Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_Doc_Holliday

Купил Ло Янг, куда делся Аншань из прем магазина?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
103 публикации
3 384 боя

собственно вот, приобрел Ло Янг, потом решил забрать и Аншань, но в магазине его внезапно уже нет, только в составе Паназиатской эскадры... это так и задумано? купи либо одно, либо все вместе и никак иначе?

ПАНАЗИАТСКАЯ ЭСКАДРА

ПАНАЗИАТСКАЯ ЭСКАДРА

ПАНАЗИАТСКАЯ ЭСКАДРА

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

Ну да. Надо было пакетом брать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
3 384 боя

так задумано

а где то "задуманное" обсуждалось официально?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 292
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 812 публикации

"Кто возьмёт эсминцев пачку тот получит  ..... * "

* - дальше пишите сами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

а где то "задуманное" обсуждалось официально?

Нигде. Вам дали возможность приобрести пакет "Паназиатская эскадра". Тем более, что все вымпела в ней акционные. Хотите берите - не хотите не берите. Вольному воля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

они не обязаны обсуждать с игроками что будет в прем маге.

это право ВГ.

конституционное право, кстати.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
3 384 боя

интересно, уже начали подтирать посты, что же я написал то такого ужасного, что нужно сокрыть от глаз? Еще раз - когда покупатель заходит в магазин и видит товар, то не ожидает что покупая одну позицию, он каким то волшебным образом лишается возможности приобрести другую, без предупреждений и без всякой на то логики. Покупая Ло Янг, я имел ввиду покупку следом и Аньшань. Лишить меня такой возможности по крайней мере некрасиво, выражаясь крайне мягким языком,  со стороны ВГ. 

А насчет обсуждений что там кому обязан, то я всегда полагал что нормы этики идут рядом с обязанностями, и интеллигентному человеку/компании всегда стоит придерживаться этих норм.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 047
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
742 публикации

Аньшань же в данный момент не продается отдельно, только в комплекте с лоянгом и микасой, разве нет? У меня, по крайней мере, аньшаня отдельно в прем-магазине нет, при том что я ничего не покупал там в последнее время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 197
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 467 публикаций
6 487 боёв

Аньшань же в данный момент не продается отдельно, только в комплекте с лоянгом и микасой, разве нет? У меня, по крайней мере, аньшаня отдельно в прем-магазине нет, при том что я ничего не покупал там в последнее время.

Тоже удивлён, где автор отдельно увидел? Когда-нибудь, в 201х году, будет и Аншань.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
3 384 боя

Тоже удивлён, где автор отдельно увидел? Когда-нибудь, в 201х году, будет и Аншань.

сегодня вечером приобрел отдельно Ло Янг, без слота, без дублонов - только сам корабль.. Также был Аншань - только корабль без ничего... Сейчас в прем магазине таких кораблей уже нет, остался только Ло Янг вместе с дублонами и слотом и 7 дней према.. Единственное логичное объяснение которое я могу себе представить, это то, что вышло время для этого предложения.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 330
[QUIK]
Участник
4 282 публикации

Аньшань же в данный момент не продается отдельно, только в комплекте с лоянгом и микасой, разве нет?

Аньшань продаётся отдельно в преммагазине части игроков по персональному предложению в браузере, таких историй когда купив Ло Янг снимается  предложение по Аньшань уже несколько и вероятно так и было задумано авторами этого пп

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

"Кто возьмёт эсминцев пачку тот получит  ..... * "

* - дальше пишите сами.

Тот получит нерф... Вспоминаем Гремящего и Симса)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
3 384 боя

Аньшань продаётся отдельно в преммагазине части игроков по персональному предложению в браузере, таких историй когда купив Ло Янг снимается  предложение по Аньшань уже несколько и вероятно так и было задумано авторами этого пп

можно ссылки на темы если есть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 617
[BLOOM]
[BLOOM]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 971 публикация
16 288 боёв

собственно вот, приобрел Ло Янг, потом решил забрать и Аншань, но в магазине его внезапно уже нет, только в составе Паназиатской эскадры... это так и задумано? купи либо одно, либо все вместе и никак иначе?

Привет. Паназиатских пакета было два. Один с Ло Янгом+Аншанем+ с Микасой в подарок, а другой просто с Ло Янгом и 2к дублонов + 7 дней према как бонус. Аншань отдельно не предлагался в дальнейшем советую смотреть внимательней. Если была цель купить и Ло Янг и Аншань не понимаю почему нельзя было взять в пакете где они вместе и были+ получить Микасу бесплатно? Смысл отдельно от друг друга их покупать? Те же деньги, что так, что так. Впредь будь внимательнее.

В дальнейшем если у тебя возникнут вопросы по премиум магазину и премам как таковым смело обращайся в эту тему:http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64190-страничка-посвящённая-премиум-магазину-игры-world-of-w/page__st__1620#topmost

Изменено пользователем Vionires

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
3 384 боя

Привет. Паназиатских пакета было два. Один с Ло Янгом+Аншанем+ с Микасой в подарок, а другой просто с Ло Янгом и 2к дублонов + 7 дней према как бонус. Аншань отдельно не предлагался в дальнейшем советую смотреть внимательней. Если была цель купить и Ло Янг и Аншань не понимаю почему нельзя было взять в пакете где они вместе и были+ получить Микасу бесплатно? Смысл отдельно от друг друга их покупать? Те же деньги, что так, что так. Впредь будь внимательнее.

Мне вот другое непонятно - прочитать выше вроде бы не сложно... Как и написал ранее, приобрел просто Ло Янг, без пакета, без дублонов, без према и слота.... вы же утверждаете что это просто невозможно...  впредь будьте внимательнее, не вырывайте как вам удобно из контекста. А по вашему непониманию почему я не взял с микасой отвечу - по отдельности Ло Янг и Аньшань были существенно дешевле чем в наборе с Микасой.
Изменено пользователем _Doc_Holliday

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 330
[QUIK]
Участник
4 282 публикации

можно ссылки на темы если есть?

Sgt_Kotavasiya (10 сен 2016 - 11:01) писал:
В преммагазине висят предложения на Ло Ян и Аньшань по отдельности, без "нагрузки". Смотрел сегодня, залогинившись.
Взял Ло Яна после чего предложения на Симс и Аньшань пропали. Эх, хотел и их в порт поставить.

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships_ часть 2

страница 26

Напишите в личку James White и задайте вопрос , он может прояснит ситуацию

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.