Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Великий Питерский Рандом

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 186
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 680 публикаций
6 062 боя

Вчера в честь праздника решил поплавать вечерком. До этого начал качать немецкие линкоры. Поплавал с удовольствием, Kaiser великолепен, победа за победой, тащу в боях по 3-4 фрага и по 70-90к урона и радуюсь. И даже ни одного поражения.

6611b233f547.jpg

Закрыл клиент, покушал, почитал новости, перед сном решил погонять несколько боев и опять запускаю игру. И понеслось... Постоянно в топе по итогам боя, если команда не сливается сразу - то притаскиваю 90-100к урона и 4 фрага с боя. 90к урона в сливном бою!!! В последнем бою разразился аж на 110к с хвостиком урона. Но блин постоянно слив!!! Ни одной победы на нем. Единственная победа была когда взял прокатиться Нюрнберг. Просто вешалка какая то.

e0521051d644.jpg

Чудеса, да и только. Вот так и начинаешь верить в теории заговора и режимы угнетения/нагибания. Выключил игру, злой лег спать.

UPD. Только что запустил клиент. Зашел в бой на Кайзере. В команде 2(два) АФКшника, линкор и крейсер, оба топ команды, и еще 2 совсем неадеквата, по поведению очень похоже на ботов(нарезают кругаля около респа и стреляют куда попало). Результат предсказуем. Спасибо Лесте за акцию на миллион и привлечению в игру большого количества твинков-ботоводов. Вчера их было навалом, думал сегодня то уж акция закончилась... А вот и нет.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O] Jlucc
2 518 публикаций
1 750 боёв

Когда на корабле растёт процент побед, то потом включается некий режим, где процент должен уравняться. В этом случае достаточно сменить корабль.

А можно просто задонатить. От этого ничего не изменится, но разработчикам же надо зарплату получать.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 186
[SQDGG] Rebel__1
10 680 публикаций
6 062 боя

Когда на корабле растёт процент побед, то потом включается некий режим, где процент должен уравняться. В этом случае достаточно сменить корабль.

А можно просто задонатить. От этого ничего не изменится, но разработчикам же надо зарплату получать.

Да я слышал про такое. Но у меня была цель докачать Кайзера. Но блин, тащить 6 боев подряд и не выиграть ящитаю перебор!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 656
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 976 публикаций

Такая же фигня была у меня, но с Кёнигом. Чуть клиент не снёс:teethhappy:. Спас положение отряд с крутыми отрядниками. Привет Jlucc !:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
844
[WG-V] a911
2 088 публикаций

Спас положение отряд с крутыми отрядниками. 

Так всё-таки заговора нет ?   :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 116 публикаций
6 474 боя

Откуда же тогда берутся скриншоты статистов с сериями по 10 и более побед подряд на одном и том же корабле?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
82 боя

Посмотрите на этот ак. 44%, хотя пользу команде приносил почти всегда больше всех, посмотрите таблицу от Злоо.

Уже показывал статку братве, решили, что все-таки угнетение.

Вчера качал ак с яп ЭМ, уже и кракены, уже и основной калибр, но ПЕРВЫЙ РАЗ сбил звезду только в 2 ночи, тем самым заработав жменьку плюшек и 1 день према, и это за все выходные. В 2 ночи понедельника, Карл!

Перед этим слив за сливом, 2-3-4 фрага, кракен, последняя надежда, все время во главе по итогам с отрывом от последующего в 1,5-2 раза... И таки сумел затащить на Изокадзе против Конго и прочих с авиками, получил 8 поощрений за последние 2 боя... А на Миникадзе так и не получил ни одной победы.

Изменено пользователем ukropchikPS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Ну хоть кто то кроме нас попал в волну угнетения )))

Таки они походу дают побеждать только если долго не играл

И ... сугубо мое ИМХО - Победы в боях с ботами походу влияют и на рандом ....

Мое унижение ботов в 100 боях в течении 5ти дней (Да да - тупо фармил, ибо выгодней и быстрей да еще +200 гарантировал тоже самое что +50 в рандоме по опыту при победе)

Короче эти победы каким то левым боком привели к Лютому баллансу к дичайшим ракам ... никакого удовольствия - лютые сливы в течнеии этих же дней (после фарма на ботах) в перемешку с не ахтишными победками ...

вот как то так ... где шапочки заказывать? Мне пожалуйста Генералисимусовскую

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

Посмотрите на этот ак. 44%, хотя пользу команде приносил почти всегда больше всех, посмотрите таблицу от Злоо.

Вчера качал ак с яп ЭМ, уже и кракены, уже и основной калибр, но ПЕРВЫЙ РАЗ сбил звезду только в 2 ночи, тем самым заработав жменьку плюшек и 1 день према, и это за все выходные. В 2 ночи понедельника, Карл!

Перед этим слив за сливом, 2-3-4 фрага, кракен, последняя надежда, все время во главе по итогам с отрывом от последующего в 1,5-2 раза... И таки сумел затащить на Изокадзе против Конго и прочих с авиками, получил 8 поощрений за последние 2 боя... А на Миникадзе так и не получил ни одной победы.

Это всё последователи жова - вот интересно, действительно ли разрабы считают что эти 8к онлайна людей стоят того чтобы ушло 10к людей "корабелов" которые раельно играют, которым интересно, которые вдонатили?

