teethhappy:
23:21 Добавлено спустя 1 минуту

Кто знает, какую "плюшку" отвалят тем, кто возьмёт в 4-й раз 1-й ранг? За третий раз ведь дали же уникальный кораблик и, судя по отзывам, весьма не плохой (лично я пожалел, что к первым двум сезонам отнёсся спустя рукава - теперь вот в вечно догоняющих)... Нет, ну правда, куда уж больше то? Флажков и камуфляжей море, дублоны, да и серебро лишним не бывает... Вот извиняй, но иначе как "зажрались" эпитета подобрать не смог...

Слышал про какой то кораблик 7 уровня с название в два слова,и одно из них Black... это за четвёртое взятие 1 ранга

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
801
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

Я вот пока думаю, единственной плюшкой для меня будет Флинт. Но нужен ли он мне? В магазине есть Атланта, но такой геймплей мне не особо по душе. Дублоны я могу купить, а серебра хватает. Так что... не знаю даже. Поднадоели уже эти ранговые, каждый раз одно и тоже.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 158
Участник
5 654 публикации
7 000 боёв

сорри, но я не брал 1й ранг. ни разу.

так что корабль мне не светит никак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293 публикации
14 016 боёв

То е сть ты играешь и тебе еще надо платить за это?))))

В Рангах именно так) для разнообразия и стремления к чему-то,а это к 1 рангу)
23:27 Добавлено спустя 0 минут

Я вот пока думаю, единственной плюшкой для меня будет Флинт. Но нужен ли он мне? В магазине есть Атланта, но такой геймплей мне не особо по душе. Дублоны я могу купить, а серебра хватает. Так что... не знаю даже. Поднадоели уже эти ранговые, каждый раз одно и тоже.

Каждый раз одно и тоже,это что например?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
699 публикаций

... и вот о чём хочу поговорить. О плюшках..каково собственно ваше мнение по этому поводу?

У меня с плюшками все в порядке. Есть конфеты шоколадные, пряники, сушки. Люблю почаевничать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 624
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
302 публикации
17 880 боёв

Ну тебе дадут,а ты откажешься? Выходит так?:teethhappy:

Если сами дать надумают, то почему бы и не взять? Вон, сейчас подаренный Хрусталь "Молотов" даже осваиваю потихоньку. Но ныть и выпрашивать не стану. Сам любитель халявы, но меру всё же нужно знать. Тем более что корабли на эту самую халяву весьма щедры: многие песочные премы (за исключением Николая и Ишидзуши, которых прикупил в начале игры) мне достались именно на халяву (в результате всяких БЗ, инвентов и прочих активностей, а так же были приобретены за халявные дублоны, доставшиеся так же на халяву) и, впоследствии, были благополучно проданы почти все, т.к. вечно у нас за всё крейсеров отсыпают, а у меня с этим классом весьма напряжённые отношения (нет бы линкорчик, авианосец или эсминец какой выдать хотя бы раз уровней эдак с 5-го по 7-й).

сорри, но я не брал 1й ранг. ни разу.

так что корабль мне не светит никак.

Ну почему же? Только и всего, что в следующих сезонах три раза взять первый...:trollface::teethhappy: Самому теперь ещё в двух сезонах пыхтеть...:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[CP]
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
726 публикаций
17 315 боёв

Я за пусть больше дают всего.

А то игру портят, нерфят, нытье слушают а "плюх" точно мало!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
768
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 316 публикаций
12 506 боёв

если с ~15 ранга снова будут одни эсминцы, как обычно забью болт. хотя...если топовый уровень будет 7 - есть Хирю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

По поводу плюшек в рангах может и правильно. Я например отношусь к рангам немного в другом ракурсе. Считаю что помимо плюшек ранги дают отличную возможность прокачать корабли и капитанов. 1-й ранг к сожалению ни разу не брал, все 3 сезона доходил до 9го ранга. Времени маловато...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293 публикации
14 016 боёв

если с ~15 ранга снова будут одни эсминцы, как обычно забью болт. хотя...если топовый уровень будет 7 - есть Хирю.

Там 6 уровень и 8 уровень кораблики
01:21 Добавлено спустя 3 минуты

Если сами дать надумают, то почему бы и не взять? Вон, сейчас подаренный Хрусталь "Молотов" даже осваиваю потихоньку. Но ныть и выпрашивать не стану. Сам любитель халявы, но меру всё же нужно знать. Тем более что корабли на эту самую халяву весьма щедры: многие песочные премы (за исключением Николая и Ишидзуши, которых прикупил в начале игры) мне достались именно на халяву (в результате всяких БЗ, инвентов и прочих активностей, а так же были приобретены за халявные дублоны, доставшиеся так же на халяву) и, впоследствии, были благополучно проданы почти все, т.к. вечно у нас за всё крейсеров отсыпают, а у меня с этим классом весьма напряжённые отношения (нет бы линкорчик, авианосец или эсминец какой выдать хотя бы раз уровней эдак с 5-го по 7-й).

Ну почему же? Только и всего, что в следующих сезонах три раза взять первый...:trollface::teethhappy: Самому теперь ещё в двух сезонах пыхтеть...:(

Ну вот видишь ты говоришь,что любишь халяву.Все любят халяву,вот ты уже что то ценное получал и не паришься,вот и я хочу не париться и получить больше:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
768
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 316 публикаций
12 506 боёв

Там 6 уровень и 8 уровень кораблики

понятно..ну 8ки премы есть хорошие, может не будет засилья эсминцев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293 публикации
14 016 боёв

понятно..ну 8ки премы есть хорошие, может не будет засилья эсминцев

На тесте пока в основном 75% это Бисмарки ну и ЛК в целом
Изменено пользователем JIuSeNoK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
11 558 боёв

лично мне очень нравиться формат  ранговых боёв....

те плюшки которые там сыпят очень даже "ничётак"

но, хотелось бы  чтоб флаг  роджера   был с бонусом   с гибкими настройками, к примеру  + 20 к фарму, - 20 к ремонту, + 20 к опыту, и т.д.  и т.п.  

к примеру настраивать под каждый кораблик  флаг роджера под свои хотелки...  это в идеале конечно !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию