Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sever312

День премиума ...

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 027
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 951 публикация
10 406 боёв

Дельное я высказал. Радуйтесь подаркам, пока дают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 151 бой

Вы действительно старший альфа тестер , или для значимости написали ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 027
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 951 публикация
10 406 боёв

Каждый раз в инвентах одно и то же - при раздаче подарков на форуме открывается стена плача что "подарок не так подарили, мне подарок не подошел и мало подарили". А я говорю радуйтесь что хоть что то вам бесплатно раздают. А ведь разрабы могли бы вообще ничего не дарить и не устраивать акции протеста этим самым. Я сам с подаренным премом поиграл часа 2, и все. И ничего, доволен, деньжат подзаработал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
Участник, Коллекционер
1 553 публикации

Вы назначаете день премиума автоматически ... спасибо конечно , но ... сегодня я зашел поиграть на полтора часа , получил день премиума на сутки ... но завтра я весь день на работе и получается так что из всего "подарка" я воспользовался им чуть больше часа ... Вы можете сказать , что я мог бы не заходить сегодня и т.д и т.п ... но играть хочется , и так получается редко выделить время на игру ... У меня предложение : вы назначаете день премиума , а когда его активировать и полноценно поиграть мы , т.е игроки , решаем сами ... Спасибо за понимание !!!

Дружище, открой в какой-нибудь соцсети сбор премдней. Скажи за бабушкой ухаживаешь, и премдней катастрофически не хватает. Мир не так жесток, как твой начальник.

Кстати, посмотри фильм "К чёрту на рога", может развеешься.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 151 бой

Вы не ответили на мой вопрос ... о вашем статусе .... Вы говорите - радуйтесь ... молодой человек , у вас ЭГО на уровне дворовой собаченки ... дали вам подачку , быстренько хапните , повиляйте хвостом , поскулите для благодарности и ..... В отличии от вас я не хочу чтобы эти подарки выглядели как подачки , да и воспринимать их таковыми нет никакого желания ... Эту тему создал для попытки улучшить некоторые моменты игры , и считаю что имею на это право , потому что более 4-х лет отдано данному проекту ... и мне искренне жаль , что такие альфа тестеры как ВЫ тестируют наш проект , вы должны в первых рядах быть за улучшение игры , а что я от вас слышу ??? ... что то о подачках ... Так вот берите их и радуйтесь , но только желательно молча , ибо вы ставите себя в очень неловкое положение , с такими "тестами" вы просто смешны ....

18:13 Добавлено спустя 1 минуту

Дружище, открой в какой-нибудь соцсети сбор премдней. Скажи за бабушкой ухаживаешь, и премдней катастрофически не хватает. Мир не так жесток, как твой начальник.

Кстати, посмотри фильм "К чёрту на рога", может развеешься.

Братишка , совесть не позволяет :) ... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 163 публикации

А как то можно пригласить в эту тему разработчиков ??? Или я слишком много хочу :)

Они прочитают, рано или поздно. Только дело не сдвинется с места, потому что :bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 151 бой

Они прочитают, рано или поздно. Только дело не сдвинется с места, потому что :bajan:

Надежда умирает последней :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию