Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Kusanagi

Выход из очереди

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
538 публикаций
5 782 боя

Возможно ли сделать кнопку "выйти из очереди" доступной более продолжительное время?

Выкатываю новый корабль в кооперативный бой, на следующий обвешиваю его платными расходниками, сигналами, камуфляж и забываешь переключить на случайный бой...Кнопка выхода из очереди доступна менее секунды или вообще недоступна. Как выйти то? Зачем она?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694 публикации
1 789 боёв

Да было бы неплохо. Леста, сделай пожалуйста сегодня, если не сложно. Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

можно.

надо только тщательно попросить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
794 публикации
11 430 боёв

Кнопка выхода из очереди доступна до тех пор, пока не набраны команды. Как только команды набираются, то начинается загрузка боя и кнопка становится недоступна.

Если ты не выходишь в бой на АВ 10-го уровня, да ещё и в отряде, то очевидно, что команды набираются за доли секунды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
5 782 боя

Кнопка выхода из очереди доступна до тех пор, пока не набраны команды. Как только команды набираются, то начинается загрузка боя и кнопка становится недоступна.

Если ты не выходишь в бой на АВ 10-го уровня, да ещё и в отряде, то очевидно, что команды набираются за доли секунды.

Я понимаю. Но можно сделать чтоб эта кнопка действительно работала, а не просто была. Хотя бы секунд 5, ничего страшного, можно подождать.

Да было бы неплохо. Леста, сделай пожалуйста сегодня, если не сложно. Спасибо.

можно.

надо только тщательно попросить.

Очень смешно. Однако это реально можно сделать. Я не прошу переделывать механику, убирать пожары и т.д о чём ноет половина форума, у меня реально выполняемая просьба, никакрго изменения by design.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
537
[W_WP2] D0C
Коллекционер
2 334 публикации
3 588 боёв

Переведу, Кусанаги просит задержку учета балансером в очереди корабля игрока секунд на 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694 публикации
1 789 боёв

Очень смешно. Однако это реально можно сделать. Я не прошу переделывать механику, убирать пожары и т.д о чём ноет половина форума, у меня реально выполняемая просьба, никакрго изменения by design.

С чего вы взяли что я шутил? Просто если ввести висеть кнопку еще дольше, то время ожидания начала боя тоже скорее всего увеличится. Вам оно надо?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[MSR] ALShift
158 публикаций
7 005 боёв

Возможно ли сделать кнопку "выйти из очереди" доступной более продолжительное время?

Выкатываю новый корабль в кооперативный бой, на следующий обвешиваю его платными расходниками, сигналами, камуфляж и забываешь переключить на случайный бой...Кнопка выхода из очереди доступна менее секунды или вообще недоступна. Как выйти то? Зачем она?

надо петицию написать. так доходчивее)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
5 782 боя

Переведу, Кусанаги просит задержку учета балансером в очереди корабля игрока секунд на 5

Нет. я этого не просил. Я просил подождать 5 секунд до начала работы функции подбора команды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 637 публикаций
9 097 боёв

Нет. я этого не просил. Я просил подождать 5 секунд до начала работы функции подбора команды.

Вариант задержки учёта более реален. По Вашему - каждые 2-3 сек будет подключать нового игрока и команда не соберётся никогда.
Изменено пользователем Ignitus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
537
[W_WP2] D0C
Коллекционер
2 334 публикации
3 588 боёв

Я это и имел в виду. 5 секунд ничего не происзодит,  далее балансер кидает в очередь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
[JP] exoterm
383 публикации
11 693 боя

действительно

-- очень часто порт тормозит и выходишь в бой не на том корабле на котором хотел

-- забываешь снять/надеть флажки

-- качаю рейнжер и ружье в полном стоке без модернизаций в кооперативных боях, пару раз случайно выскакивал в рандом из за тормозов порта при переключении типа боя, руки тряслись, бои выигрывались, но все равно неприятно

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 522
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 400 публикаций
5 263 боя

Я один раз хотел зайти на вкладку камуфляж и случайно промазал.. пришлось идти в бой.. ибо как бы судорожно не жал на ESC игра не отпускала.

Ещё бывало что надо было зайти в треню, а случайно залетал в кооператив.. А там щупальца матчмейкера тоже не хотели отпускать..

Хотел предложить некий тайм аут 1-2 секунды прежде чем матчмейкер начнёт тебя закидывать в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
5 782 боя

Вариант задержки учёта более реален. По Вашему - каждые 2-3 сек будет подключать нового игрока и команда не соберётся никогда.

Всё также будет собираться, просто сейчас балансер начинает работать после нажатия кнопки "в бой", а я прошу после нажатия подождать 5 секунд и затем начать подбирать команду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 637 публикаций
9 097 боёв

Всё также будет собираться, просто сейчас балансер начинает работать после нажатия кнопки "в бой", а я прошу после нажатия подождать 5 секунд и затем начать подбирать команду.

Если подождать именно Вам - это вариант D0C-а,  если всей команде, тогда она никогда не выйдет в бой, т.к. каждую секунду кто-то подключается, кто то отключается и эти 5 сек для всех растянутся надолго.
Изменено пользователем Ignitus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
5 782 боя

Если подождать именно Вам - это вариант D0C-а,  если всей команде, тогда она никогда не выйдет в бой, т.к. каждую секунду кто-то подключается, кто то отключается и эти 5 сек для всех растянутся надолго.

Это коню понятно. Я прошу сразу не кидать в очередь, а дать возможность выйти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394 публикации

Хм, ну тогда у нас бои и начинаться не будут, тем более на высоких уровнях.

Тыкнул "в бой", а там 4 авика в очереди - тыкнул выход

Еще раз - там 9 эсминцев, опять выход

и т.д.

Изменено пользователем Dant1st63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
794 публикации
11 430 боёв

Переведу, Кусанаги просит, чтобы в очередь становились через 5 с после нажатия кнопки "В бой".

Сколько нытья то будет сразу ) Я например не хочу тратить по 5 секунд перед каждым боем не совершенно не нужное мне не пойми ради чего ожидание.

Изменено пользователем Scaardj

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 637 публикаций
9 097 боёв

и т.д.

На рангах это так и работало. Есть и другие варианты использования очереди - ещё более читерные...
11:39 Добавлено спустя 1 минуту

Переведу, Кусанаги просит, чтобы в очередь становились через 5 с после нажатия кнопки "В бой".

Сколько нытья то будет сразу ) Я например не хочу тратить по 5 секунд перед каждым боем не совершенно не нужное мне не пойми ради чего ожидание.

Это реально можно в настройки чекбоксом поставить. Если не видеть очередь и состав команд - никакого читерства не получится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 522
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 400 публикаций
5 263 боя

и т.д.

Ну как бы всегда можно выйти из очереди, я так в рангах делал. Другое дело когда ты случайно тыкаешь в бой и тебя сразу кидает в бой! И ты ничего не можешь сделать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.