Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
spawnq_82

Про 5-й навык и ПМК

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

10
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 466 публикаций
11 351 бой

В целом я понял то, что я ничего не понял. Как бы ясно, что эллипс (круг) рассеивания уменьшается на определенный процент, тем самым повышая вероятность того, что больше снарядов ПМК будут попадать по кораблю противника, если он находится весь в этом эллипсе. Но - есть как всегда нюансы... Посему буду наблюдать и проводить опыты, а потом писать на форуме обращение к разработчикам. Спасибо всем, кто заинтересовался! Всем бобра!

Нюанс тут один в общем то ....... если в WOT все известно и открыто про механику разброса то в WOWS вся эта информация военная тайна:izmena: и проводя всякие изыскания в этом направлении  можете загреметь за шпионаж  :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
10 270 боёв

В целом - заинтересовало это все так, что скачал "тренировочную комнату", и просто протестировал. Корабль - Гнейзенау. Капитан с 5 даном, и без оного. Разница как говориться на лицо :B

Так что таки да, оно работает. Понятно, что в "тепличных" условиях. Понятно, что в бою в рандоме будут другие числа, но все же. Третий скрин-шот - дабы понимать ракурс стрельбы по Нагато. Стрельба шла с дистанции 3,5 км, до полного уничтожения Нагато. Всем спасибо, кто читал и смотрел. Тему можно закрывать, я думаю.

Без 5 дана: без 5.jpg

С 5 даном: с 5.jpg

Ракурс стрельбы:ракурс стрельбы.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию