Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KostyaLocal

kindly, а открой статку?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 119 публикаций
11 845 боёв

Я считаю, если человек берется давать советы и ценные указания игрокам, то статка должна быть открыта. Вдруг там 40К урона на топовых линкорах, или он вообще на них не играл. Открой личико статку, пожалуйста.

11440944.png

Изменено пользователем KostyaLocal
  • Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

Да просто интересно, как там kindly маневрирует и продавливает фланги. Расслабься, проходи мимо.

Изменено пользователем KostyaLocal
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 089 публикаций
18 867 боёв

47.jpg

00:03 Добавлено спустя 2 минуты
ПростА с авика на линкоре, Ищё аэропланы не успели взлететь ... уже на прицеле...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[EZI-S] Gr_admiral_Panzer
Коллекционер, Старший бета-тестер
[EZI-S]
326 публикаций
22 163 боя

на линкорах я супер маневрирую - как дал с пробуксовкой, деревню на острове смыл волной, а потом пропетлял в "супе" от двух Шимиков.. После двух кругов по карте взял все три точки одновременно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

на линкорах я супер маневрирую - как дал с пробуксовкой, деревню на острове смыл волной, а потом пропетлял в "супе" от двух Шимиков.. После двух кругов по карте взял все три точки одновременно...

А потом разбудила мама со словами "сынок, тебе ведь к первой паре"?:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 публикаций

А потом разбудила мама со словами "сынок, тебе ведь к первой паре"?:teethhappy:

мне обычно было к третей паре, но потом я закончил учёбу, прошёл армию и теперь приходится идти на работу( хорошо хоть график 2х2

а по делу, понабирают же. И по хорошему надобы у всех модеров держать открытую инфу, типа чтоб хоть какойто авторитет был. смотришь такой сколько боёв и понимаешь, втирают тебе или понимают что говорят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 923 публикации
12 594 боя

Кость, ты же уже видел на чем и как играют разработчики. А вернее, наоборот, я в свете:look: их обычно и не вижу "видишь суслика? - нет. -а он есть!"(с) :yes_cap:

d1adad8dc908b73533ab3f325974bbba.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Да просто интересно, как там kindly маневрирует и продавливает фланги. Расслабься, проходи мимо.

Заходишь на Корабли ТВ и смотришь

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 782 публикации

Раньше требовали что бы они играли в свою игру, а теперь требуют что бы непросто играли, а были нагибаторами. 

Маневрировать это вообще истина для всех кроме авиков разве что. Рельсоходы быстро гибнут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP] LewisNoire
3 390 публикаций
7 502 боя

Раньше требовали что бы они играли в свою игру, а теперь требуют что бы непросто играли, а были нагибаторами. 

Ну вообще-то у большинства разработчиков, если заглянуть в статистику с уровнем игры всё хорошо, особенно Артёма Артёмова смотрел что-то около 75% побед на крейсерах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
_Xbl4_
Коллекционер
1 209 публикаций

Да разве вы ни разу не видели, как будущий человечек, маневрируя, насквозь продавливает фланг большого шара?

Но это всё естественно. Меня теперь другое интересует. Сейчас автоматически стояние в дымах или удержание точки, нестреляющий эсминец, ползущий половину боя(без единого выстрела) до забившегося в угол врага линкор  будет определяться пассивной игрой. С невтекающими серебряными источниками.

А вылетевший из игры игрок получит набор флажных сигналов 00 - "Zulu Zamochili V Sortire", дающий -100% к кредитам за бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

а по делу, понабирают же. И по хорошему надобы у всех модеров держать открытую инфу, типа чтоб хоть какойто авторитет был. смотришь такой сколько боёв и понимаешь, втирают тебе или понимают что говорят.

Согласен и это даже не в отношении модеров. Порой почитаешь на форуме сверхраздраженные рекомендации "знатока",  "критические" наставления и всплески ЧСВ. И хочется глянуть - в самом деле стоит присмотреться или это флуд на голом самолюбовании. А в стате пустота.

И что характерно - никто из тех-же лоцманов или вики-гвардейцев свою стату не скрывают, да и в споре всегда придерживаются определенных правил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

А без статы уже никак нельзя догадаться, втирают тебе или нет? Ну, не знаю, по смыслу сказанного, например. Хотя о чём это я.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[VENIK] TruEd
1 438 публикаций
4 287 боёв

...а что Артём сказал своим постом неправильного?...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.