Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Регламент турнира "Сезон Ураганов"

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Не должен. Но логика занятная. Пусть читеры играют в лигах и турнирах, ну а что. Просили не для обнародования, а для конкретной условной чистоты любительского турнира. Более чем уважительная цель.

Да даже главы кланов не знают сколько у них читеров:( Конечно, я верю, что нет, но мало ли))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Сервис голосования, предусматривает с 1 айпи, можно проголосовать 1 раз.

Я не про то. не интересно в скольких командах в итоге проголосовали все игроки ,а в скольких только командир.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 597
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира
7 092 публикации
16 265 боёв

А должен? :ohmy:

Это вроде бы как закрытая информация.

На трунирах Гладиаторс и Первый залп организаторы получили информацию о читерах, которые участвовали в турнире. Так что будет логично, если хотя бы после Осенней навигации я со Склифом получил списочек. Сами то читеры почему-то не признаются, ваще странно как так.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
Бета-тестер
1 729 публикаций
4 325 боёв

Так что будет логично, если хотя бы после Осенней навигации я со Склифом получил списочек.

Не надоело ведьм искать и под Инквизицию косить?

И с какого перепугу тебе списочек? Ты кто такой - разраб, модер, КМ? Нет - ты обычный игрок, а потому не страдай фигней. Пиши себе руководства, организовывай турниры - это неплохо у тебя получается. 

Изменено пользователем K0RTESS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 597
[WG]
[WG]
7 092 публикации
16 265 боёв

Не надоело ведьм искать и под Инквизицию косить?

И с какого перепугу тебе списочек? Ты кто такой - разраб, модер, КМ? Нет - ты обычный игрок, а потому не страдай фигней

Ты за то, чтобы читеры участвовали в турнирах от игроков и выигрывали призы?

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
Бета-тестер
1 729 публикаций
4 325 боёв

Я за то, чтобы конкретно ты (и другие типа "Борцы за правду") - фигней не страдали.

Не твое это дело и право.

Каждый сам решает - какое ПО юзать.

А право и обязанность представителей ВГ С-П - фиксировать подобные случаи и наказывать в соотв. с правилами Игры.

Но до тех пор, пока детектят только один вид ПО из многих, вся эта борьба - филькина грамота.

И да - в турнире есть те, кто юзают определенные типы ПО. Но их не накажут. Потому что не могут.

Изменено пользователем K0RTESS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Ты за то, чтобы читеры участвовали в турнирах от игроков и выигрывали призы?

Я против их участия в каких либо турниров, но я так же был бы против оглашения ников "узкому" кругу лиц, которые ни как не относится не к КМ или разрабами. Или пусть инфа будет открытая для всех, тогда начнутся гонения "ведьм", или пусть инфа остается только у разрабов. Но читеров нужно банить, а команды снимать с турниров.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
807 боёв

Кто нибудь мне объективно ответит сколько команд выходит из группы? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 597
[WG]
[WG]
7 092 публикации
16 265 боёв

Я против их участия в каких либо турниров, но я так же был бы против оглашения ников "узкому" кругу лиц, которые ни как не относится не к КМ или разрабами. Или пусть инфа будет открытая для всех, тогда начнутся гонения "ведьм", или пусть инфа остается только у разрабов. Но читеров нужно банить, а команды снимать с турниров.

Я всегда был за открытую инфу для всех. Именно так я и поступил после Гладиаторс.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 078 боёв

Кто нибудь мне объективно ответит сколько команд выходит из группы? 

22 команды с запада.11 с 1-0го места,11 со 2-го.

4 команды с Вотока с первых и вторых мест.

А так же 6 команд с 3-го места.Я так полагаю лучшие по очкам из всех групп.

итого 32 команды

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

22 команды с запада.11 с 1-0го места,11 со 2-го.

4 команды с Вотока с первых и вторых мест.

А так же 6 команд с 3-го места.Я так полагаю лучшие по очкам из всех групп.

итого 32 команды

все верно. 6 лучших команд по очкам и разнице побед-поражений пройдут в плей-офф с третиьх мест.

Обновлённая таблица Запада после 5 раунда тут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 505
[USER]
Старший альфа-тестер
2 021 публикация

Обратите внимание на свою Личку в Скайпе. Там опрос касательно техничек в группе Н. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 996
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 464 публикации
12 914 боёв

все верно. 6 лучших команд по очкам и разнице побед-поражений пройдут в плей-офф с третиьх мест.

Обновлённая таблица Запада после 5 раунда тут

Есть только одна проблема вы таким образом убираете все восточные команды из этого уравнения, так как у них меньше боев и соответственно меньше очков и разница очков тем более. Так что сразу бы написали 6 команд из западного региона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 255
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 673 публикации
20 200 боёв

Есть только одна проблема вы таким образом убираете все восточные команды из этого уравнения, так как у них меньше боев и соответственно меньше очков и разница очков тем более. Так что сразу бы написали 6 команд из западного региона.

Если уж так сильно беспокоит - справедливости ради группы на Востоке несколько слабее большинства групп на Западе. Безотносительно ЧСВ, просто факт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

Если уж так сильно беспокоит - справедливости ради группы на Востоке несколько слабее большинства групп на Западе. Безотносительно ЧСВ, просто факт.

не важно как они играли раньше.. может щас поднаучились играть)) это раз..

и два.. действительно, получается их просто отшили.. а ведь они не виноваты, что у них игр меньше было... 

как то надо по другому отбор делать... или им пропуск выдавать прямой... хотя бы 1-2 командам из Востока

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 106
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 200 публикаций

не важно как они играли раньше.. может щас поднаучились играть)) это раз..

и два.. действительно, получается их просто отшили.. а ведь они не виноваты, что у них игр меньше было... 

как то надо по другому отбор делать... или им пропуск выдавать прямой... хотя бы 1-2 командам из Востока

до плей-офф целая неделя. эти команды, могут выяснить отношения между собой, но есть нюанс, в какое время провести эти доп. бои?

Самое оптимальное вижу 4 от Запада, 2 от Востока.

Понимаю негодование, что на Западе, намного больше команд, но будьте великодушны, Восток, итак почти всегда пролетал в турнирах, из за разницы во времени.

6 команд, получили путевку в плей-офф, сами того не ожидая. Думаю не им выбирать и вайнить. Решать организаторам.:red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
552
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
845 публикаций
7 875 боёв

Чего вайните-то? Подобные проблемы в других видах спорта давно легко решаются. На востоке сколько команд в группах? 6?

Значит для определения лучших третьих мест на западе результаты боев в группах считаются, не учитывая бои с 7 и 8 местом в группе. И всё. И все в равных условиях.

Изменено пользователем Leshiy_201

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 106
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 200 публикаций

Чего вайните-то? Подобные проблемы в других видах спорта давно легко решаются. На востоке сколько команд в группах? 6?

Значит для определения лучших третьих мест на западе результаты боев в группах считаются, не учитывая бои с 7 и 8 местом в группе. И всё. И все в равных условиях.

смотря с кем ты провел первые 5 боев и оставшиеся 2. С аутсайдерами или фаворитами группы.

не находишь разницы? самое лучшее, это бои между собой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 720
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
15 860 боёв

Да даже главы кланов не знают сколько у них читеров:( Конечно, я верю, что нет, но мало ли))

Читаки отслеживаются логикой (если руки ниже очень прямых) - внезапно они умеют ТОЛЬКО стрелять ;) Намек понятен?

Ну а кто с руками - конечно сложно понять

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
552
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
845 публикаций
7 875 боёв

смотря с кем ты провел первые 5 боев и оставшиеся 2. С аутсайдерами или фаворитами группы.

не находишь разницы? самое лучшее, это бои между собой.

Откидываются именно бои с аутсайдерами обычно. Для определения лучшего третьего места идут бои с 1, 2, 4, 5 и 6 местами в группе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию