Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Регламент турнира "Сезон Ураганов"

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
11 920 боёв

Да Бог с ними.

Спасибо всем поддержавшим нас, но к сожалению это вряд ли поможет, так как поведение "судей" вызывает сомнение в их адекватности.

Удачи всем в последующих боях.

ну почти всем:teethhappy:

Не надо здаваться. Надо писать в ЛС Tarki_Tau, он вроде адекватный, должен разобраться. Ибо то что начудили судьи не поддаётся объяснению.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
[-UNV-]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
488 публикаций
7 369 боёв

АХ, отличный инфоповод!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 853
Участник, Коллекционер
2 279 публикаций
17 843 боя

За котов обидно. Да и время позволяет провести дополнительные встречи. За 5 дней могли бы и провести среди всех команд занявших 3 место переигровку...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
5 008 боёв

Мне как "Востоковцу" было бы удобнее плэй-офф играть с 14:00

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 039 боёв

Я с тобой согласен. Но как быть? Им играть вечером или почти ночью удобнее чем нам днем. 100%.

Понимаешь, мне в целом всё равно, я могу играть и в субботу, и вообще график у меня позволяет играть и днем в будни. Но это я. А вот игроки моей команды кто служит в РА (а там суббота не выходной), кто учиться (а в субботу тоже пары регулярно), кто просто работает по субботам. Как быть? Не думаю, что наша ситуация уникальна, 100% найдутся и другие команды, где игроки учатся/работают по субботам. Как с ними быть? Если мои ребят не забьют на учебу/работы, мы отдадим техвин сопернику. А могли дойти до финала. А могли победить. Но нет у нас такой возможности. Так с кем считаться то? Ни разу не ЧСВ, просто факт.

Просто скажи, неужели у этих людей нельзя заранее спланировать за месяц эту субботу. Они военные что-ли или пожарники. Я сначала думал что у расписания воточных игр будет с 13мск по будням (не внимательно прочел) и уже на том этапе (середина сентября) почти написал и предупредил о возможности работать на час меньше те пять дней в счет ранее отработанных. Хорошо что было с 15мск.

Вот капитан команды Сквадов Норд писал что у них людям раньше приходилось уходить с работы. Сибирь в Кораблях например вообще на всех турнирах и в КБ подстраивается и ничего, живем.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 543 публикации
15 072 боя

Ну фактически да, время в 13-00 Мск и у нас сразу минус 4ре работающих и учащихся игрока :)

В целом ситуация понятна, участвовать в турнирах, которые проводятся для Востока - смысла нет. Вайнить пожалуй тоже нет.

Не нравится не участвуйте. Нас вот не было в БКТ именно потому что прайм был не подходящий. 

А по поводу того что ночью играть проще, то я таки скажу нифига не проще.

Хотите пробуйте, я посмотрю на вас, когда вместо команды вы услышите храп командира в микрофоне, когда в три ночи надо пытаться разбудить запасного так как основной игрок просто вырубился.

Как пытаться победить когда команда, находится в состоянии вареного овоща и мысль в бою одна как бы не вырубиться.

И так всю неделю, попробуйте потом поговорим.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Выше человек уже написал что все могли поварится в собственной кашке, а потом сыграть один бой для всех в удобное время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 295
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 704 публикации
22 437 боёв

Просто скажи, неужели у этих людей нельзя заранее спланировать за месяц эту субботу. Они военные что-ли или пожарники. Я сначала думал что у расписания воточных игр будет с 13мск по будням (не внимательно прочел) и уже на том этапе (середина сентября) почти написал и предупредил о возможности работать на час меньше те пять дней в счет ранее отработанных. Хорошо что было с 15мск.

Вот капитан команды Сквадов Норд писал что у них людям раньше приходилось уходить с работы. Сибирь в Кораблях например вообще на всех турнирах и в КБ подстраивается и ничего, живем.

Для нечитающих снова опять отвечу. Один игрок из РА, это из Российской Армии, если ты неслуживший не в курсе. Поэтому да, один есть и военный. Офицер.

И да, у меня 2 игрока из Барнаула. Играют с нами по западному прайму. Сидят у себя ночью. Поэтому давай ты не будешь мне рассказывать, что такое сидеть до 2х ночи? С учетом того, что я сам из Мск + 2 и многие турниры лично я сидел за 1-2 часа ночи, и ничего.

Еще раз, у вас есть выбор и возможность играть или нет. Мы её лишены, поскольку столь дневное время - учебное или рабочее.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 543 публикации
15 072 боя

Для нечитающих снова опять отвечу. Один игрок из РА, это из Российской Армии, если ты неслуживший не в курсе. Поэтому да, один есть и военный. Офицер.

И да, у меня 2 игрока из Барнаула. Играют с нами по западному прайму. Сидят у себя ночью. Поэтому давай ты не будешь мне рассказывать, что такое сидеть до 2х ночи? С учетом того, что я сам из Мск + 2 и многие турниры лично я сидел за 1-2 часа ночи, и ничего.

Еще раз, у вас есть выбор и возможность играть или нет. Мы её лишены, поскольку столь дневное время - учебное или рабочее.

Ну ну, а до 6 утра на протяжении турнира не хочешь. Это сейчас в турнире практически тепличные условия три боя практически без перерыва, это полтора-два часа максимум. И единственно где придется играть много и долго это в субботу. И как раз таки потому что мы знаем что такое бои до утра мы на них не согласимся. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация

Как товарища по "несчастью" из одного города,прекрасно Вас понимаю. 

Я ещё могу понять ставить бои в 13.00 для тех пар,в которых есть ребята с Востока. Но а у тех,где одни западники? Почему по обоюдному согласию кэпов нельзя перенести? Надеюсь,что по окончании турнира будет всё же опрос по проведению данного мероприятия.

Да и спорить,увы,сейчас уже бесполезно. Судьям и организаторам явно не до того,чтобы продумывать регламент. И его никто на этом этапе уже не изменит. Другое дело,может быть дать возможность дозаполнить состав? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
[-FH-]
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Мда... я думал нельзя сделать больше глупостей, чем уже было в данном турнире, но с каждым днем все становится еще более странным...

#котоввплейофф, я за fair play

бои днем, бррр... вообще никогда не понимал, зачем пытаются столкнуть Восток и Запад, тем самым просто заставляя генерироваться куче негатива

В танках была та же фигня, пока десяток топовых рот рубился в Европе, мешая друг другу, кланы с Востока ходили далеко в Сибири практически без конкуренции, тем самым обеспечивая себе топ в кампании по нужным показателям, единственная возможность помешать была - также в час дня заходить и пытаться воевать на их территории. Абсолютно разные условия игры были для регионов. Зачем делать один рейтинг по очкам общий... (ситуация 2 года назад, сейчас не знаю что там, не играю)
Почему нельзя сделать просто 2 сетки турнира, 2 первых места в своих конференциях... если что потом провести 1 шоу матч между 2 победителями (если смогут собраться в какое-то время все), можно и не проводить. Зачем постоянно пытаться столкнуть лбами 2 конференции... мне не понять.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 895
[JP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 137 публикаций
21 294 боя

Не не не,так низя,ты что!!! Тогда по своей человеческой природе тут будет 50 страниц лучей добра на тему-"Почему Восточникам всё нахаляву за три боя, а Западники играют стопицот игр". 

А мы в России-два призовых фонда в принципе невозможны-попилы, понимаешь, откаты....Изначально то мешочков с пикселями было два, но....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
[-FH-]
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Не не не,так низя,ты что!!! Тогда по своей человеческой природе тут будет 50 страниц лучей добра на тему-"Почему Восточникам всё нахаляву за три боя, а Западники играют стопицот игр". 

А мы в России-два призовых фонда в принципе невозможны-попилы, понимаешь, откаты....Изначально то мешочков с пикселями было два, но....

Ну если кого-то берет зависть на 2й мешочек - велкам играть в 2 часа дня или 2 часа ночи в другую конференцию, кто запрещает то... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 202 публикации
8 007 боёв

с каждым проведенным турниром от имени компании я все больше и больше убеждаюсь в том, что эти турниры организовываются менеджерами для галочки в бюллетене на 201*-2016-2017-201* год, и организаторам глубоко параллельно что регламент состряпан на коленке без учета выявленных игроками косяков, в том что из 8 команд в группе в мутный ПО выходит только 2 команды + "ой! а давайте еще 6 команд, а то сеточка не вяжется", то, что грандиозно заявленный "Сезон Ураганов" превратился в "Сезон обычного суховея". Никого не волнует что в турнире приняло участие более 1000 человек из которых более 100 человек остались за бортом, по тому что кому то не хочется тратить время на проведение игр между командами занявшими третьи места. Слишком уж все по бюрократичному, пора бы начать думать ответственным лицам не о "быстрее бы уже завершить задание директора и свалить на Бали", а начинать работать для игроков и ради того удовольствия которое мы все получаем от игры.

Этот сезон большое разочарование, судейство разочарование, освещение турнира разочарование, подсчет очков разочарование как и пресловутый сторонний сетко-сервис отбора команд. Как я понимаю, никто не желает учитывать ошибки прошлых турниров, создать СВОЮ систему, но ведь проще взять из-за бугра...

Скандалы, интриги, расследования видимо больше радуют глаз, чем выяснение отношений на морской глади, пускай и виртуальной.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
660
[PUDU]
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
880 публикаций
8 213 боёв

1. Факты, уважаемый, факты.

2. Вопросы мы пытаемся решить цивилизованно и публично. Если бы мы втихаря решили все с оргами и завтра бы нас по тихому вставили в плей-офф вместо кого-нибудь, вы представляете чтобы тут началось?

Так что терпите, уважаемый.

Имел в виду вот этот ваш опус. Это факты, и это не цивилизованно.

Но основная проблема оказалась в том, что в нашей группе помимо 5 приличных команд  и двух нулевых оказалась еще команда CybPortal (КибПортал).

Команда CybPortal (КибПортал) сыграла с нами 1-й раунд проиграла его со счетом 0-2, а потом благополучно снялась с турнира.

Я вчера в дискорде РА писал, что по спортивным принципам Коты должны выходить в ПО. И в любом спортивном состязании они бы вышли, т.к. технари считаются всегда победами. Только вот с fair-play у вас большие проблемы, ребята, делайте выводы.

Ничего личного, просто факты.

А организация турнира на экстремально низком уровне.

Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
[-FH-]
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

с каждым проведенным турниром от имени компании я все больше и больше убеждаюсь в том, что эти турниры организовываются менеджерами для галочки в бюллетене на 201*-2016-2017-201* год, и организаторам глубоко параллельно что регламент состряпан на коленке без учета выявленных игроками косяков, в том что из 8 команд в группе в мутный ПО выходит только 2 команды + "ой! а давайте еще 6 команд, а то сеточка не вяжется", то, что грандиозно заявленный "Сезон Ураганов" превратился в "Сезон обычного суховея". Никого не волнует что в турнире приняло участие более 1000 человек из которых более 100 человек остались за бортом, по тому что кому то не хочется тратить время на проведение игр между командами занявшими третьи места. Слишком уж все по бюрократичному, пора бы начать думать ответственным лицам не о "быстрее бы уже завершить задание директора и свалить на Бали", а начинать работать для игроков и ради того удовольствия которое мы все получаем от игры.

Этот сезон большое разочарование, судейство разочарование, освещение турнира разочарование, подсчет очков разочарование как и пресловутый сторонний сетко-сервис отбора команд. Как я понимаю, никто не желает учитывать ошибки прошлых турниров, создать СВОЮ систему, но ведь проще взять из-за бугра...

Скандалы, интриги, расследования видимо больше радуют глаз, чем выяснение отношений на морской глади, пускай и виртуальной.

Движение киберспорта в этой игре:

file.gif?extra=RLKUQ4kOrI2Mk0NgYxRd1HHJD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 111 боёв

Ну это все хорошо что котов не допустили ( плохо конечно) и время не подходящее, но вот освещать стримеры вообще будут как то плей-офф или нет?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 129
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 214 публикации

но вот освещать стримеры вообще будут как то плей-офф или нет?)

А оно им надо?

Это же пиар контента игры. 

-Чаво? Неа, не слышали об таком :teethhappy:

Пора уже создавать видос и про этот турнир, помните как в свое время кто то сделал с Гитлером (кстать можно ссылочку, поугарать снова)

пы.сы. ВазелинычЪ, выходи на авансцену, твое время настало :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

Вот читаю я Вас всех.. ругаетесь между собой... ругаете организаторов турнира... 

а не легче тогда (если вам все так не нравится) просто взять и дружно отказаться? тогда может и организаторы призадумаются.... Как говорится объявить бойкот))) 

Пысы: но ведь всегда найдется тот, кто пойдет против всех и не поддержит дружный отказ и будет победителем :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 295
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 704 публикации
22 437 боёв

Вот читаю я Вас всех.. ругаетесь между собой... ругаете организаторов турнира... 

а не легче тогда (если вам все так не нравится) просто взять и дружно отказаться? тогда может и организаторы призадумаются.... Как говорится объявить бойкот))) 

Во-первых это приведет к тому, что разработчики в принципе откажутся проводить турниры и спонсировать их.

Во-вторых еще не один шантаж никогда не приводил к положительным результатам. Договориться всегда разумнее, чем бойкотировать.

Поэтому более вредного совета сложнее было придумать...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию