Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sever312

День премиума ...

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 публикаций
5 086 боёв

Вы назначаете день премиума автоматически ... спасибо конечно , но ... сегодня я зашел поиграть на полтора часа , получил день премиума на сутки ... но завтра я весь день на работе и получается так что из всего "подарка" я воспользовался им чуть больше часа ... Вы можете сказать , что я мог бы не заходить сегодня и т.д и т.п ... но играть хочется , и так получается редко выделить время на игру ... У меня предложение : вы назначаете день премиума , а когда его активировать и полноценно поиграть мы , т.е игроки , решаем сами ... Спасибо за понимание !!!

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

старо это нытье как танковый проект....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 541 публикация
7 758 боёв

Вы назначаете день премиума автоматически ... спасибо конечно , но ... сегодня я зашел поиграть на полтора часа , получил день премиума на сутки ... но завтра я весь день на работе и получается так что из всего "подарка" я воспользовался им чуть больше часа ... Вы можете сказать , что я мог бы не заходить сегодня и т.д и т.п ... но играть хочется , и так получается редко выделить время на игру ... У меня предложение : вы назначаете день премиума , а когда его активировать и полноценно поиграть мы , т.е игроки , решаем сами ... Спасибо за понимание !!!

Очень хорошая идея, но думаю, что данное предложение будет отклонено.

Хотя в одной игре по мир цистерн уже около года реализован функционал боевых резервов, которые можно активировать когда хочешь

кто знает - может это до кораблей дойдет

но вероятно не скоро

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 086 боёв

Вообще то это не нытьё а деловое предложение , и прошу общаться нормальным человеческим языком ... не можете без оскорблений так не заходите !!!

17:12 Добавлено спустя 1 минуту

Очень хорошая идея, но думаю, что данное предложение будет отклонено.

Хотя в одной игре по мир цистерн уже около года реализован функционал боевых резервов, которые можно активировать когда хочешь

кто знает - может это до кораблей дойдет

но вероятно не скоро

Жаль , но я не думаю что это так трудно сделать технически ... это был бы большой шаг навстречу игрокам ....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[MAGIC] Asm_R
366 публикаций
10 051 бой

та же самая история, вчера вечером получил день према, а сегодня играть не мог, в итоге подарок ушел впустую

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 086 боёв

та же самая история, вчера вечером получил день према, а сегодня играть не мог, в итоге подарок ушел впустую

Я думаю что такая ситуация процентов у 50-ти игроков ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 944
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 447 публикаций

старо это нытье как танковый проект....

Не совсем с Вами согласен.

День премиума, это хорошо ,НО почему он активируется  сразу ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации
4 160 боёв

Старая песня, я в такой ситуации не захожу, пора бы уже привыкнуть.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 086 боёв

А как то можно пригласить в эту тему разработчиков ??? Или я слишком много хочу :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

Не совсем с Вами согласен.

День премиума, это хорошо ,НО почему он активируется  сразу ?

это просят уже сколько я себя помню в проектах вг,

как и почасовой прем , говорили  нет 1000 раз уже если не больше,

кушать все хочут....

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 086 боёв

Старая песня, я в такой ситуации не захожу, пора бы уже привыкнуть.....

Я чуть выше написал почему я зашел сегодня ... выходные у меня через три дня и хотелось бы поиграть с премиумом именно на выходных ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 738 публикаций
6 882 боя

Самое забавное, что бонусы за участие в Открытом Тесте можно активировать в любое удобное время, в том числе и день према. Почему бы не сделать также и для подарков?!) Функционал _уже_ есть)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 086 боёв

кушать все хочут....

Извините , я не видел эти тысячу раз нет .... и если я поднял эту тему значит наболело ... я если её поднимали уже тысячу раз , то значит наболело у многих ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
vonKrabbe
2 739 публикаций
10 919 боёв

Не-не-не. Тут онлайн внезапно пробил 33К, так что технические (равно как и семантические) трудности пока не позволят реализовать желаемое :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[SHERP] Diki_dembel
Коллекционер
[SHERP]
1 002 публикации
11 875 боёв

Эх, молод ты ещё. Не ты выбираешь прем а прем выбирает тебя. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 190
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 688 публикаций
6 063 боя

Опять 25. Вам халяву дают, а вы еще недовольны этой халявой и указываете как правильно и в каких количествах вам ее выдавать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[SHERP] Diki_dembel
Коллекционер
[SHERP]
1 002 публикации
11 875 боёв

кушать все хочут....

Так-то оно так но, не полиняли-бы ВГэшники если-бы этот день према можно было активировать по желанию. Они своё дали, я своё получил. Таки справедливо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 086 боёв

Откуда такие выводы что я молод ... мне 46 лет , просто я хочу получать удовольствие от игры а не сожаление от того что не могу воспользоваться данным бонусом ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

Так-то оно так но, не полиняли-бы ВГэшники если-бы этот день према можно было активировать по желанию. Они своё дали, я своё получил. Таки справедливо.

таки вам дали сроки в кои можно активировать не????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
5 086 боёв

Опять 25. Вам халяву дают, а вы еще недовольны этой халявой и указываете как правильно и в каких количествах вам ее выдавать.

Ну если бы вы внимательно читали тему , то я не указываю а вношу предложение ... после нескольких ответов складывается мнение , что большинство сидят в форуме для того чтобы как то нагрубить в новой теме , доказать ненужность и никчемность данной темы ... Мне вот интересно , вы бы отказались от права самому выбирать время активации подаренного према ??? ... Я не думаю что отказались бы ... Тогда зачем вот такие высказывания в теме ??? Бахвальство ??? Желание поставить себя выше других ??? Разберитесь в себе молодой человек , а потом уже пытайтесь что то сказать , и сказать желательно что то дельное , а не набор слов ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.