Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Регламент турнира "Сезон Ураганов"

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв

Дело не в участии

Конечно, конечно! А я же предлагаю, всё-же, сначала попробовать хоть раз, прежде чем давать советы. Тема, как бы, турнирная, и советы "шкипера" с нулевым турнирным опытом, который пытается делать официальные заявления, выглядят, как минимум, нелепо. :)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[WG-VK]
Бета-тестер
296 публикаций
3 929 боёв

Конечно, конечно! А я же предлагаю, всё-же, сначала попробовать хоть раз, прежде чем давать советы. Тема, как бы, турнирная, и советы "шкипера" с нулевым турнирным опытом, который пытается делать официальные заявления, выглядят, как минимум, нелепо. :)

Есть вещи очевидные на которые я знаю как регировать, для меня удивительно, что кто то все время ищет "в ботинках песок, солнце в глаза, у вас ворота счастливые, на поле уклон", для меня это все выглядит так же, как футбол и хоккей в детстве и я даже понимаю, часть тех кому всегда, что то мешало просто выросли, а привычка осталась. Я не делаю официальных заявлений, я лишь прочел регламент и сделал простейший вывод, на который способен и школьник 9 класса.Опыт участия в турнирах не многим отличается, в силу специфики, от корабельных, но он есть. Основные принципы не меняются: Регламент, команды, жюри. За выход британцев я не беспокоюсь, меня больше тревожит необходимость заново устанавливать тренировочную комнату, главное что бы к субботе у всех участников стояла и работала без сбоев, остальное - часть игры.
20:43 Добавлено спустя 3 минуты

можно я парирую?

предположим, что у кого-то в команде пару игроков с СТ, и они могут себе позволить четыре дня подряд тренить британские крейсера, по несколько часов в сутки, потом выкупить их через свободку и грамотно использовать их на турнире против команд, которые эти корабли только на картинке видели, не говоря уже о том, что б их тестить. 

Абсолютно равный доступ))) 

Доступ абсолютно равный, СТ так же не знают как скорректировали корабли после последнего продакшн теста, а что корабли из себя представляют - дадут понять вододелы. Вышедшие после продакшна корабли ни вы ни СТ "пощупать" не могли. А доступ к кораблям абсолютно равный, у СТ нет никакого преимущества или каких либо особенных кораблей в ветке которые доступны только им.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
681
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 713 публикации
7 344 боя

Доступ абсолютно равный, СТ так же не знают как скорректировали корабли после последнего продакшн теста, а что корабли из себя представляют - дадут понять вододелы. Вышедшие после продакшна корабли ни вы ни СТ "пощупать" не могли. А доступ к кораблям абсолютно равный, у СТ нет никакого преимущества или каких либо особенных кораблей в ветке которые доступны только им.

ок, меняем в моём посте аббревиатуру СТ на аббревиатуру ВД(коль уж они могут дать понять, что это такое) и дальше те же грабли, только "избранных" станет чуть меньше... 

П.С. мне иногда сложно понять кто на этом турнире соревнуется и в чём?))

Изменено пользователем SKLW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
В 18.10.2016 в 23:39:52 пользователь _GefestX_ сказал:

Опыт участия в турнирах не многим отличается, в силу специфики, от корабельных, но он есть. Основные принципы не меняются: Регламент, команды, жюри.

Меня больше тревожит необходимость заново устанавливать тренировочную комнату.

У каждого проекта WG своя специфика самой игры, контингента этой игры и даже специфика точек респауна на разных картах, НО об этом судьи не в курсе, т.к. у Вас "основные принципы не меняются". И вообще зачем играть в это если "основные принципы не меняются"?

:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 397
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 139 публикаций
8 752 боя

...

Знаете, почитал ваши ответы по поводу британских КР и понял простую вещь, откуда на этом турнире непонятки с тех. поражениями, почему стримеры официально-неофициальные, да и тех и не видно и не слышно (благодаря организаторам), почему полнейший хаос с регламентом.

Ответ очевиден. Вам люди, в огромном кол-ве, пытаются доказать, что это черное, а ВЫ (организаторы), принципиально утверждаете, что это белое, прекрасно понимая в здравом уме, что даже серым не пахнет.

Если честно, просто противно стало.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 230 публикаций
9 360 боёв

Вообще по поводу бритов нет смысла возмущаться, что не будет возможности у некоторых их качнуть. Со стороны выглядит как возмущения тех, кто не доволен рангами и турнирами на 8ках, что они типо есть только у некотрых, а нормальный пацаны на 5-6 гоняют. Или участия супер-премов типо Кутузовых и Атаг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
Старший бета-тестер
1 843 публикации
7 959 боёв

Вообще по поводу бритов нет смысла возмущаться, что не будет возможности у некоторых их качнуть. Со стороны выглядит как возмущения тех, кто не доволен рангами и турнирами на 8ках, что они типо есть только у некотрых, а нормальный пацаны на 5-6 гоняют. Или участия супер-премов типо Кутузовых и Атаг.

Кто-то всерьез думает, что брит подвинет Чапу или Кутуза? Ну окк, посмотрим...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 011
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 550 публикаций
3 104 боя

Фактически его эсминец оттанковать сможет. Бритты - только лососей в рандоме карать, ИМХО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 230 публикаций
9 360 боёв

Я нет, но писали тут выше что имбаланс могут внести. Я хоть и смогу взять корабль, но без пятого перка играть на нем бы не стал все-равно, а его у меня нет.

