Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

Мелочь, но как-то неприятно.....

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 687
[VENOM] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 686 публикаций

Уважаемые Разработчики, уважаемые читатели форума ! Просто хочу понять, потому не надо меня "заплёвывать" оскорбительными фразами и унижать....сам понимаю, что ЭТО  - мелочь, но вот выглядит это  - МЕЛОЧНО и уже не с моей стороны! 

Итак : 

1) Анонсирована продажа корабля Принц Ойган (он же - Жора, он же - Гоша.....см. фильм "Москва слезам не верит...)

- базовый пакет - 45 долларов США 

- командирский - 55 долларов, тех же США

2) для Беларуси , фиксированный курс валюты составляет 1.5 бел.рубля  за доллар ( http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/prem_shop_currency/?page=1)

3) теперь, обыкновенная арифметика: 

базовый набор :  45 дол. х  1.5 =  67,5 (в прем-магазине 67,8 ) , командирский : 55 дол. х 1.5 = 82,5 ( в магазине  82,8) ..Я понимаю, что 0,3 в разнице - это мелочь, вообще "копейки", но....действительно, выглядит как-то МЕЛОЧНО.....Не хочу никого обидеть, но и меня, постарайтесь, уважаемые читатели, не обижать своими комментами,  ЛИЧНО мне - просто неприятно :amazed:

С уважением ко всем.....:honoring:

Прошу понять адекватно, замечание с моей стороны - это не каке-то ЖЛОБСТВО, с утра только что прикупил Пан-азиатский пакет (с огромным удовольствием !!! ), так, что это не ЖЛОБСТВО, просто не могу понять логику .....:(

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[37RUS] kletchatiy_37
972 публикации
6 519 боёв

Нет денег или проблема с ними, качай Хиппера. И никаких проблем не будет...:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 663 публикации

купил. вечером тест :):izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Забыл добавить еще: скупость и низменность.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций

даешь точность до 0.01 цента

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

Даешь адекватность: если я уж трачу 2.5к рублей на этот кораблик, то он должен фармить по 1кк в среднем. Но нет, этож картоха. 

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 671
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 035 публикаций

Ужос какой :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 046
[W_WST] Temnokot
10 637 публикаций
14 340 боёв

Но нет, этож картоха. 

А что, ему уже гусеницы приделали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

М-меркантильность

Вы когда, уважаемый, пишите специализированные термины, хоть понимайте их смысл, прежде чем написать, - это во-первых ! Во-вторых, когда мне захотелось купить Тирпилу к себе в порт, а не было возможности, заплатить за покупку по карточке, пришлось переплатить (больше 10 долларов) из-за конверсионных коэффициентов, делал это не задумываясь, так что ваш коммент - в с....р, Вы - лесом....Если не смогли прочесть до конца текст, попробуйте ещё раз, вдруг со второй попытки одолеете....  

Реплику написал человек, обвинивший меня в меркантильности, и не имеющий НИ ОДНОГО прем-корабля  в порту....( кто же вы тогда уважаемый ??? - суперЖЛОБ ?)

08:09 Добавлено спустя 3 минуты

Забыл добавить еще: скупость и низменность.

Низменность - пытаться обвинить человека в том, что он не делал)), про скупость :great:.....совет - тот же , что и оппоненту до вас , хотя понимаю, что читать по слогам - это трудно, изначальный смысл теряется, пока всё прочитаешь :honoring:  , хотя к тридцати годам уже можно было как-то освоить чтение, и научиться понимать смысл .....
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Низменность - пытаться обвинить человека в том, что он не делал)), про скупость :great:.....совет - тот же , что и оппоненту до вас , хотя понимаю, что читать по слогам - это трудно, изначальный смысл теряется, пока всё прочитаешь :honoring: 

Не меняет смысла....добавьте, будет более "душещипательно!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

Добрый день!

Это процент оператора платежа и зависит он от того, какой способ оплаты вы выбрали, а не от нас.

Например, если вы оплачиваете через мобильного оператора, процент бывает не маленьким, через различные платёжные терминалы обычно ещё выше. При оплате по банковской карте процент часто нулевой или один из самых низких (зависит от банка)

Это не процент оператора. В премиум магазине указана корректная сумма, а 20 центов, которых не хватает на двух картинках с Prinz Eugen, сейчас добавим. 

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 022
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 578 публикаций

Уважаемые Разработчики, уважаемые читатели форума ! Просто хочу понять, потому не надо меня "заплёвывать" оскорбительными фразами и унижать....сам понимаю, что ЭТО  - мелочь, но вот выглядит это  - МЕЛОЧНО и уже не с моей стороны! 

Итак : 

1) Анонсирована продажа корабля Принц Ойган (он же - Жора, он же - Гоша.....см. фильм "Москва слезам не верит...)

- базовый пакет - 45 долларов США 

- командирский - 55 долларов, тех же США

2) для Беларуси , фиксированный курс валюты составляет 1.5 бел.рубля  за доллар ( http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/prem_shop_currency/?page=1)

3) теперь, обыкновенная арифметика: 

базовый набор :  45 дол. х  1.5 =  67,5 (в прем-магазине 67,8 ) , командирский : 55 дол. х 1.5 = 82,5 ( в магазине  82,8) ..Я понимаю, что 0,3 в разнице - это мелочь, вообще "копейки", но....действительно, выглядит как-то МЕЛОЧНО.....Не хочу никого обидеть, но и меня, постарайтесь, уважаемые читатели, не обижать своими комментами,  ЛИЧНО мне - просто неприятно :amazed:

С уважением ко всем.....:honoring:

Прошу понять адекватно, замечание с моей стороны - это не каке-то ЖЛОБСТВО, с утра только что прикупил Пан-азиатский пакет (с огромным удовольствием !!! ), так, что это не ЖЛОБСТВО, просто не могу понять логику .....:(

Земляк,бери лучше сейчас ,а то потом будет ещё "дешевле":coin:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

Благодарю за объяснение, уважаемый kindly ! но больше всего, меня удивили комменты  уважаемых читателей... ...где тут можно было УВИДЕТЬ ЖЛОБСТВО с моей стороны , а тем более " скупость и низменность " ,Бог вам судья ! Один кинул в реплике слово, смысл которого, судя по всему сам даже не понял , хотя не купил ни одного прем-корабля (но почему- то считает. что имеет право в чём-то упрекнуть другого :teethhappy:), другой  - вообще обвинил в смертных грехах, но свой профиль тщательно скрыл (наверное, есть что скрывать :hiding: ) . Тему можно закрывать, с уважением ко всем адекватным форумчанам.....

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
256
[SL_BR] Getman3
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 363 публикации
11 962 боя

А в чем проблема то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

Земляк,бери лучше сейчас ,а то потом будет ещё "дешевле":coin:.

Держу пока паузу, только что купил Пан-азиатский пакет....КР пока не очень глянулся....больше к Аризоне присматриваюсь...РБ же скоро....с уважением.....( с каких краёв будешь? если не секрет) :honoring:
08:28 Добавлено спустя 0 минут

А в чем проблема то

Всё..нет проблемы....отбой по казарме...:honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
340
[MAD-B] uhS
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
948 публикаций
16 092 боя

ТС, Скажу тебе больше: в белорусских рублях ты за корабли не расчитаешься, все платежи только в российских рублях, хи-хи-хи. А теперь смотри $45*55 = 2 475 российских рублей. Теперь возьмем для примера округленный курс 3 BYN за 100 RUR - получаем, внезапно да, тадамс 2 475 / 100 * 3 = 74,25 BYN. Вот такая простая арифметика. Удачи вам в боях :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
436
[SWIFT] StartGameN
Коллекционер
1 021 публикация
9 180 боёв

Вполне возможно, что теряются какие-то % на переводе одной валюты в другую, поэтому немного разная цена в разных странах вполне объяснима. С другой стороны, у нас например заявлена цена 55,2у.е. или 1104грн, а по реальному сегодняшнему курсу 1104грн это вообще 41,6у.е..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 743
Reindas
Автор руководств
4 505 публикаций
5 037 боёв

Я вот тоже из Беларуси.

Сижу, смотрю на это предложение. 

А самого аж жаба душит. Особенно как прикидываю стоимость и сколько за эту стоимость можно жить. 

Вот же дожили называется. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
478
[MRDRS] Pturbo
1 162 публикации
1 813 боёв

поэтому давно предлагал цену оглашать в килограммах колбасы (взятой из официальной потребительской корзины государства).

:)) у нас в барановичах можно купить 2.5 кг живых раков!

Изменено пользователем Pturbo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.