Хотя существует версия водоворота доната в игровом мире ... так что всё возможно

17:07 Добавлено спустя 2 минуты

Такая же фигня была у меня, но с Кёнигом. Чуть клиент не снёс:teethhappy:. Спас положение отряд с крутыми отрядниками. Привет Jlucc !:honoring:

У нас наоборот - Отряды балансило ЕЩЕ ХУЖЕ чем одиночно ... мы уже косо друг на друга смотрим - лучше в одного походу :trollface: Постоянно кто нить да в уничижении
17:09 Добавлено спустя 5 минут

Откуда же тогда берутся скриншоты статистов с сериями по 10 и более побед подряд на одном и том же корабле?

Могу 30 показать .... на ботах - легко :trollface:

Да бывали деньки когда и у нас по 15 побед подряд бывало

Но именно эти "Праздничные" выходные по ощущениям - как будто "Тестировали эксклюзивный режим угнетения" .. ну просто НЕ БЫВАЕТ ТАК ... НЕ БЫЛО НИ КОГ ДА .. чтобы вот НАСТОЛЬКО ПЛОХО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

Пфффф .... 35 не хотел? 35, КАРЛ! Я даже сегодня не играл .... прем сгорает ... но нервы целы ..

И завтра не буду походу играть ... ... а блин прем сгорает ... сц... ка ... жаба то душит ...

Но и после завтра походу не  будут играть ...

хз .... на ботах только фармить и всё - на... такую игру с таким рандомом ... потом в рангах тупо буду качать 6 восьмерок и все на... продам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
82 боя

Тут спрашивают - но ведь у кого-то по два дня к ряду одни победы? Да бывало и у меня. Дня три подряд побед 40 на 3 поражения. Ну типа приятно, но ведь кидает в хвост списка и к папкам, ну ладно на ЭМ можно настрелять, но на КР за папками не успеваешь, они залпами на раз-два все подчищают.

А вот действительно интересных боев очень мало, когда инициатива то у одних, то у других, потом кто-то или вытащит, или сольет на ровном месте. 

Я вчера давал скрин - все наши ЛК стадом ушли к крайней базе и там у синей линии дружно сливались, чужая команда слаженно брала базы, ЭМ светили, брали, ЛК давили... Кароче бездарный турбослив. Но когда так 10-15 боев подряд, и даже без шансов, то точно в консерватории надо что-то менять.

Серия побед хороша для командно-зависимых кораблей, я на немцах КР 2-4 уровнях попал в зеленую волну, ох я и палил спинки их ЛК, ох и гонял их ЭМ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 186
[SQDGG] Rebel__1
10 680 публикаций
6 062 боя

Итак, на сегодняшний вечер на Кайзере счет 3:0 в пользу красных. Итого 9 сливов подряд на корабле. Честно - хочется снести клиент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

Итак, на сегодняшний вечер на Кайзере счет 3:0 в пользу красных. Итого 9 сливов подряд на корабле. Честно - хочется снести клиент.

Мне на кайзере больше везло ... что же тебя ждет на коне которы (*** что за кнопка вечно делает автопост!) й вечно в 5-7 )) Ну он конечно держит удар ... но дамаг посредственный выходит

И авики рожу ломают ибо пальчик таки нужон или хотя бы Дальность ПВО - на Бароне уже вполне справляется (С учетом кэпа на Гнезю Бисмарка конечно - так то Пальчик приоритетней)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 186
[SQDGG] Rebel__1
10 680 публикаций
6 062 боя

Мне на кайзере больше везло ... что же тебя ждет на коне которы (*** что за кнопка вечно делает автопост!) й вечно в 5-7 )) Ну он конечно держит удар ... но дамаг посредственный выходит

И авики рожу ломают ибо пальчик таки нужон или хотя бы Дальность ПВО - на Бароне уже вполне справляется (С учетом кэпа на Гнезю Бисмарка конечно - так то Пальчик приоритетней)

ТАк я в топике писал, что корабль очень нравится. Офигенный. Но вот непруха какая то на нем пошла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

ТАк я в топике писал, что корабль очень нравится. Офигенный. Но вот непруха какая то на нем пошла.

Да Кайзер могет на уровне. Конь такой же по пухам но лучше по ПВО (Хотя и Кайзер с Пальцем Оставит на роже Боуга "нервную" рожицу как и на Зухо) ... собсно плюсы кончились ... ну броня да ... просто боев в нормльном сетапе мало

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 публикаций
436 боёв

Странно, но когда боты и неадекваты в команде соперника никто этого не замечает и не вайнит на форуме ... 

Такова человеческая суть... :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 607
[USSR] kombrig
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[USSR]
1 973 публикации
9 781 бой

За 16,17 и 18 сентября процент просел 0,78 хоть 90 процентов боев 1-3 места в команде. Вот это режим угнетения, позавидуешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 186
[SQDGG] Rebel__1
10 680 публикаций
6 062 боя

Да Кайзер могет на уровне. Конь такой же по пухам но лучше по ПВО (Хотя и Кайзер с Пальцем Оставит на роже Боуга "нервную" рожицу как и на Зухо) ... собсно плюсы кончились ... ну броня да ... просто боев в нормльном сетапе мало

Аахахаа! ЩА всухую слились. Я когда нибудь докачаю этот гребаный Кайзер...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
82 боя

Пару боев на японоЭМ аке после чреды сливов таки ниччо. Тьфу-тьфу. Это я звязду сбил сегодня тока что. Может попустит?

shot-16.09.19_21.16.21-0532.jpg

Изменено пользователем ukropchikPS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[ASPID] Sauron_72
551 публикация
5 042 боя

Как нормальный человек, если у меня серия из 3-5 сливов подряд без первой победы, то игруле я говорю досвидули на недельку, чтобы не убивать нервную систему и не заработать Паркинсона. Звзёздные войны, как бальзам на душу, после игр с рачками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.