Как по мне вся его роль встать под остров и поочереди жать акустику с поиском и молиться чтобы его крейсер тяжелый не нашел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 364
[FE_B]
Модератор, Коллекционер
1 325 публикаций
10 324 боя

Есть большая просьба к разработчикам продублировать все их объявления сделанные, в этой теме на первые посты. Утомительно постоянно мониторить тему и искать важную информацию. Ведь легко пропустить можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
677
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 601 публикация
15 546 боёв

Есть большая просьба к разработчикам продублировать все их объявления сделанные, в этой теме на первые посты. Утомительно постоянно мониторить тему и искать важную информацию. Ведь легко пропустить можно.

Вас добавили в конфу в скайпе? Есть специальная - для объявлений. Я думаю все объявления будут идти через эту конференцию, будите чекать скайп - ничего не пропустите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ "Сезон Ураганов", ПТ "Мартобой"
599 публикаций
5 827 боёв

Только пришёл с работы, и узнал, что у меня завтра ТРИ! игры. Первая из которых уже через 22 часа!

Организаторы в очередной раз не смогли в заблаговременное информирование. Не у всех же пятидневка. Кто-то посменно работает. И нужно за пару дней договариваться о подменах.

Самое возмутительное то, что сложная ситуация в группе Е сложилась ещё в субботу, когда были сыграны последние матчи группового этапа. Но из организаторов никто и репу не почесал чтобы решить вопрос сразу. У них же выходные. Решение приняли спустя аж три дня!

"Вы там как хотите в лепёшку расшибитесь, но у вас завтра 3 игры, уважаемые игроки"

Не знаю, перед кем вы пытаетесь "держать марку", заботясь о своей репутации, но в глазах клановых игроков, вы себя дискредитировали полностью.

Вместо небольшой передышки опять напряг. И все из-за странной "футбольной" системы, которая тут не очень работает. Вместо того, чтобы готовиться к плей-оффу, приходиться еще играть за выход из группы. Можно было просто раздать всем 3-м командам флажков как за 1-е место и по жребию распределить в таблице плей-оффа.

ЗЫ. А если мы сыграем также, как и сыграли в группе? Будет еще серия боев?:trollface:

Изменено пользователем WhiteDracon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
6 219 боёв

Думаю выражу общее мнение

Просим, Вас, такое судейство к нам суда больше не завозить!

Пусть в вгл творят что хотят, а мы давайте делать все, как минимум, справедливо и разумно.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 600
[LEGIO]
Репортер, Коллекционер
13 563 публикации
9 517 боёв

Порой кажется, что в одном предприятии, за четко и грамотно проведенные мероприятия - отбирают премии и штрафуют по зарплате.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Полное игнорирование со стороны организаторов насущных вопросов.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[WG-VK]
Бета-тестер
296 публикаций
3 929 боёв

Вместо небольшой передышки опять напряг. И все из-за странной "футбольной" системы, которая тут не очень работает. Вместо того, чтобы готовиться к плей-оффу, приходиться еще играть за выход из группы. Можно было просто раздать всем 3-м командам флажков как за 1-е место и по жребию распределить в таблице плей-оффа.

ЗЫ. А если мы сыграем также, как и сыграли в группе? Будет еще серия боев?:trollface:

Система турнира была известна заранее, если вы в нем участвуете, то были согласны на эту систему. Что касаемо боев, вы играете не за выход из группы, все три команды выйдут, вы играете за жеребьевку кто с каким соперником будет играть. Ничьей быть не должно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599 публикаций
5 827 боёв

Ничьей быть не должно.

Уверены? А если одна команда выиграет у второй, вторая у третьей, а третья у первой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[WG-VK]
Бета-тестер
296 публикаций
3 929 боёв

Уверены? А если одна команда выиграет у второй, вторая у третьей, а третья у первой?

Быть не должно - значит что в итоге команды должны распределится по местам.
08:21 Добавлено спустя 2 минуты

Знаете, почитал ваши ответы по поводу британских КР и понял простую вещь, откуда на этом турнире непонятки с тех. поражениями, почему стримеры официально-неофициальные, да и тех и не видно и не слышно (благодаря организаторам), почему полнейший хаос с регламентом.

Ответ очевиден. Вам люди, в огромном кол-ве, пытаются доказать, что это черное, а ВЫ (организаторы), принципиально утверждаете, что это белое, прекрасно понимая в здравом уме, что даже серым не пахнет.

Если честно, просто противно стало.

Вы бы лучше раскрыли тему своего понимания внезапной "несправедливости" выхода патча с Британскими крейсерами и почему они не будут равнодоступны. Муже объяснил, есть объективные трудности, с ними я соглашусь, но ситуация с Британцами звучит именно как "плач Ярославны", из разряда детских отговорок "солнце в глаза, ветер мешает, песок в ботинках".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599 публикаций
5 827 боёв

Быть не должно - значит что в итоге команды должны распределится по местам

Каким образом они распределятся по местам, если произойдет описанный мною случай? Причем я его не с потолка взял, а это произошло в нашей группе Е.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 287
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 728 публикаций
6 607 боёв

Каким образом они распределятся по местам, если произойдет описанный мною случай? Причем я его не с потолка взял, а это произошло в нашей группе Е.

Будете играть до посинения, пока кто-то просто не уйдёт спать. Как я понял.:teethhappy:

П.с. Щанс этого на столько мал, что организаторы видимо не видят его.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию