Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DonCarbonio

Памятные камуфляжи

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 015 публикаций

Собственно сабж. Только, что выдали "Флаг ценного игрока", разумеется огромное за это спасибо и очень приятно, НО: флаг разумеется не имеет никаких бонусов, больше одного одного флага вешать на корабли у нас нельзя, а с эстетической точки зрения, с тем же роджером этот флаг не может конкурировать (ну это моё личное мнение).

Поэтому почему бы не ввести в игру памятные камуфляжи? Которые бы внешне пусть и не радикально, но отличались бы от стандартных, опять же пусть даже без каких-либо бонусов и прочего, но ведь всё-таки камуфляж больше выделяет вас и ваш корабль в бою нежели чем флаг. Да и возможность вешать на корабли больше одного флага тоже была очень кстати, иначе какой смысл в коллекции флагов без каких-либо бустов. 

p.s - по традиции для флудеров, троллей и хейтеров - там справа комната с удобным диваном, игровой приставкой и множеством попкорна.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Без бонусов нам ничего не надо .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[SK] __AgGreSsSor__
2 918 публикаций
8 713 боёв

Да ну вас. Мы так потели, сколько месяцев потребовалось чтобы ввести этот контент в игру, а вам опять все не нравится ©Леста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Всей душой поддерживаю, камуфляж, даже без бонуса - гораздо интересней чем флаг, который, если честно - никто не видит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 923 публикации
12 594 боя

p.s - по традиции для флудеров, троллей и хейтеров - там справа комната с удобным диваном, игровой приставкой и множеством попкорна.

:great: Вот это дело! Вот это я понимая бонус, не то что там ... Можно мне туда абонемент на месяц? )))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 015 публикаций

:great: Вот это дело! Вот это я понимая бонус, не то что там ... Можно мне туда абонемент на месяц? )))))

Так точно :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 878 публикаций

Собственно сабж. Только, что выдали "Флаг ценного игрока", разумеется огромное за это спасибо и очень приятно, НО: флаг разумеется не имеет никаких бонусов, больше одного одного флага вешать на корабли у нас нельзя, а с эстетической точки зрения, с тем же роджером этот флаг не может конкурировать (ну это моё личное мнение).

Поэтому почему бы не ввести в игру памятные камуфляжи? Которые бы внешне пусть и не радикально, но отличались бы от стандартных, опять же пусть даже без каких-либо бонусов и прочего, но ведь всё-таки камуфляж больше выделяет вас и ваш корабль в бою нежели чем флаг. Да и возможность вешать на корабли больше одного флага тоже была очень кстати, иначе какой смысл в коллекции флагов без каких-либо бустов. 

Мне такой-

camouflage-skull-pattern-background-vect

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.