Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reptiloid_1

Респоходы

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[OMAR]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
48 публикаций

Прошло 5 минут боя и всех до сих пор на респе, даже эсминцы не пытаются брать точки. Единственный из команды попробовал взять Б, но без поддержки меня слили, конечно мог тоже уйти и ходить по респе, но по мне так это скучно и не продуктивно. И ладно бы эта тактика привадила к победе, но в большинстве случаев это слив. Я не знаю какая цель у этих игроков в игре и чем они занимаются... От таких только бомбит и хочется просто выйти из боя. Всегда пытаюсь играть на победу, на стату вообще наплевать (хотя выше 2). И чем выше лвл, таких "пассажиров" все больше и больше. 

респоходы.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

Единственный из команды попробовал взять Б, но без поддержки меня слили

Если ты слился в начале боя на эсме- значит сам себе буратино. 

Да, респоходов ни коим образом не оправдываю. Таких за бездействие к стенке надо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Я не знаю какая цель у этих игроков в игре и чем они занимаются... От таких только бомбит и хочется просто выйти из боя.

Аналогично. Раньше, бывало, разворачивал стволы и топил своих же за такое. Очень жаль, что теперь вешают тимкилл за это рачьё.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 806 публикаций
8 914 боёв

Референты Jova в действии! :sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[OMAR]
48 публикаций

Если ты слился в начале боя на эсме- значит сам себе буратино. 

В дымах с крейсером воевал, думал хоть один поддержит но увы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

не нужно было ввязываться, считай и точку не взял и сам рано погиб. лучше было отойти и играть чисто на свой результат, раз команда клешнеруков попалась

крейсер кстати какой был?

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[OMAR]
48 публикаций

не нужно было ввязываться, считай и точку не взял и сам рано погиб. лучше было отойти и играть чисто на свой результат, раз команда клешнеруков попалась

крейсер кстати какой был?

Рун рлс прожал или гидро, х.з. что там у него стоит:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

не, ну ты вообще шмертниг))) Кто же против РЛС КР в одну каску чешет?))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

Прошло 5 минут боя и всех до сих пор на респе, даже эсминцы не пытаются брать точки. 

Цирк уехал Акция на миллион закончилась, а клоуны джовопоклонники остались. :look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 179
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 323 публикации

Да задрали ... ну невозможно играть с эффективностью 36% ... Удалите нафиг этих раков из игры

Три дня подряд ... в гробу видел такой рандом

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 549
Старший бета-тестер
9 509 публикаций
5 528 боёв

Упоролся на точке на КР сдох - молодец.

Не стал упарываться на кучу врагов, не стал лесть один на точку без прикрытия - рак и реферал жова...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[OMAR]
48 публикаций

не, ну ты вообще шмертниг))) Кто же против РЛС КР в одну каску чешет?))))

когда он появился было 5 км, рыпаться было бесполезно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

когда он появился было 5 км, рыпаться было бесполезно

форсаж и галсами, шанс уйти все равно большой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 775
[EZI-Z]
Участник
14 412 публикации
9 353 боя

форсаж и галсами, шанс уйти все равно большой

Без модернизации , которая еще на 3% процента защищает от пожаров и "из последних сил" , петлять бесполезно. Слишком маленькой расстояние.

Можно выбросить торпеды конечно , но пока будете разворачивать борт , получите еще два залпа.

Уважаемый псих :).

15:19 Добавлено спустя 0 минут

Эсминец - вожак. Слился на точке , играй на линкорах :).
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 140 боёв

Референты Jova в действии! :sceptic:

Да не, это хайлевельная же карта, кажется. Вряд ли твинки джова так далеко докачались, им все до 6 надо было дойти.

А хайлевел - там все как один снайперы с третьей линии, а некоторые и с четвертой.

Обычное дело.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[X-MEN]
Участник
385 публикаций
8 360 боёв

А за каким прости Господи хиреном, ты один на Б полез. Даже если бы ваши КР не респ полировали, а по обоим флангам попытались прикрыть взятие А и С, вы бы сударь захватили бы Б в нач боя только если бы туда никто не пошел.

Вайн не засчитан.

16:01 Добавлено спустя 4 минуты

Прошло 5 минут боя и всех до сих пор на респе, даже эсминцы не пытаются брать точки. Единственный из команды попробовал взять Б, но без поддержки меня слили, конечно мог тоже уйти и ходить по респе, но по мне так это скучно и не продуктивно. И ладно бы эта тактика привадила к победе, но в большинстве случаев это слив. Я не знаю какая цель у этих игроков в игре и чем они занимаются... От таких только бомбит и хочется просто выйти из боя. Всегда пытаюсь играть на победу, на стату вообще наплевать (хотя выше 2). И чем выше лвл, таких "пассажиров" все больше и больше. 

ну встал бы с краю точки у островка чтоб свалить в случае чего, я же наблюдаю трупик залезший внутрь точки

Изменено пользователем ilya_aLenin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD]
3 112 публикации
10 662 боя

Да задрали ... ну невозможно играть с эффективностью 36% ... Удалите нафиг этих раков из игры

Три дня подряд ... в гробу видел такой рандом

Вам акции от Ворлд оф варшипс не нравятся? Ч то хотели то и получили.
16:05 Добавлено спустя 1 минуту

А на чём хоть играл? Мне фубуки лучше бенсона зашёл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

Без модернизации , которая еще на 3% процента защищает от пожаров и "из последних сил" , петлять бесполезно

вот с этим согласен на все 100. Особенно насчет "из последних сил". Ну  и когда удираю, камеру ставлю на максимальное отдаление, проще уворачиваться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
976 публикаций
3 405 боёв

Гхм... Статистика у тебя скрыта. Это означает что на нее тебе не "вообще наплевать", а очень даже стыдно. Судя по истерике ты просто пошел и слился. Доверия словам нет никакого. Вообщем ты - рак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.