Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
noJI_JIuTpa

Армия народа

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации
2 034 боя

В принципе согласен с данным фильмом. Есть зерно , но как у нас говорят - "два еврея , три мнения" ))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[BRASL]
Бета-тестер, Коллекционер
322 публикации
5 862 боя

Долго читать никто не любит, думаешь смотреть кто то будет?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
697 публикаций

"мой дедушка не был евреем - он работал в НКВД, а сейчас я еврей и в израиле" ))))))))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
2 034 боя

Да уж , ирония судьбы )) При основании государства , СССР признал Израиль де-юро , все остальные де-факто ))

18:25 Добавлено спустя 1 минуту
Кстати до 1970 года основной партнер Израиля была Франция )) , а не США ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
2 034 боя

Мой старшенький в середине )) в "Гивати" служил , первый год аж падал от усталости , когда домой приезжал ))

11458617.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[YAP]
[YAP]
Участник
756 публикаций
13 603 боя

что тут сказать , парни и девушки добровольно отдают долг своей стране в нужный для этой страны момент , только уважение ! сам срочку оттянул в 95-97 , от военкомата не прятался  . ещё раз , моё уважения этим людям !

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
2 034 боя

что тут сказать , парни и девушки добровольно отдают долг своей стране в нужный для этой страны момент , только уважение ! сам срочку оттянул в 95-97 , от военкомата не прятался  . ещё раз , моё уважения этим людям !

Спасибо ! Я последний из призыва в ВС СССР был )) 1988-1990 ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[YAP]
[YAP]
Участник
756 публикаций
13 603 боя

Спасибо ! Я последний из призыва в ВС СССР был )) 1988-1990 ))

пожалуйста )) , у нас в стране тенденция сейчас другая , хоть и служат всего год , а многие мажутся и косят но многие остаются на контракт . здравой идеологии в стране нет , золотой телец во главе угла , история перекраивается на глазах , я о памятных плитах манергейму и прочих мостах .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
2 034 боя

пожалуйста )) , у нас в стране тенденция сейчас другая , хоть и служат всего год , а многие мажутся и косят но многие остаются на контракт . здравой идеологии в стране нет , золотой телец во главе угла , история перекраивается на глазах , я о памятных плитах манергейму и прочих мостах .

В мое время "откосить" от армии считалось чмошничеством )) , вроде как и не мужик )) Но вот дедовщина это да , фиговая штука , не здоровая.... По поводу истории ..... сложно все это , вот у меня знакомый , его дед в Палестину сбежал из Украины в 1935 году , еврей , ... мемуары оставил ..... бытовуха сплошная , но жуть ....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 495 публикаций
131 бой

Сейчас на контракт остаются люди либо с очень сильными убеждениями, либо те кто себя реализовать в гражданской жизни не смог. Если человек хочет себя реализовать в армии полностью он должен стремится стать офицером. И эту тенденцию поддерживают кто вы думали? Сами офицеры.

П.С. сам служу, практически дембель, от контракта отказался.

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[YAP]
[YAP]
Участник
756 публикаций
13 603 боя

Сейчас на контракт остаются люди либо с очень сильными убеждениями, либо те кто себя реализовать в гражданской жизни не смог. Если человек хочет себя реализовать в армии полностью он должен стремится стать офицером. И эту тенденцию поддерживают кто вы думали? Сами офицеры.

П.С. сам служу, практически дембель, от контракта отказался.

при средней зарплате в моём регионе в 15 т р  о убеждениях лучше не говорить )) . два друга служат по контракту , один 14 лет , второй 8 . держат их там деньги , оклады под полтинник , должности инструкторов .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.