Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
YTka_B_JIacTax

Увеличить количество боев для Лидеров Форума до 150.Просьба к Киндли.

38 пользователей проголосовало

1. 1. Увеличить до 150 боев.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

824 публикации

Всем привет.

Не вайна ради, а обьективности я считаю и думаю что многие со мной согласятся что обязательное условие 100 боев кажется несколько мягким давайте попросим поднять количество боев хотя бы до 150.Ведь эти люди получают флажки за группу и должны соответствовать высокому званию ЛИДЕРА человека который должен знать игру как пять пальцев а не создавать пустые-троллинг темы.

За сим кланяюсь ваш Утка.

Изменено пользователем YTka_B_JIacTax
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 745 публикаций
8 280 боёв

Как четко Утка чувствует резонанс.. я думаю, и сотки хватит, главное отсеять людей, которые играю только в форум...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
0 публикаций

Где мой любимый вариант: "#язабанутки"?

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824 публикации

Как четко Утка чувствует резонанс.. я думаю, и сотки хватит, главное отсеять людей, которые играю только в форум...

100 мало это 3 боя в день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 674
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[ZAVOD]
5 174 публикации
11 967 боёв

А кто такие ЛФ?:playing: Мне лично особо без разницы кого топить в бою, будь то ЛФ или кто-либо другой.:trollface:

А по теме, абсолютно без разницы, пусть форумные бойцы хоть ни одного боя не скатают, только пусть после этого не умничают по механикам игры на форуме:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[SHARK] Sagittaris
10 455 публикаций
3 555 боёв

А у тебя сколько боев утка?  Гоу вечером в отряд 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824 публикации

А кто такие ЛФ?:playing: Мне лично особо без разницы кого топить в бою, будь то ЛФ или кто-либо другой.:trollface:

А по теме, абсолютно без разницы, пусть форумные бойцы хоть ни одного боя не скатают, только пусть после этого не умничают по механикам игры на форуме:bajan:

В том то и дело что они не дают прохода простым игрокам, приходит новичек и они его закусывают стаей.
02:12 Добавлено спустя 0 минут

30:trollface:
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 674
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[ZAVOD]
5 174 публикации
11 967 боёв

В том то и дело что они не дают прохода простым игрокам, приходит новичек и они его закусывают стаей.

Хм, не замечал, наоборот знаю пару человек, которые мне лично в чем-то помогли, не помню в чем, в поиске нужной инфы по-моему. Хотя было это давно, не факт, что они до сих пор в ЛФ. И, кстати, знаю ЛФ, которые очень неплохо играют в эту игру.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628 публикаций
4 862 боя

А из за чего соб-но говоря весь кипишь ? Кроме шуток, я не в курсе просто, что дается за ЛФ, ну вот ты им стал, какие бонусы ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[SHARK] Sagittaris
10 455 публикаций
3 555 боёв

30:trollface:

вот и будем тебе 150 боев накатывать) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824 публикации

А из за чего соб-но говоря весь кипишь ? Кроме шуток, я не в курсе просто, что дается за ЛФ, ну вот ты им стал, какие бонусы ?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64809-лидеры-форума-в-сентябре/

02:22 Добавлено спустя 1 минуту

вот и будем тебе 150 боев накатывать) 

Когда мои авики стали нерфить, я разочаровался в этой игре,а играть через силу не могу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[SHARK] Sagittaris
10 455 публикаций
3 555 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64809-лидеры-форума-в-сентябре/

02:22 Добавлено спустя 1 минуту

Когда мои авики стали нерфить, я разочаровался в этой игре,а играть через силу не могу.

)

я покажу тебе что такое эсминец 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
2 745 публикаций
8 280 боёв

100 мало это 3 боя в день.

Тут в принципе уже не важно, сколько боев, важно чтоб ЛФ играли в эту игру.. а потом 100 боев или 150 невелика разница, может сразу побольше закажем, ну боев так 500 в месяц... ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 667
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 017 публикаций
Laugh-Out-Loud-Cats-Комиксы-котэ-перевел-сам-540599.jpeg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
0 публикаций

Бывает, что некоторые отдельные личности переходят границы, но таковые есть среди всех групп, а среди ЛФ в последнее время их становится всё меньше. К слову: не припомню чтобы наша Ластоутка отмечалась в темах, создаваемых теми же новичками и отвечала на вопросы, а вот темы и посты о ЛФ из под пера оной выходят с завидной регулярностью, а пользы они не несут (ну разве что позволяют тем же ЛФ набить постов, а некоторым ещё и кармы нафармить, бессмысленным флудом - с этой стороны Утка даже больше на агента сей группы смахивает :trollface:). Так может следует с себя начать?
Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183 публикации

слышь, Утка, а Утка в Тапках, так же коряво написанная - это твой твинк или нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 518 публикаций

150 боёв! В день! Чтоб было!:trollface:

P.S.Мне ващет пофиг, в ЛФ полез только из-за печенекфлажков:coin:. И 300+ боёв в месяц как минимум, йа пенсионер:playing:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 020
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 575 публикаций

Всем привет.

Не вайна ради, а обьективности я считаю и думаю что многие со мной согласятся что обязательное условие 100 боев кажется несколько мягким давайте попросим поднять количество боев хотя бы до 150.Ведь эти люди получают флажки за группу и должны соответствовать высокому званию ЛИДЕРА человека который должен знать игру как пять пальцев а не создавать пустые-троллинг темы.

150 мало .Мне флажков  выдают на большее количество боёв.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[KAC] Rakot4
Коллекционер
704 публикации
8 632 боя

А у тебя?

Меня вечером в отряд тоже позови:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Всем привет.

ок! утка! даже 200 в месяц но выдавать 5к дублонов и 100 флажков за это. А тех кто хоть раз писал на форуме про ЛФ фигню или отказывался от получения лычки автоматом вычеркивать из списков

05:24 Добавлено спустя 2 минуты

Тут в принципе уже не важно, сколько боев, важно чтоб ЛФ играли в эту игру.. а потом 100 боев или 150 невелика разница, может сразу побольше закажем, ну боев так 500 в месяц... ?

ЛФы сентября все поголовно уже сыграли 100+ боев. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.