Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nikitxxx

Пачи выходят а недоделки на месте

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
72 публикации
2 869 боёв

Так случилось что я переустановил винду и клиент явное дело удали. После его установки ох намучася же я:
1. Почему большая часть функционала в игре отключена, я потратил недели 2 прежде чем нашёл всё включил, понимаете без этого функционала новичкам ещё тяжелее будет.\

2. но меня **** взбесило Баг который был после не помню какой там уже пач был (их слишком много), вобщем по дефолту отключены автопополнение установленных флажков расходников и даже камуфляжей на ПРЕМ кораблях, ва* ***. Тогда после пача говорили что это баг. Сейчас я *** вижу что он на месте. Да клиент из серверов подгрузил, какое снаряжение, камуфляжи, флаги и расходникики, НО *** отключено авто пополнение. Знаете как это бесит, особенно при лагающем интерфейсе при развешивание сигналов. Надо вспоминать а как там *** был былд их был. 

уважаемые баги надо исправлять, а не забыли ибо если не снести клиент он не вылезает. 

16:30 Добавлено спустя 1 минуту
А также на каждом корабле включать настройки миникрты, ЭТО вообще бред 
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 279
[SSSR]
Участник, Коллекционер
2 295 публикаций
4 823 боя

Я б не сказал, что отключенное автопополнение - это баг. Вы же сами можете его включить один раз и навсегда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 246 публикаций
1 683 боя

Некоторые настройки не помешало бы хранить на сервере в привязке к аккаунту игрока

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
72 публикации
2 869 боёв

Я б не сказал, что отключенное автопополнение - это баг. Вы же сами можете его включить один раз и навсегда

Не тогда конгда вышло обнавление и это вылезло, разрабы признали это багом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.