Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
KeKwan

Backlog item: подарочный ship на будущие акивности

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

157
Участник
229 публикаций
480 боёв

Уважаемые разработчики! Ничего нового я не напишу, но хочу резюмировать. Проблема того, что подарочный кораблик продается в большинстве случаев игроками и сейчас вы больше не хотите их выдавать, как вы пишете, в общем то и целом создана вами же самими по причинам:

1) Подарочный кораблик можно сделать 3-4 уровня. На 2 уровне, согласитесь, мало кто остается постоянно играть.

2) Подарочный кораблик на примере того же Albany в момент дарения - откровенный кактус. Сделайте равноценным прокачиваемым кораблям. Бонус на кредиты можете оставить себе. Просто как прокачиваемый кораблик во всем, кроме уникальности. Об этом ниже.

3) Подарочный кораблик должен быть по возможности уникальный в своем роде. Это, например, как Дюнкерк среди линкоров или Смит среди эсминцев. Должен выглядеть необычно, должна быть изюминка.

4) Подарочный кораблик должен выдаваться ОДИН раз за все время существования игры. Не должен более никогда продаваться в любых пакетах кроме как случая, описанного ниже. Это должно быть освещено в момент дарения и четко соблюдаться. При продаже в порту не должен восстанавливаться через техподдержку.

Случай, описанный ниже:

Например то, что дарилось на предыдущие ДР продавать на этот, а дарить на текущий ДР что-то новое.

5) При продаже подарочного кораблика списывайте также и подаренный с ним слот :) Лично у меня слотов всегда 10-20-30-40 что в кораблях, что в танках, но если кому надо делайте отдельный БЗ на слот как сейчас и было.

Сделаете как написано - получите лояльность многих игроков. Спасибо за внимание!

P.S.: обычно довольно много вливаю в игру ДС, но на годовщину не купил ничего, т. к. и предложений то в общем и не было. И я не о скидках (меня они интересуют в последнюю очередь), а о уникальных и интересных предложениях, если вы понимаете о чем я говорю. Ах да, спасибо за драконьи флажки - лучшее, что было на ДР проекта!

Изменено пользователем KeKwan
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

У меня вроде и так слоты в порту есть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
152 боя

Ну я так понял, что массово подарить они могут только кактус (иначе что-то сломается), но народ от этого кактуса сильно бугуртит. И поэтому они никакие подарочные корабли не пилят.

Изменено пользователем Diana_Tachibana
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

мне что второй, что четвёртый лвл - разницы нет. Для фарма всё равно не годятся. А просто так на любом кататься можно.

По пунктам:

1. без разницы

2. нет

3. сложно подобрать. но в целом я за

4. наполовину да/нет. В конкурсах можно и разыгрывать.

5. лично я не против, но зачем? из вредности?

В итоге не знаю, куда в голосовалке тыкать, никуда не будут.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
Участник
229 публикаций
480 боёв

мне что второй, что четвёртый лвл - разницы нет. Для фарма всё равно не годятся. А просто так на любом кататься можно.

Предположим. А если бы кораблик был с очень уникальным геймплеем? Тоже бы продали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Предположим. А если бы кораблик был с очень уникальным геймплеем? Тоже бы продали?

Я ни одного не продал ещё. Пусть будут для коллекции. Но между вторым и четвёртым для меня разницы нет. Всё равно не для фарма. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 140
[DONAT]
Модератор
5 564 публикации
7 012 боёв

Уважаемые разработчики! Ничего нового я не напишу, но хочу резюмировать. Проблема того, что подарочный кораблик продается в большинстве случаев и сейчас вы больше не хотите их выдавать, как вы пишете, в общем то и целом создана вами же самими по причинам:

1) Подарочный кораблик можно сделать 3-4 уровня. На 2 уровне, согласитесь, мало кто остается постоянно играть.

2) Подарочный кораблик на примере того же Albany в момент дарения - откровенный кактус. Сделайте равноценным прокачиваемым кораблям. Бонус на кредиты можете оставить себе. Просто как прокачиваемый кораблик во всем, кроме уникальности. Об этом ниже.

3) Подарочный кораблик должен быть по возможности уникальный в своем роде. Это, например, как Дюнкерк среди линкоров или Смит среди эсминцев. Должен выглядеть необычно, должна быть изюминка.

4) Подарочный кораблик должен выдаваться ОДИН раз за все время существования игры. Не должен более никогда продаваться в любых пакетах и\или выдаваться через бонус-коды. Это должно быть освещено в момент дарения и четко соблюдаться. При продаже в порту не должен восстанавливаться через техподдержку.

5) При продаже подарочного кораблика списывайте также и подаренный с ним слот :)

Сделаете как написано - получите лояльность многих игроков. Спасибо за внимание!

P.S.: обычно довольно много вливаю в игру ДС, но на годовщину не купил ничего, т. к. и предложений то в общем и не было. И я не о скидках (меня они интересуют в последнюю очередь), а о уникальных и интересных предложениях, если вы понимаете о чем я говорю. Ах да, спасибо за драконьи флажки - лучшее, что было на ДР проекта!

1. 3 лвл может и подарят, но во всех играх от ВГ дарили 2 лвл., вряд ли даже если пересмотрят политику дарения премов подарят что-то выше 2 лвл.

2. Согласен.

3. Уникальный кораблик скорее будут продавать чем дарить, многие купят из-за необычной фишки.

4. По продаже премкораблей в преммагазине моя позиция такая, продаваться должны все корабли, которые есть в игре. Пусть не на постоянку, а хоть раз в год на один день на праздники типа ДР игры или НГ могли бы вводить все корабли, ибо кто-то тогда предположим ещё не играл, кто-то в это время был в отъезде и не мог зайти в игру и т.д.

5. Вот это хорошая идея, за неё плюсанул, полностью поддерживаю. Задолбали эти товарищи которые прямо с какой-то гордостью пишут "Продал ради слота". Продал и продал, зачем об этом всему форуму знать?

А голосовать не стал, ибо по каким-то пунктам согласен, по каким-то нет, может имело бы смысл сделать голосовалку по пунктам (1. да/нет и т.д.)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 820 публикаций
7 219 боёв

Я ни одного не продал ещё. Пусть будут для коллекции. Но между вторым и четвёртым для меня разницы нет. Всё равно не для фарма. 

На 4 лвл уже можно выполнять Боевые задачи. А вот на 2 лвл еще нельзя - исключение Проект Р, там были условия и на 2-3 лвл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

На 4 лвл уже можно выполнять Боевые задачи. А вот на 2 лвл еще нельзя - исключение Проект Р, там были условия и на 2-3 лвл.

а зачем на подарочном выполнять боевые задачи? Я всегда это совмещаю с прокачкой. 

Разве что когда прокачаю уже все корабли. Но вряд ли это когда будет, ибо вводят быстрее ,чем я качаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
Участник
229 публикаций
480 боёв

1. 3 лвл может и подарят, но во всех играх от ВГ дарили 2 лвл., вряд ли даже если пересмотрят политику дарения премов подарят что-то выше 2 лвл.

2. Согласен.

3. Уникальный кораблик скорее будут продавать чем дарить, многие купят из-за необычной фишки.

4. По продаже премкораблей в преммагазине моя позиция такая, продаваться должны все корабли, которые есть в игре. Пусть не на постоянку, а хоть раз в год на один день на праздники типа ДР игры или НГ могли бы вводить все корабли, ибо кто-то тогда предположим ещё не играл, кто-то в это время был в отъезде и не мог зайти в игру и т.д.

5. Вот это хорошая идея, за неё плюсанул, полностью поддерживаю. Задолбали эти товарищи которые прямо с какой-то гордостью пишут "Продал ради слота". Продал и продал, зачем об этом всему форуму знать?

А голосовать не стал, ибо по каким-то пунктам согласен, по каким-то нет, может имело бы смысл сделать голосовалку по пунктам (1. да/нет и т.д.)

Хорошо, сдаюсь. Можно ИНОГДА продавать. Например то, что дарилось на предыдущие ДР продавать на этот, а дарить на текущий ДР что-то новое. Как вам?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 903
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Лидер Форума
8 100 публикаций
12 823 боя

Никогда не понимал игроков продающих подарочный мелкопрем ради слота цена которому 66 рублей...???

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 429
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
2 468 публикаций
5 073 боя

Сильно расстроился, когда узнал, что Леста не хочет дарить мелкопрем.

И очень не понял криков "опять слот подарили! продал корыто!". Что Олбани, что Эмден - неплохие кораблики.

С ТС, в целом, согласен. Однако:

4) Подарочный кораблик должен выдаваться ОДИН раз за все время существования игры.

Выдаваться - да, один раз как подарок. И затем продаваться -  по праздникам для коллекционеров.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 988
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 023 публикации

KeKwan#1Отправлено Сегодня, 10:05

Старшина 1 статьи

• default_large.png

Уважаемые разработчики! Ничего нового я не напишу, но хочу резюмировать. Проблема того, что подарочный кораблик продается в большинстве случаев игроками и сейчас вы больше не хотите их выдавать, как вы пишете, в общем то и целом создана вами же самими по причинам:

1) Подарочный кораблик можно сделать 3-4 уровня. На 2 уровне, согласитесь, мало кто остается постоянно играть.

3) Подарочный кораблик должен быть по возможности уникальный в своем роде. Это, например, как Дюнкерк среди линкоров или Смит среди эсминцев. Должен выглядеть необычно, должна быть изюминка.

4) Подарочный кораблик должен выдаваться ОДИН раз за все время существования игры. Не должен более никогда продаваться в любых пакетах кроме как случая, описанного ниже. Это должно быть освещено в момент дарения и четко соблюдаться. При продаже в порту не должен восстанавливаться через техподдержку.

Случай, описанный ниже:

Цитата

Например то, что дарилось на предыдущие ДР продавать на этот, а дарить на текущий ДР что-то новое.

5) При продаже подарочного кораблика списывайте также и подаренный с ним слот :) Лично у меня слотов всегда 10-20-30-40 что в кораблях, что в танках, но если кому надо делайте отдельный БЗ на слот как сейчас и было.

СМАЙЛИКИ ВЕСЕЛЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ КЛАССНЫЕСМАЙЛИКИ ВЕСЕЛЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ КЛАССНЫЕСМАЙЛИКИ ВЕСЕЛЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ КЛАССНЫЕ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
Участник
229 публикаций
480 боёв

Сильно расстроился, когда узнал, что Леста не хочет дарить мелкопрем.

И очень не понял криков "опять слот подарили! продал корыто!". Что Олбани, что Эмден - неплохие кораблики.

С ТС, в целом, согласен. Однако:

Выдаваться - да, один раз как подарок. И затем продаваться -  по праздникам для коллекционеров.

Уже поправил. Согласен, что продаваться пусть будет, но редко,т.к. те, кто не играл, допустим в игру раньше, могли бы приобрести этот кораблик. Они ни в чем не виноваты, что пришли в проект позже. Но это и не значит, что надо совать этот мелкопрем во все пакеты по любому случаю. Только 1 раз в год на это же событие на которое был подарен (НГ или ДР)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 600 боёв

P.S.: обычно довольно много вливаю в игру ДС, но на годовщину не купил ничего, т. к. и предложений то в общем и не было. И я не о скидках (меня они интересуют в последнюю очередь), а о уникальных и интересных предложениях, если вы понимаете о чем я говорю. 

Разве Принц Ойген не уникален своей историчностью?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
Участник
229 публикаций
480 боёв

Разве Принц Ойген не уникален своей историчностью?

Давайте по повогу Ойгена не в этой теме, пожалуйста. Но это не то, что я ждал на ДР проекта. Скажем, мне был бы интересен König Albert куда больше или Iwaki\Katori. Разрабам виднее, что продавать. А мне виднее, что покупать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 140
[DONAT]
Модератор
5 564 публикации
7 012 боёв

Хорошо, сдаюсь. Можно ИНОГДА продавать. Например то, что дарилось на предыдущие ДР продавать на этот, а дарить на текущий ДР что-то новое. Как вам?

Вполне годно. Как пример в танках на Новый год ввели в магазин пакет из подарочных танков прошлых новых годов, которых в обычной продаже нет, дали шанс тем кто по каким то причинам не смог получить. Вот набор Команда по ссылке

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special_prem_ny_offer_2015/

Кто-то их все продал ради слота, а я этот наборчик купил, получил пропущенный танчик, 4 слота и немного голды.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 403
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 161 публикация
14 960 боёв

Подарок должен быть уникальным и больше не продаваться. Ну или скажем на каждую годовщину по кораблю, а на 5ти/10летие (чего-то) - на недельку в продажу выпустить пакет с этими уникальными кораблями. 5/10 штук оптом. Но всеравно подарок должен отличаться от продаваемых - флаг там уникальный, камуфляж. Чтобы было видно - это вот подарок.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 275 публикаций

Что Олбани, что Эмден - неплохие кораблики.

Эмден сразу ввели нормальным, а вот Олбани при выходе был абсолютным УГ, у него не только дальность стрельбы была хуже всех, у него даже обзора не всегда хватало, чтобы видеть стреляющего по нему противника, при этом не убежать, не догнать он не мог из-за низкой скорости, и в инвиз он не мог уйти из-за высокой заметности.

С ТС согласен.

Изменено пользователем SeminIvan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
802 публикации
11 861 бой

5) При продаже подарочного кораблика списывайте также и подаренный с ним слот :) Лично у меня слотов всегда 10-20-30-40 что в кораблях, что в танках, но если кому надо делайте отдельный БЗ на слот как сейчас и было.

Я не понял, в чём смысл тогда этих подарочных слотов с ненужными песочными кораблями, если слот нельзя использовать для топовых кораблей? Ценного в этом подарке только слот. Если слота нет, пусть разработчики делам занимаются, а не песочные корабли моделируют, которые один раз игроки получат, сыграют 1-2 боя и забудут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.