Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urfin_Jusse_

Ещё одно предложение...

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
238 публикаций
3 604 боя

Хочу внести очередное предложение для улучшения нашей игры. Намедни я после пары особо сливных боёв подгорел сильно и от души высказал всё, что думаю о своей команде (в частности об одном товарище на Омахе). Так вот, после этого (что не удивительно) я получил запрет писать в чат до 17 сентября. Мне бы хотелось, чтобы игра показывала кто конкретно на тебя пожаловался.

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. И, если эти люди пожелают, то могут снять запрет на чат. Мне кажется, что это внесло бы в игру больше позитива и взаимопонимания, а так же снизило количество негатива.

У меня всё. Всем спасибо за прочтение идеи.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации
10 908 боёв

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. 

Но будут это делать в основном не для извинений, а наоборот...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 118
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 482 публикации
8 143 боя

Хочу внести очередное предложение для улучшения нашей игры. Намедни я после пары особо сливных боёв подгорел сильно и от души высказал всё, что думаю о своей команде (в частности об одном товарище на Омахе). Так вот, после этого (что не удивительно) я получил запрет писать в чат до 17 сентября. Мне бы хотелось, чтобы игра показывала кто конкретно на тебя пожаловался.

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах. И, если эти люди пожелают, то могут снять запрет на чат. Мне кажется, что это внесло бы в игру больше позитива и взаимопонимания, а так же снизило количество негатива.

согласен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
5 094 боя

Как раз таки станет наоборот, начнется создание твинков и будет у тебя в личке ад из оскорблений и кто кого в кино водил в прошлый вечер.
Изменено пользователем _f2ckall_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 181
Участник, Коллекционер
3 911 публикация
4 651 бой

Вот только не хватало мне каждый день видеть в чате по 3-4 неадекватов и хамов, ноющих "сними жалобу, чё ты ващщщщеееее?!".

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[RUCHP]
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 610 боёв

Раз такого наговорил, то в сердце у тебя зло :)

А по факту получится что у тем, кто пожаловался, в личку будет сыпаться очень ценное мнение забаненых по поводу морального облика жалобщика, интимной жизни его и его родни до седьмого колена, околомедицинские диагнозы и прочие вычисления по IP и бокс по переписке.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
436
[HE4TO]
Участник, Коллекционер
466 публикаций
18 068 боёв

Раз такого наговорил, то в сердце у тебя зло :)

А по факту получится что у тем, кто пожаловался, в личку будет сыпаться очень ценное мнение забаненых по поводу морального облика жалобщика, интимной жизни его и его родни до седьмого колена, околомедицинские диагнозы и прочие вычисления по IP и бокс по переписке

​Точно так и будет в 95%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Зачем?

Просто добавляй людей которые откровенно сливали бои и плохо играли в игнор. Что бы когда они попались тебе в твоей команде ты знал, что на них полагаться не следует, ну а когда они против тебя это вообще праздник души. Наконец заставишь ответить человека за давнюю обиду.

П.С. делал так в танках. Система работает.

Изменено пользователем mozartnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[1290]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 571 публикация
16 940 боёв

подозрительный этот тип, ну в смысле ТС :teethhappy:...все хочет знать(пронюхать) :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 813
[OSX]
Репортёр
26 991 публикация

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах.

Так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 096
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 440 публикаций
7 590 боёв

Зачем?

Просто добавляй людей которые откровенно сливали бои и плохо играли в игнор. Что бы когда они попались тебе в твоей команде ты знал, что на них полагаться не следует, ну а когда они против тебя это вообще праздник души. Наконец заставишь ответить человека за давнюю обиду.

П.С. делал так в танках. Система работает.

Т.е. флажок игнора висит постоянно? Не знал, спасибо за совет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Т.е. флажок игнора висит постоянно? Не знал, спасибо за совет.

В танках это работало. Там даже вкладка игнора есть. У меня там более 150+ человек.

И я встречал этих людей. Некоторых даже вспоминал спустя месяц реального времени. (Привычки свои скверные они не меняли)

Сомневаюсь, что здесь как то по другому. В кораблях я делаю так же.

П.С. Да, не за что! Не думал, что мою тактику воспримут положительно)

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 608
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 693 публикации

А если создать публичную тему для извинений? А идея хороша, я "за".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
1 442 боя

Наноси превентивные удары - если есть подозрения что игрок мог кинуть на тебя жалобу, сразу пиши ему после боя все, что о нем думаешь, так хоть будешь знать, что этот крысожалобщик хоть и небольшую ответку, да получил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Вот ответ одного из разработчиков ,которое я получил когда задал почти подобный вопрос..

Возможность увидеть тех, кто ставит вам + или- мы не даем специально, дабы делать отзывы честными и не провоцировать людей на персонализированную агрессию.

думаю ,что он весьма справедлив.

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Лучше добавить в игру функционал "Личных Сообщений" так что бы видеть их мог в игре только я и мой опонент...... И разрешить там выражаться по....... ну вы поняли..........:trollface:
12:38 Добавлено спустя 1 минуту

Вот ответ одного из разработчиков ,которое я получил когда задал почти подобный вопрос..

Возможность увидеть тех, кто ставит вам + или- мы не даем специально, дабы делать отзывы честными и не провоцировать людей на персонализированную агрессию.

Зарисуй в жирный черный, а то Атата сделают....)))))

Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Лучше добавить в игру функционал "Личных Сообщений" так что бы видеть их мог в игре только я и мой опонент...... И разрешить там выражаться по....... ну вы поняли..........:trollface:
12:38 Добавлено спустя 1 минуту

Зарисуй в жирный черный, а то Атата сделают....)))))

елки..., я не умею....(((((

(просто скопировал )

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
3 604 боя

Ясно, жаль, конечно, но в принципе позицию разработчиков понять можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
Участник
950 публикаций
10 879 боёв

Мне бы хотелось, чтобы игра показывала кто конкретно на тебя пожаловался.

Это нужно для того, чтобы я мог спокойно добавиться к этим людям в друзья и извиниться за грубости, которые наговорил не со зла, а в сердцах

Хорошая шутка. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию