Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
just__dont

Тема для выражения нежной любви отрядикам (в картинках)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

...ну и конечно же Лесте заодно, за прекрасные системы автоматической модерации чата по жалобам. Ой как я их люблю :great:

Что-то потянуло (и зачем только?) сыграть в нашей прекрасной и дружелюбной игре бой вечерком. Но чу! Что это там пиликает за бортом?

4pLP1kl.png

Ой ну какая жалость. Он наверное честно-честно не хотел влепить Бисмарку полный веер на остаток хп и честно-честно не хотел помочь врагам выиграть бой, забрав союзный линкор и слившись самостоятельно без малейшего влияния на бой.

Но что это? Наш герой ходит с кем-то (и даже капельку смогшим) отрядом?

ORja5cG.png

Наверное тоже добрый и вежливый парень, просто не они такие, жизнь такая:

gwfhyDQ.jpg

Вот тебе наши великодушные торпедки, Бисмарк, а коль ты еще и ПОСМЕЛ выразить недовольство, так мы тебе скинемся оба жалобами на автобан чата.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 612
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 553 публикации
13 041 бой

не парьтесь......на том сервере, где вы играете тоже хватает своих "героев"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
3 910 публикаций
4 651 бой

не парьтесь......на том сервере, где вы играете тоже хватает своих "героев"

Это русский сервер. У меня просто клиент на английском языке. На каком еще сервере вы увидите ники а-ля "ytka_zlo"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 612
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 553 публикации
13 041 бой

Это русский сервер. У меня просто клиент на английском языке. На каком еще сервере вы увидите ники а-ля "ytka_zlo"?

серьезно? :ohmy:.....ну у нас-то "героев" поболее видимо :trollface:

как бы то ни было, карма как маятник - туда-сюда....вне зависимости

хорошо сыграл, завидуют - минусуют.....хреново сыграл - не замечают

и лишь иногда адекватные могут плюсануть за то, что помог именно им....

все просто!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
3 910 публикаций
4 651 бой

как бы то ни было, карма как маятник - туда-сюда....вне зависимости

Дело как бы не карме (которая - просто циферка, и фиг бы с ней). Дело в автобане чата на сутки, если на тебя пожалуются достаточное количество раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 015 публикаций

Понять и простить (с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
0 публикаций

Только сейчас был бой: попёрся на Бисмарке с двумя эсмами на точку, врубил акустику, увернулся от вражеских торпед, отремил два навешанных пожара и... мне в борт влетает две торпеды от союзного Махана...Не чужие так свои подсобят...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Что есть, то есть, безбашенных у нас хватает так хотя бы извинялись в чате не было бы так обидно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
3 910 публикаций
4 651 бой

Что есть, то есть, безбашенных у нас хватает так хотя бы извинялись в чате не было бы так обидно.

Если даже и извиняются, это как бы такое.

Человек испортил бой мне, своей команде, и вообще превратил потенциальную возможную победу в слив. Вдобавок, еще и дополнительно поддал по и без того прекрасной экономике в бою (опять же, спасибо Лесте за то, что тимдамаг компенсируется только ровно в том объеме, на какой тебе союзнички увеличили счёт за ремонт). В конечном счете, своими действиями отнял у меня просто так довольно много времени, даже не считая т.н. "морального ущерба".

Мне его "извините" - как-то, извините, не сдалось.

В данном конкретном случае - он чего-то там написал в духе "я нечаянно", ну а я в исключительно цензурных и не оскорбительных напрямую выражениях вкратце рассказал ему о его умственных способностях. Так что вне всяких сомнений формальный повод потыкать в кнопочку жалоб у него был. Но в подобных случаях в кнопку жалоб практически всегда начинает тыкать сразу весь отрядик, что транслируется в шесть жалоб от троих или в четыре от двоих.

Но и извиняются далеко не всегда, это факт. Не далее как вчера меня спокойно и сознательно потопил союзный Хиппер, после того, как я не поехал ему "светить" на Ташкенте.

------------------------------------------------

Вообще конечно мне бы очень хотелось получить комментарий от официальных лиц, на тему того, считают ли они вообще нормальным и правильно работающим сам механизм: вызови раздражение (в какой угодно форме и по какому угодно поводу) у отряда, получи от отряда жирную толстую пачку жалоб, получи автоматический суточный бан чата по причине большого количества жалоб.

Но очень сомневаюсь, что кто-нибудь "красный" почтит тему своим присутствием. Неудобным темам не любят уделять внимания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.