Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
just__dont

World of Дамажка. Где брать дамажку на десятках?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 680
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Вот есть у меня Москва.

zScBSUk.png

Потенциал нанесения дамага у корабля - гигантский. Но что мы вместо этого имеем? Из 17 боев 15 турбовинов, в которых я дамажу эсминцев тыщ на 40-50 в лучшем случае, затем у нас случается преимущество по эсминцам, и мы выигрываем, как говорится, "в щи" - а вражеская команда зачастую даже и не пытается захватить хотя бы одну точку, предпочитая уехать в почти полном составе в угол карты и спокойно слиться там. И вот те самые 90К среднего подняты как раз преимущественно на двух проигрышах, где надамажить меньше 150К даже и как-то позорно будет.

Мне что, для набития дамажки надо перестать играть на победу и начать играть на слив? Может, в начале боя по-быстрому пару своих эсминцев валить? Помогите советом, кто опытный.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[SK]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
305 публикаций
10 851 бой

Вот есть у меня Москва.

zScBSUk.png

Потенциал нанесения дамага у корабля - гигантский. Но что мы вместо этого имеем? Из 17 боев 15 турбовинов, в которых я дамажу эсминцев тыщ на 40-50 в лучшем случае, затем у нас случается преимущество по эсминцам, и мы выигрываем, как говорится, "в щи" - а вражеская команда зачастую даже и не пытается захватить хотя бы одну точку, предпочитая уехать в почти полном составе в угол карты и спокойно слиться там. И вот те самые 90К среднего подняты как раз преимущественно на двух проигрышах, где надамажить меньше 150К даже и как-то позорно будет.

Мне что, для набития дамажки надо перестать играть на победу и начать играть на слив? Может, в начале боя по-быстрому пару своих эсминцев валить? Помогите советом, кто опытный.

Либо дамажка либо выживаемость, как-то так получается...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
Участник, ПТ "Большой командный"
2 305 публикаций
4 255 боёв

Да, вали ЭМов своих!

Изменено пользователем Fecit_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
45 боёв

Вот есть у меня Москва.

zScBSUk.png

Я от тебя этого не ожидал, ты всегда был и есть один из основных противников игры на дамажку, ты всегда был против СБ, пропагандировал точки и игру на победу, для тебя же не важна дамажка, тебя Кавай покусал что ли ? :ohmy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
7 319 боёв

ну как бы... ТС, а почему Вы не берете в рассчет тот факт, что АБСОЛЮТНО ВСЕ игроки на одном лвл и на одном  типе кораблей находятся в равных условиях??? ( откровенных кактусов типа Балтимора и иже с ним не рассматриваем). 

Вы бы хотели в одиночку 2 Яматы кажный бой убивать, или что? Более сильные игроки и так забирают( заслуженно) дамаг у менее скилловых, и чем больше скилл-тем больше средний дамаг. 

В чем проблема??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[FOGHA]
Старший бета-тестер
1 558 публикаций
4 800 боёв

Вот есть у меня Москва.

zScBSUk.png

Жди крайне редкого-стандартного боя.А лучше требуй галочку в настройках-отключить режим превосходство.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
3 910 публикаций
4 651 бой

Я от тебя этого не ожидал, ты всегда был и есть один из основных противников игры на дамажку, ты всегда был против СБ, пропагандировал точки и игру на победу, для тебя же не важна дамажка, тебя Кавай покусал что ли ? :ohmy:

Я устроился Каваем на полставки :trollface:

Нет, ну просто посмотрел в статку - и обидно стало, винрейт зашкаливает, а дамаг набить попросту не получается. И не получается потому, что несмотря на все так сказать "меры", препринятые Лестой по увеличению БКР на хайлевеле - настрел с 20км дистанции по-прежнему единственный возможный режим боя для большинства игроков. И если враги отжали все точки - тем хуже для точек, надо побыстрее свалить от них на свои законные 20км!

ЗЫ: Одним из победных боев, где я чё-то смог надамажить, был бой с очень длинным циклоном, и это несмотря на то, что Москва, пожалуй, больше всех других кораблей теряет от циклона. Зато враги наконец-то перестали сваливать в угол карты!

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 803
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 658 публикаций
8 151 бой

ну как бы... ТС, а почему Вы не берете в рассчет тот факт, что АБСОЛЮТНО ВСЕ игроки на одном лвл и на одном  типе кораблей находятся в равных условиях??? ( откровенных кактусов типа Балтимора и иже с ним не рассматриваем). 

Вы бы хотели в одиночку 2 Яматы кажный бой убивать, или что? Более сильные игроки и так забирают( заслуженно) дамаг у менее скилловых, и чем больше скилл-тем больше средний дамаг. 

В чем проблема??

Тут мне кажется ТС имеет ввиду нечто иное.

Дело не в том что он ПРОСТО хочет забрать дамажку всю себе

Он просто хочет не играть в минус - а это очень легко сделать на 9-10 лвл даже при победе, если ты много не настрелял

Но 9-10 лвл просто расходы у всех пропорционально высоки, а вот возможность отбить траты на корабль у всех мала

Вот и выбор: играешь на победу - раскошеливайся, хочешь не свалиться в минуса - играй на себя

я могу и ошибаться

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 254
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
10 482 боя

Тем же самые чувства ТС)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 601 публикация

Зачем тебе дамажка, если винрейт ок?

Зачем тебе драйв, если ты сел на дальнобойное бронированное чудище?

Хочешь драйва, огня, железом и кровью выгрызать победу, на последних хп топить врага и видеть горящую рубку в прицел?

Заведи Бенсона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
3 910 публикаций
4 651 бой

Он просто хочет не играть в минус - а это очень легко сделать на 9-10 лвл даже при победе, если ты много не настрелял

А я редко ухожу в минус. Ибо деньги-то выдают не по дамажке, а по % сбитого здоровья. 50К дамажки по эсминцам и профит в 100 тыщ серебра, несмотря на все расходники и проч. - это норма, на самом деле.

15:00 Добавлено спустя 0 минут

Зачем тебе драйв, если ты сел на дальнобойное бронированное чудище?

Ээээ. Я попрошу вас. Это дальнобойное картонное чудище.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
476
[RA]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
938 публикаций

Играю на дамаг, дамаг годный и стабильный, а выживаемость по аккаунт 49%:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 059 боёв

Вкачивай ГК и жги с предельных дистанций. На эсмов пофиг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
802 публикации
11 834 боя

Игра на победу и игра на дамаг совершенно разные. Вместо невозможно. Если хочешь дамажить, то убивай эсминцы противника только если союзные уже слились. С эсминцев дамага нет, лучше пусть живут, на них очки держутся в балансе

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
45 боёв

Я устроился Каваем на полставки :trollface:

Нет, ну просто посмотрел в статку - и обидно стало, винрейт зашкаливает, а дамаг набить попросту не получается. И не получается потому, что несмотря на все так сказать "меры", препринятые Лестой по увеличению БКР на хайлевеле - настрел с 20км дистанции по-прежнему единственный возможный режим боя для большинства игроков. И если враги отжали все точки - тем хуже для точек, надо побыстрее свалить от них на свои законные 20км!

ЗЫ: Одним из победных боев, где я чё-то смог надамажить, был бой с очень длинным циклоном, и это несмотря на то, что Москва, пожалуй, больше всех других кораблей теряет от циклона. Зато враги наконец-то перестали сваливать в угол карты!

Пофиг на эсминцы, жги ЛК с 18+ км, должно помочь.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
3 910 публикаций
4 651 бой

На эсмов пофиг.

Так сольем жи! Я не могу, у меня рука не подымается пиу-пиу по убегающим линкорам, когда тут всякие Хабаровски да Флетчеры желают в перестрелке посоревноваться и точки позахватывать.

Если хочешь дамажить, то убивай эсминцы противника только если союзные уже слились.

Так и это тоже нельзя. Москва это тебе не Зао, эсминец увидишь только с РЛС (но убить не успеешь), и от торпед не увернёшься, если попрёшься их искать.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
802 публикации
11 834 боя

Так сольем жи! Я не могу, у меня рука не подымается пиу-пиу по убегающим линкорам, когда тут всякие Хабаровски да Флетчеры желают в перестрелке посоревноваться и точки позахватывать.

Так ты определись, тебе дамаг нужен или победа? Играя на дамаг побед будет прилично меньше, но дамага значительно больше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
20 311 боёв

Уменьшить кол-во эсминцев в командах,по три максимум.И произойдет чудо-все будут с домажкой и продолжительность боя в разы увеличится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
3 910 публикаций
4 651 бой

Играя на дамаг побед будет прилично меньше, но дамага значительно больше

Нет, ну это не взаимоисключающие пункты для большинства кораблей. И насколько я свою статку могу видеть - вроде в основном получается и то и другое, хотя да, на крейсерах я ни на одном на дамаг не играю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер
1 423 публикации
6 081 бой

забей на это и покинь секту адептов дамажки)) просто играй в удовольствие. А то эта вся фигня ток напрягает на создание вот таких тем....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.