Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Как жить дальше или стоит ли париться?:)

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 110 боёв

Всем привет. Такой вопросище терзающий умы целого поколения. Скоро введут 4 новых эсминца Японии. Я застрял сейчас на таком не самом приятном эсминце Японии как Кагеро. При вводе новых эсминцев Кагеро сместят на 8 уровень, а на 9 поставят Югумо. Я же надеюсь мне дадут сразу 8 уровневый Кагеро и 9 уровневый Югумо или таки снова меня ждет прокачка до 9 лвл? Вопрос конечно не самый умный, но все же, не хотелось бы качаться снова до 9 лвл снова.

P.S. И да, таки вспомнил, чем Югумо лучше Кагеро? Только ПВО и артиллерия? Хотя смысла в ПВО эсминце как по мне нет от слова совсем, а насчет артиллерии, то тут убивается главная фишка японцев, а именно торпеды ибо у Югумо всего то 1 торпедный аппарат с 4 торпедами и это не густо.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 246 публикаций
1 683 боя

Обещали никого не обидеть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652 публикации
5 283 боя

Конечно оба дадут, хотя... корабли не танки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Тарки и Киндли была создана тема, где они просили внести игроков свои предложения по компенсации при вводе новой подсветки ЭМ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240 публикаций

Обещали никого не обидеть

Модератор - тема фо флудилке - могу флудить - ЗЫ

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[460MM] Kukish_V
2 149 публикаций
12 190 боёв

У Югумо 2 торпедных аппарата. Это у  параллейной ветке на 8лв один аппарат. И ничего заново качать не придется. Разработчики любят делать глупости, но не до такой же степени.

Вот тема, если еще не видели. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?act=findpost&pid=2681072

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457 публикаций
7 351 бой

Поржал, Тс- Леста учитывая ее прежнии введения, *** нам че даст!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184 публикации
19 943 боя

Всем привет. Такой вопросище терзающий умы целого поколения. Скоро введут 4 новых эсминца Японии. Я застрял сейчас на таком не самом приятном эсминце Японии как Кагеро. При вводе новых эсминцев Кагеро сместят на 8 уровень, а на 9 поставят Югумо. Я же надеюсь мне дадут сразу 8 уровневый Кагеро и 9 уровневый Югумо или таки снова меня ждет прокачка до 9 лвл? Вопрос конечно не самый умный, но все же, не хотелось бы качаться снова до 9 лвл снова.

P.S. И да, таки вспомнил, чем Югумо лучше Кагеро? Только ПВО и артиллерия? Хотя смысла в ПВО эсминце как по мне нет от слова совсем, а насчет артиллерии, то тут убивается главная фишка японцев, а именно торпеды ибо у Югумо всего то 1 торпедный аппарат с 4 торпедами и это не густо.

качай быстрее шиму и не плач.а вообще играй на норм.классе а не крысокорабле

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
569
[MAKAK] Chevalert
Коллекционер-испытатель
360 публикаций
7 609 боёв

За ответами на подобные вопросы лучше обратиться к опыту WoT. Если же разработчики WoWs, не будут изобретать велосипед, и будут делать замены аналогично танковым, то вместо Кагеро 9-го уровня, после обновления в порту появится Югумо 9-го уровня, прокачанный так же, как и до этого был прокачан Кагеро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
SQQ
2 152 публикации

Девятку новую сразу дадут вместо старой, насколько я понял.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 831 публикация
2 276 боёв

. Я же надеюсь мне дадут сразу 8 уровневый Кагеро и 9 уровневый Югумо или таки снова меня ждет прокачка до 9 лвл?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[PF_FP] Seldj
1 461 публикация
6 482 боя

Мне кстати тоже интересно - что у меня будет в плане компенсации при наличии хатсухару и половине требуемого опыта на фубуки на нем. Надеюсь, что я буду доволен,хотя от греха подальше перестал играть на этом аппарате :hiding: 

А вообще изменения ожидаемы - тот же хатсухару весьма и весьма слаб на своем уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 785
[BLOOM] Reizt
Участник
[BLOOM]
3 501 публикация
13 311 боёв

​Отберут Кагеро и дадут Умикадзе, чтобы заново все качал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 471
[WG] WelIDone
1 039 публикаций
9 706 боёв

Если вкратце - то и прогрессия не исчезнет (до 10 уровня останется столько же кораблей, сколько и было), и переехавший кораблик тоже останется. Подробности будут при анонсе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 027
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 602 публикации

Если вкратце - то и прогрессия не исчезнет (до 10 уровня останется столько же кораблей, сколько и было), и переехавший кораблик тоже останется. Подробности будут при анонсе.

Прошу прощения,а можно так :  сразу подробности, а анонс - потом?:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 471
[WG] WelIDone
1 039 публикаций
9 706 боёв

Прошу прощения,а можно так :  сразу подробности, а анонс - потом?:rolleyes:

Как можно раньше, чтобы было время комфортно подготовиться к заменам, собрать максимум "сливок" =)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Тс, харе рассказывать. Почему мне ничего не  мешает использовать  орудия ГК.Может потому, что надо подходить ближе а не спамить с 15 км. Хотя у япом и пушки медленные, но альфа там довольно хорошая.Так что может стоить стрелять чаще .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[WOWS] Guga7
Коллекционер-испытатель
351 публикация
13 512 боёв

Как можно раньше, чтобы было время комфортно подготовиться к заменам, собрать максимум "сливок" =)

Сейчас скидки есть на 8-10 левел. :) Может намекнете насчет "сливок" пока акция не закончилась?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[MAGIC] Asm_R
366 публикаций
10 051 бой

Хотя смысла в ПВО эсминце как по мне нет от слова совсем,

Отыграв 400 боев на Флетчере, могу сказать, что в ПВО на эсминце смысл определенно есть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
447
[B_S_N] WILLY_BRAUN
Коллекционер-испытатель
2 100 публикаций
14 114 боёв

Чет верится с трудом.

Лучше, пока скидки - купить Шимакадзе, а там ниже  по ветке хоть трава не расти   как решат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.