Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
booroondook8

Скользкий лёд авианосцев

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 публикаций
2 694 боя

Здравствуйте. Сейчас пока учусь играть на Bogue. в меру нагибаю, но и глупые промахи еще имеют место быть (как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). Сегодня выкачал Independence и не знаю - стоит ли делать этот шаг вперёд? Свою-то статку я набил в основном проотив 4 лвл, а что со мной будут делать заградки? Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? Стоит ли вообще пока вылазить из песка на авике?

Изменено пользователем booroondook8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций
406 боёв

посиди в профильных темах этих авиков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[3AVDV] mad2011
531 публикация
6 107 боёв

Здравствуйте. Сейчас пока учусь играть на Bogue. в меру нагибаю, но и глупые промахи еще имеют место быть (как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). Сегодня выкачал Independence и не знаю - стоит ли делать этот шаг вперёд? Свою-то статку я набил в основном проотив 4 лвл, а что со мной будут делать заградки? Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? Стоит ли вообще пока вылазить из песка на авике?

Боишься статку подпортить!?:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[AQUA] ___FLINT
423 публикации
5 337 боёв

Насколько может Инд сопротивляться пво линкоров? 

У вас немало боев на линкорах! Вспоминайте как чувствовали себя против авиации!

З.Ы. Еще один перешел на темную сторону!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242 публикации
2 460 боёв

Не стоит бояться ошибиться. Мастерство приходит с опытом, поэтому смело покупайте авианосец Индепенденс и пробуйте свои силы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 185 боёв

Когда в игре появляется еще один статист на АВ, где-то умирает котенок :(

Не стоит бояться, все приходит с опытом и ошибками. Да и это всего лишь игра)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP] LewisNoire
3 390 публикаций
7 502 боя

(как вообще узнать этот гребанный таймер взведения и почему его нет у эсмов?). 

Опытным путём установлено, что торпеды без перка на ускорение торпед проходят примерно 350 метров.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[AQUA] ___FLINT
423 публикации
5 337 боёв

А вообще все можно протестить в кооп режиме!

Понятное дело у ботов нет перков, модернизаций и сигналов!

Но общую картину то получите, кого топить , а в чью ауру лучше не соваться!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155 публикаций
4 451 бой

Авианосцы, это тот тип кораблей, который с каждым уровнем становится только лучше, так что покупай и не думай, и не заморачивайся со статкой)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[FLOOD] SteelKazakh
6 015 публикаций
7 300 боёв

ТС, вкачай Рюдзё и радуйся!!!! Выше не ходи!!! Рюдзё рвет все что ниже и не теряется против "шестерок". С семерками сложнее

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360
[NNDE] morrris
Коллекционер
485 публикаций
8 182 боя

Из песка вылазить определенно стоит. 

На мой взгляд, самое веселье - 7-8 уровни. 

Одноуровневые линкоры, если не упарываются в ПВО, сбивают 1-2 самолета. 

На обладателей заградки лезь в самую последнюю очередь. Либо просто подводи одно звень, зажимай альт - если овал\веер стал в разы шире - быстро отводишь звено. Ждёшь 40 секунд - атакуешь. 

Авик - санитар рандома. Ищи одиноких линкоров и карай их за глупость. 

P.s. попробуй качать японцев. Они интересней амеров. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
132 публикации
9 982 боя

Поиграешь сотни три боев на авиках поймешь, когда взводятся 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

Таймер взведения есть и у эсмов.

Из песка вылазить стоит. Песок - грех и зашквар:trollface: Кроме того, Боуг - унылое медленное корыто, если к тебе прорвались - всё, а Инди может и побегать. А вообще самое веселье на амерах начинается с 8-го уровня (1000-фунтовые бимбы и всё такое). А еще песочные авики скоро будут резать, причем жестко.

Сопротивляться ПВО линкоров своего уровня Инди вполне может, а вот против 8-х - пичаль. Из крейсеров на 6-м сильное (очень) ПВО только у клива (ну ще есть Нюрнберг в ПВО-корпусе, но встречается очень редко).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

Опытным путём установлено, что торпеды без перка на ускорение торпед проходят примерно 350 метров.

а с перком?
08:42 Добавлено спустя 0 минут

Авианосцы, это тот тип кораблей, который с каждым уровнем становится только лучше, так что покупай и не думай, и не заморачивайся со статкой)

Ахаха ахаха, шутку понял. смешно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

потренируйся на ленгли в коопе,

чтобы команде нервы не портить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Индюк лучше, намного... Таймер примерно 1 корпус - зависит от типа торпеды

У Боуга плохо то что он долго сбрасывает торпеды, очень долго - надо дикое упреждение брать.

Разница между Ленгли - Боуг - Огромна. Они совершенно по разному скидывают торпеды

дальше будет проще

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[FLOOD] SteelKazakh
6 015 публикаций
7 300 боёв

про время/дистанцию взволюда торпед на альфе тестировали..... некоторые корабли даже взведенные торпеды ели без урона.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.