Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Naglyi_Odessit

Разработчики, почему у вас все через не как у людей?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
866 публикаций
12 399 боёв

Почему все не как у нормальных людей?
Почему, зачем, кому нужны мини-микро-обновления каждых 2-3 недели?
Хотите показать скорость и отзывчивость к игрокам?
Это так не делается...

Что вам мешает готовить обновления и выпускать их, скажем, 1 раз в квартал в заранее оговоренные даты? Ведь вы

сами сможете более тщательно все сделать, проверить и оттестировать. Будет больше изменений. Так же, все

мододелы будут, надеюсь, иметь данные об изменениях, дабы ЗАРАНЕЕ обновить все свои моды, интерфейсные-

графические - да все что есть!

Та же статистика - будь у вас график и даты выходов обновлений, вам же проще ее собирать!

Очень важный момент - очень большое кол-во игроков, сами что-то меняют, используя ОТДЕЛЬНЫЕ моды, которых нет в

самом клиенте. А тут - БАЦ !!!... микро-мини правка... и опять, ничего не работает. А я, например, привык играть с

камерой Цейсс, с боевыи интерфейсом =Черная цитадель=, иконками Аутоспая (благо он сейчас стал более оперативно

работать), привык что стоит и корректно работает Угломер.

Начинаем гонки по вертикали - поиск, ожиание если не готовы модификации.

Следствие - я (активный пользователь большинства прем-техники, постоянного прем-аккаунта) перестаю играть, ибо

привык к внешнему виду и наличию нужных мне модов (перечисленные выше моды не все, но основные) - я становлюсь

заложником создаваемого вами дискомфорта, хотя вы мне тут же парируете - мы улучшаем игру... но давайте ее

улучшать без ухудшений условий и комфорта для игроков.

Ситуация повторяется с каждым изменением версии игры, а шагов по ее изменению нет. Обидно, некомфортно, как

минимум заставляет пересматривать свою финансовую политику к вам, что в масштабе меня любимого - не заметно

даже для вашей статистики))) Но уверен, что подобного моему мнению, не сотни, а скорей тысячи игроков.

Игра отличная, азарт бывает, зашкаливает, стулья прогорают, меняю часто домашний интерьер)))
Если вам это нужно и в моих словах есть хоть доля здравого смысла, давайте менять ситуацию!!!
С Уважением ко всем и надеждой что мои слова будут как минимум обдуманы...:honoring:

• Плюс 14
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[AKMS]
Участник
210 публикаций
10 528 боёв

бесполезно уже писали и не раз

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570
[-F1-]
Бета-тестер кланов
516 публикаций
13 903 боя

"не сотни, а скорей тысячи игроков." - далеко не факт.

Такими темпами можно обнову вилять раз в год, чтоб модики у людей не слетали!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 527
Старший бета-тестер
4 168 публикаций
8 260 боёв

Вам что важнее:

- чтобы модики работали ?

- или чтобы появлялись новые ветки/правки/фичи/убирались баги?

Мне, например, второе...Я не хочу ждать 3 месяца, пока пофиксят какую-нибудь фигню.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 218
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Я бы назвал тему по другому, все же "все как у людей" как раз таки :trollface: ТС оглянитесь вокруг, "через так" ведь везде)

10:50 Добавлено спустя 0 минут

Вам что важнее:

Мне, например, второе...Я не хочу ждать 3 месяца, пока пофиксят какую-нибудь фигню.

ТС этого не слушай, это злостный донатер и самый ярый защитник разработчиков 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 527
Старший бета-тестер
4 168 публикаций
8 260 боёв

ТС этого не слушай, это злостный донатер и самый ярый защитник разработчиков 

Я тя запомнил, рыжий:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
866 публикаций
12 399 боёв

Вам что важнее:

если обновления будут проверять на тесте в 3 раза дольше - "фигню" найдут и мы получим нормальную обнову!...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
960
[BEDAX]
Бета-тестер, Коллекционер
2 778 публикаций
7 743 боя

Это так не делается...

Что вам мешает готовить обновления и выпускать их, скажем, 1 раз в квартал в заранее оговоренные даты? Ведь вы

сами сможете более тщательно все сделать, проверить и оттестировать. Будет больше изменений. Так же, все

мододелы будут, надеюсь, иметь данные об изменениях, дабы ЗАРАНЕЕ обновить все свои моды, интерфейсные-

Та же статистика - будь у вас график и даты выходов обновлений, вам же проще ее собирать!

Очень важный момент - очень большое кол-во игроков, сами что-то меняют, используя ОТДЕЛЬНЫЕ моды, которых нет в

самом клиенте. А тут - БАЦ !!!... микро-мини правка... и опять, ничего не работает. А я, например, привык играть с

камерой Цейсс, с боевыи интерфейсом =Черная цитадель=, иконками Аутоспая (благо он сейчас стал более оперативно

Следствие - я (активный пользователь большинства прем-техники, постоянного прем-аккаунта) перестаю играть, ибо

привык к внешнему виду и наличию нужных мне модов (перечисленные выше моды не все, но основные) - я становлюсь

заложником создаваемого вами дискомфорта, хотя вы мне тут же парируете - мы улучшаем игру... но давайте ее

Ситуация повторяется с каждым изменением версии игры, а шагов по ее изменению нет. Обидно, некомфортно, как

минимум заставляет пересматривать свою финансовую политику к вам, что в масштабе меня любимого - не заметно

даже для вашей статистики))) Но уверен, что подобного моему мнению, не сотни, а скорей тысячи игроков.

Игра отличная, азарт бывает, зашкаливает, стулья прогорают, меняю часто домашний интерьер)))
Если вам это нужно и в моих словах есть хоть доля здравого смысла, давайте менять ситуацию!!!
С Уважением ко всем и надеждой что мои слова будут как минимум обдуманы...:honoring:

#язабан!!! :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 785
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Два мода. Один из них универсален. Но я рак, что я могу в этом понимать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 825
[BLOOM]
Участник
2 478 публикаций
8 069 боёв

Обновления и так выходят по графику каждые 3 недели в четверг, во всяком случае пока не пришёл злой дядька форс-мажор. Мне тоже не нравится такая частота, хотелось бы пореже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
866 публикаций
12 399 боёв

тяжко несколько дней поиграть без модов? 

Есть модификации, которые реально улучшают комфортность игры.

Они прошли проверку, они есть в доступе на форуме - так почему я должен от них отказываться? Если я к ним привык и они мне реально помогают играть...

Изменено пользователем PainKiller1606

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
4 966 боёв

Есть модификации, которые реально улучшают комфортность игры.

Они прошли проверку, они есть в доступе на форуме - так почему я должен от них отказываться? Если я к ним привык и они мне реально помогают играть...

Т.е. разработчики должны проводить плановые работы по выпуску сервис паков реже, чем сейчас, только из-за того, что ты играешь с модами ??? Хм... А мне 3 ляма баксов можно за то, что я без модов играю ???
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 875
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 710 боёв

Такое чувство, что без модов играть вообще нельзя. На турнир бы вас в большой зал, там вообще всегда играется на чистом клиенте игры. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
635
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 775 публикаций
10 372 боя

Это так не делается...

Пинай создателей модиков, чтобы они быстрее перенастраивали под новые патчи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

Ну не знаю, мну все устраивает.

P.S. "Как у людей" это как у кого?

P.P.S. Я за бан.

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
866 публикаций
12 399 боёв

Такое чувство, что без модов играть вообще нельзя. На турнир бы вас в большой зал, там вообще всегда играется на чистом клиенте игры. 

Покажешь мастер-класс?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 875
[SSC]
21 825 публикаций
13 710 боёв

Покажешь мастер-класс?

с релиза только чистый клиент, не раз выкладывал скрины из боя и даже видео. Вот и весь мастер класс. Тот же угломер - кто то на глаз а комуто нате все на блюдичке. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
866 публикаций
12 399 боёв

с релиза только чистый клиент, не раз выкладывал скрины из боя и даже видео. Вот и весь мастер класс. Тот же угломер - кто то на глаз а комуто нате все на блюдичке. 

Знаешь, когда ты часов 10 отработаешь на свежем воздухе: зимой-летом-в дождь-в снег, я хотел бы посмотреть, захочется ли вам на глаз...

Это игра, а не дисциплина кибер-спорта! Это вид отдыха - и он ДОЛЖЕН приносить комфорт и удовольствие...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 875
[SSC]
21 825 публикаций
13 710 боёв

Знаешь, когда ты часов 10 отработаешь на свежем воздухе: зимой-летом-в дождь-в снег, я хотел бы посмотреть, захочется ли вам на глаз...

Это игра, а не дисциплина кибер-спорта! Это вид отдыха - и он ДОЛЖЕН приносить комфорт и удовольствие...

кто на что учился, простите. когда мои друзья пол дня на стройке и получали в 4-5 раз больше меня в начале карьеры, да было завидно, а теперь у них спины. кости, грыжи и я получаю больше сидя в теплом кабинете в любую погоду. Не надо сравнивать несравниваемое.

з.ы. минус не я поставил кстати

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию