Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zergwiper

Предложения по балансу техники.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

574
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
1 657 публикаций
6 020 боёв

Опять тема про пожары? Вы все будете гореть в аду, а фугасники будут там вас гонять вилами.

Даже сами разработчики говорят, что именно на авианосцах очень большой разрыв в результатах между очень умелым игроком и средним. И они думаю как бы подрезать очень умелых игроков.

После прожатой ремки корабль не загорается 10-20 секунд на линкоре (время действия ремки) и 5 секунд на всех остальных. Это очень мало для того, чтобы попытаться выйти из фокуса.

Так и есть, только с каждым "нерфом" АВ (что на самом деле является ребалансом) разрыв между игроками на ав все увеличивается и увеличивается. И все благодаря нытью ЛК. Но учитывая, что игрока на ав сильнее себя я встречаю крайне редко, то для меня это только плюс.

Чтобы на лк выйти из фокуса нужно время превышающее кд рамки и хилки. Ни один корабль не может выжить под фокусом и исключений быть не должно. Попал под фокус = попал в порт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[KASTA]
Бета-тестер
648 публикаций
14 788 боёв

Опять тема про пожары? Вы все будете гореть в аду, а фугасники будут там вас гонять вилами.

Так и есть, только с каждым "нерфом" АВ (что на самом деле является ребалансом) разрыв между игроками на ав все увеличивается и увеличивается. И все благодаря нытью ЛК. Но учитывая, что игрока на ав сильнее себя я встречаю крайне редко, то для меня это только плюс.

Чтобы на лк выйти из фокуса нужно время превышающее кд рамки и хилки. Ни один корабль не может выжить под фокусом и исключений быть не должно. Попал под фокус = попал в порт.

Не верю я, что если увеличить взведение торпед с 4 до 5 или 6 секунд - эффективность авиков в руках папок останется на том же уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 614 публикации

Нет, не останется. Но в руках среднего игрока торпеды вообще попадать не будут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[KASTA]
Бета-тестер
648 публикаций
14 788 боёв

Нет, не останется. Но в руках среднего игрока торпеды вообще попадать не будут.

А вот тут надо поинтересоваться у разработчиков какой процент торпед какими игроками как сбрасывается.

Может так получиться, что средние игроки особо и не пострадают, ибо они просто "альт" не постигли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
574
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
1 657 публикаций
6 020 боёв

А вот тут надо поинтересоваться у разработчиков какой процент торпед какими игроками как сбрасывается.

Может так получиться, что средние игроки особо и не пострадают, ибо они просто "альт" не постигли.

Альтом практически никто не пользуется (это видно по тому как ложится конус и какой он формы). Я помню когда начинал играть на АВ можно было дамажить на автомате. Сейчас это просто невозможно - торпеды проходят слишком далеко и даже по афк-рельсоходу попадает только 1 крайняя торпеда. Но афк-рельсоходы пропали очень давно (наверное тогда же, когда и понерфили альт). Все кто несмог в альт играют в пво-пресетах (особенно за амеров, где нет топоров - только бобры, которые и без альта худо-бедно дамажат)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 370
[SP]
Участник
1 218 публикаций
9 768 боёв

Насчет дать крейсерам возможность устанавливать ГАП и заградку + Главное чтобы корабли у которых есть РЛС, не могли брать ГАП и заградку, чтобы разложить национальные ветки по уникальным отличиям.

Насчет пожаров, присоединяюсь к автору такой мысли: снизить вероятность возникновения пожара, или убрать его полностью в той секции корабля которая уже выгорела, ибо то что сгорело, уже гореть не может. Это совершенно верное замечание. НО для этого надо ввести кол-во НР по секциям, которое может отнимать ТОЛЬКО ПОЖАР! Остальное не интересно. Но в целом +

Изменено пользователем devastator_rage

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[KASTA]
Бета-тестер
648 публикаций
14 788 боёв

Насчет дать крейсерам возможность устанавливать ГАП и заградку + Главное чтобы корабли у которых есть РЛС, не могли брать ГАП и заградку, чтобы разложить национальные ветки по уникальным отличиям.

Насчет пожаров, присоединяюсь к автору такой мысли: снизить вероятность возникновения пожара, или убрать его полностью в той секции корабля которая уже выгорела, ибо то что сгорело, уже гореть не может. Это совершенно верное замечание. НО для этого надо ввести кол-во НР по секциям, которое может отнимать ТОЛЬКО ПОЖАР! Остальное не интересно. Но в целом +

Просто в данном случае возможна ситуация, когда останется линкор со 100 хп, у которого сверху выгорело все что можно и фугасами разбито, и против него останется фуловый арт. эсминец, и он линкору ничего не сможет сделать. Таких ситуаций разработчики стараются избегать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию