Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Поиск команды для участия в турнире.

В этой теме 754 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
4 185 боёв

Вступлю в команду на турнир.

1.Дальний Восток (+7 МСК)

2. 29 лет.

3. Профиль - http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2341716-Snurf_27_RUS/!/pvp/overview/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[RE4]
Участник
5 публикаций
9 333 боя

Возьмите меня в команду в  В Сезон Ураганов! мой ник в игре kokmarek1! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
3 171 бой

Ну и я тоже ищу команду, 8рок в наличии нет, но исследованы Амаги и Новый Орлеан, из 7рок Нагато Пенса Йорк Колорадо, из 6рок, могу за свободный любую взять. Регион Москва с 18 и до 23 онлайн, можно и в запасной состав/2 команду, 21 годик мне, ищу народ с которым и после турнира можно повоевать, в том числе и офлайн. Пишите, звоните, шлите голубей, гонцов, бутылки с берестой...

P.S в игре с начала ЗБТ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 294 боя

Ищу команду для игры адекватных малюскам не беспокоить 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VDV]
Участник
2 публикации
4 500 боёв

Ищу команду на турнир 31 год(Севастополь) писать в скайп " demonbond1 " 

статистика - http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/23431930-__Tompson__/!/pvp/overview/

стата немного подпорчена друзьями с п ивом)))

Изменено пользователем __Tompson__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
560 публикаций

Ищу команду для игры адекватных малюскам не беспокоить 

А ты себя относишь к адекватным ???

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 792 боя
Пойду в команду Авик LEXI, а также МАНАN эсминец, прау дней и будет 8 лвл, до ураганов перки качну как можно больше! Vladimir_S_RF стата открыта, обычный игрок но на авиках получается лучше всего! Можно в запас! РК, по мск!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[HONOR]
Участник
22 публикации
7 585 боёв

Всем привет. Ищу команду что бы по участвовать в турнира, просьба писать суда vk.com/id329959518

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/118935-Gladiatop499/!/pvp/overview/

Изменено пользователем Gladiatop499

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[HONOR]
Участник
22 публикации
7 585 боёв

Всем привет. Ищу команду что бы по участвовать в турнира, просьба писать суда vk.com/id329959518

http://worldofwarshi...!/pvp/overview/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[NPF]
Участник
23 публикации
7 302 боя

Ищу команду, имею корабли 7 уровня - Хирю, Йорк, Милко, Щорс, Киев, Махан, Хатсухару.

8 уровня - Амаги, Лексингтон , Н. Орлеан

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/6251-krak/!/pvp/ships/?bestShip=amagi

регион Москва

Изменено пользователем krak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
14 публикаций
8 302 боя

Ищу команду! Стата открыта! Глосовой связи нет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[BROS]
Участник, Коллекционер
64 публикации
15 748 боёв

Всем привет!!!хочу вступить в команду!корабли имеются Мурманск,Дюнкерк,Кутузов,Чапай,Гнезенау,Тирпиц,Атаго....статистикой похвастаться не могу..по скольку играю в основном в ранговых боях...теперь хочу в командые!!

Что-то здесь с логикой не ок.

"... статистикой похвастаться не могу.. по скольку  играю в основном в ранговых боях ..." (язык оригинала) - это надо так понимать, что автор, как только 6-ки выкачал (для чего сыграл 223 "случайных боя") в ранги свалил и там остался.

Тут, как говорил Уильям наш, Шекспир: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Однако, и в ранговой статистике автор может похвастаться не большим - в последнем сезоне сыграно 71 бой, взято 13 ранг.

Нет, ну можно понять игрока, который сыграв несколько тысяч боев и не достигнув высоких показателей в игровой статистике не перестал получать удовольствия от игры и желая его разделить с единомышленниками по команде просто пишет - "хочу в команду". (Хотя, в турнире всё-таки нужно играть на победу, но это каждый решает сам для себя).

"Невозможно понять логику непрофессионала" - https://www.youtube.com/watch?v=h3a3rhenW5s​

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
382 боя

Ищу команду, профиль игры эсминцевод Япония. Писать на этот ник Astrahanets_30_rus

Изменено пользователем hernoyrec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 482 публикации
5 850 боёв

Ищу команду: 

В порту из VIII уровня: Ташкент. Статистика по аккаунту открыта: 1920 боев (не включая игру на ЗБТ) округло 58% побед и 42к средний урон.

Статистика по Ташкенту: (все цвета и PROalfa взяты из сайта зло)

Количество боев: 22

Процент побед: 66% 

Средний опыт: 1204 (играю без ПА)

Средний урон: 42000

Убил/убит: 1.21

PRO alfa: 2258

Мои требования к команде:

Процент побед: минимум 51%

Средний урон: минимум 30к

Ну и опыт от 780+

Вопросы к ЛС. Буду благодарен за то что лидер из каких то команд возьмет меня в свои ряды.

Играть могу 7 дней в неделю и почти в любое время кроме с 8 часов утра и до двух часов дня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
14 764 боя

Злой эсминовод ищет команду с прямыми руками для борьбы за 1 место

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/34171913-Funny_Pink_Rabbit/hkD58ra_mgchtpkj2EStH0t6S-8/

Техника Бенсон 18

Регион Москва

Связь РК

Общая стата вся бирюза (по оф сайту)

Предложения в ЛС

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[-BRO-]
Участник
14 публикаций
11 494 боя

Всем доброго добра и побольше побольше и таблеток от жадности.))) Хочу в команду!!! - в порту все линейки ... 7й лвл ЛК амеры и япы + махан и йорк, остальные 6й (кроме авиков - Бооги и Рюйджо и нем ЛК) но почти все открыты след... денег коплю - через недельку будет еще 3-4 7ых, стата упала за последнюю неделю (50%) - ну и соответсвенно банов наполучал - такое недоИГРО как было последнии дни вообще нервы не выдерживают ))) играл в ранговых - какие на тот момент были лвлы - максимум прошел. Играю на команду - т.е не выпущу дым где-то там и выплыв сразу из него в спину своему торпеды которые не доплывут до протьивника (как многие делают морячки-червички). знаю как пользовться ПВО для своих и т.п. .... в общем хочу внести свой вклад в командный результат (аж стихи пошли))) Жду приглашений от комманд - желательно состав люди старше 20, и предпочту биться за ЮФО - РНД родной город (RosAngeles-San). может не точно показал порт поэтому напишу названия: Эмден, Клемсон, Махан, Огневой, Мутсуки, Кливленд, Буденный, Аоба, Йорк, Колорадо, АРП Конго, Нагато, Кониг, Буги, Рюйджо.

Изменено пользователем Miphozz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.