Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Slasher02

предложение 20 мин

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
189 боёв

еще не прошло 20 мин, куда делось предложение, сворачивал игру

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

Если сворачивал игру произошло автоматическое закрытие окна. Появится еще предложение, в течении недели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 607
[USSR] kombrig
[USSR]
1 973 публикации
9 781 бой

Если сворачивал игру произошло автоматическое закрытие окна. Появится еще предложение, в течении недели.

Может быть, может быть но не факт что появится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Ничеси новость .. таки это баг - Разрабы лишились заработка - Человек не смог вдонатить вы шо! :ohmy: (Ну а ваще реально бред - При сворачивании ВНУТРЕННИЕ окна не должны закрываться - Это полный БРЕД, ИМХО)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046 публикаций
852 боя

Ничеси новость .. таки это баг - Разрабы лишились заработка - Человек не смог вдонатить вы шо! :ohmy: (Ну а ваще реально бред - При сворачивании ВНУТРЕННИЕ окна не должны закрываться - Это полный БРЕД, ИМХО)

Почему не смог? Очень даже смог, увидел предложение, а дублонов нет, вышел их купить. Купил, зашел в игру, а предложения и след простыл. Это, мягко говоря, очень некрасиво со стороны разработчиков так делать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 558 публикаций

И тем не менее. Да еще и время нужно учитывать. 20 минут, не более того.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[KVAK] Le_onarddo
Коллекционер
1 893 публикации
6 923 боя

Почему не смог? Очень даже смог, увидел предложение, а дублонов нет, вышел их купить. Купил, зашел в игру, а предложения и след простыл. Это, мягко говоря, очень некрасиво со стороны разработчиков так делать.

Самое досадное - если всё-таки успел купить дублоны. Тогда предложения больше не увидишь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
[JP] exoterm
383 публикации
11 676 боёв

но ведь это глупость со стороны разработчиков, теперь я понимаю почему я не смог купить Симс, свернул окно чтобы зайти в киви кошелек и перекинуть деньги в корабли, а перед тем как окончательно нажать "отправить деньги" вернулся проверить живо ли еще ИП и обнаружил, что оно исчезло.

о каких тогда "5 минут чтобы закинуть деньги с карточки" идет речь? получается, что дублоны уже должны быть на счете в игре, впрочем, мне это было очевидно и до этого

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[KVAK] Le_onarddo
Коллекционер
1 893 публикации
6 923 боя

но ведь это глупость со стороны разработчиков, теперь я понимаю почему я не смог купить Симс, свернул окно чтобы зайти в киви кошелек и перекинуть деньги в корабли, а перед тем как окончательно нажать "отправить деньги" вернулся проверить живо ли еще ИП и обнаружил, что оно исчезло.

о каких тогда "5 минут чтобы закинуть деньги с карточки" идет речь? получается, что дублоны уже должны быть на счете в игре, впрочем, мне это было очевидно и до этого

Предложения приходят, когда дублонов на счету не хватает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209
[NEO-E] Torlaf
Коллекционер
766 публикаций
6 759 боёв

Странно, у меня не закрывалось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.