Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vadosov

Донат(акции) держал(и) меня в этой игре

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
148 публикаций
3 445 боёв

Привет уважаемые любители и профессионалы этой игры!

Вот игре год. Я не играл на ОБТ и ЗБТ, начал играть с релиза благодаря рекламе на одном игровом форуме. Игра меня затянула и даже помогала отвлекаться от проблем в реале :)) За что игре и разработчикам большое спасибо!

Пишу этот топик просто ради того, что бы поделиться своими игровыми проблемами :))

Интерес к игре начал терять перед последним ранговым сезоном. Но ранговые были супер, прислушались к мнению игроков, перестали снимать звездочку у лидера по опыту проигравшей команды (привет эсминцоводам....пришлос и мне сесть на эмы и перепрофилироваться) :)))

Потом была серия покупок интересных с точки зрения игровой механики премов да и акции были интересными. Это удерживало в игре.

Ах, да! Были прикольные Боевые Задачи! Суть даже не в плюшках, а в выполнении. Видимо у меня фантазии не хватает, ставить перед собой микрозадачи в игре :))

Так вот, к чему я это все. Спасибо разработчики и игровое комьюнити. Я держался в этой игре последние месяцы благодаря БЗ, премам и акциям. НО спустя год игры, координально ничего нового в игре не придумали. А то что хромало не починили (баланс, фугасы и ЭКОНОМИКА).

Я не ухожу. И друга Алёху забирать не буду. ПРосто делюсь своими ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, ведь игра и КОМЬЮНИТИ уже очень дороги.

Спасибо за внимание. Хочу новый контент. Начинаю тратить донат в другие игры :)))

Изменено пользователем Vadosov
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Просто вы купили слишком мало дублонов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 736 публикаций
8 618 боёв

В чём суть,мой друг Коля и я не поняли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 021
[FU-FU]
[FU-FU]
Коллекционер-испытатель, Участник, Коллекционер
2 066 публикаций
13 401 бой

Я не ухожу. И друга Алёху забирать не буду. ПРосто делюсь своими ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, ведь игра и КОМЬЮНИТИ уже очень дороги.

ЭТО РАЗРЫВ ШАБЛОНА УВАЖАЕМЫЙ, тут так не принято! Нужно брать за шкирку друга Колю/Алёху и громко хлопнуть дверью, чтобы на головы разрабам посыпалась штукатурка!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
477
[RA]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
943 публикации

В чём суть,мой друг Коля и я не поняли

Суть в том, что однообразие угнетает. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 736 публикаций
8 618 боёв

Суть в том, что однообразие угнетает. 

Понял спасибо, играю не так давно ,но согласен кач кораблей не вставляет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 906 боёв

На сам деле в игре помогают держаться перерывы в этой самой игре. 

Потому что Нового действительно мало, а разработчики решили взять курс на шлепанье новых кораблей, по принципу танков, там даже карты поубирали.

Ну вот если б якоря или подлодки... а хотя эхх

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 736 публикаций
8 618 боёв

Вы хоть при это фильме были рожденгы?))
21:24 Добавлено спустя 1 минуту

На сам деле в игре помогают держаться перерывы в этой самой игре. 

Потому что Нового действительно мало, а разработчики решили взять курс на шлепанье новых кораблей, по принципу танков, там даже карты поубирали.

Ну вот если б якоря или подлодки... а хотя эхх

Нужно просто евенты нон с топ, имхо.Даже за мелочь любую.

Но как писали в соседней теме  маркетологи из мейл ру

Изменено пользователем DELFI1982

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
4 160 боёв

Вы хоть при это фильме были рожденгы?))

1978г.р., если вам так важно.....:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Но как писали в соседней теме  маркетологи из мейл ру

Маркетологи из мейл.ру видимо сидят в центральном офисе КВГ и не дают танковой аудитории расслабиться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 736 публикаций
8 618 боёв

1978г.р., если вам так важно.....:child:

Трошки страрше,значит знаете)

Просмотр сообщения32167 (15 сен 2016 - 00:39) писал:

Маркетологи из мейл.ру видимо сидят в центральном офисе КВГ и не дают танковой аудитории расслабиться?

Хз я не танкист затащили в эту фигню меня))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Хз я не танкист затащили в эту фигню меня))

За "Техас" небось с "Дианой"? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 736 публикаций
8 618 боёв

За "Техас" небось с "Дианой"? :)

Если честно то нет, Я качал себе 2 твинка ради  слотов.

Просто кот меня позвал а это был конец мая,то они забили((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 539 публикаций
20 007 боёв

Вот игре год. Я не играл на ОБТ и ЗБТ, начал играть с релиза благодаря рекламе на одном игровом форуме. Игра меня затянула и даже помогала отвлекаться от проблем в реале :)) За что игре и разработчикам большое спасибо!

Пишу этот топик просто ради того, что бы поделиться своими игровыми проблемами :))

Интерес к игре начал терять перед последним ранговым сезоном. Но ранговые были супер, прислушались к мнению игроков, перестали снимать звездочку у лидера по опыту проигравшей команды (привет эсминцоводам....пришлос и мне сесть на эмы и перепрофилироваться) :)))

Потом была серия покупок интересных с точки зрения игровой механики премов да и акции были интересными. Это удерживало в игре.

Ах, да! Были прикольные Боевые Задачи! Суть даже не в плюшках, а в выполнении. Видимо у меня фантазии не хватает, ставить перед собой микрозадачи в игре :))

Так вот, к чему я это все. Спасибо разработчики и игровое комьюнити. Я держался в этой игре последние месяцы благодаря БЗ, премам и акциям. НО спустя год игры, координально ничего нового в игре не придумали. А то что хромало не починили (баланс, фугасы и ЭКОНОМИКА).

Спасибо за внимание. Хочу новый контент. Начинаю тратить донат в другие игры :)))

Прошли игру, с чем поздравляю ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

ахаха в другие игры ..из которых ты опять уйдешь..потрать дона на рестораны и баб..на семью..в конце концов..полезнее будет:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 736 публикаций
8 618 боёв

ахаха в другие игры ..из которых ты опять уйдешь..потрать дона на рестораны и баб..на семью..в конце концов..полезнее будет:teethhappy:

хоть и не мне но так и делаю))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

хоть и не мне но так и делаю))

вот она настоящая ЦА..здоровая нация и достойное сообщество):honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[MAD-B]
Модератор чата, Модератор чата
1 459 публикаций
6 525 боёв

да уж.. ЛФ  без своих шаблонов не могут,, даже в нейтральной теме...совсем измельчали.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 736 публикаций
8 618 боёв

да уж.. ЛФ  без своих шаблонов не могут,, даже в нейтральной теме...совсем измельчали.

Мальчик вы о чём

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.