Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Kongress88

скидки на постоянные камуфляжи?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 694 боя

они хоть раз были? Камуфляж стоимостью в прем корабль эт само по себе сильно. По скидке на др ВГ я себе купил Блыську по цене камуфляжа на 9лвл. Не говоря уже о премах 5лвл. Ну кому надо берут и Господь с ними. Но на камуфляж же ни разу не делали скидок! Хотя там даже 50% скидка и то мало будет..... 1500-2000 голды за рисунок, причём рисунок который ты не выбираешь.... хотя брали бы охотнее, скоро РБ (тьфу на них), многие бы технику обвесили.

Что эт такое, жадность, или недосмотр?

ЗЫ кто нить помогите, узнать надобно. Вот там флажки дают за каждуют десятку по 50 штук. Будет ли считаться десятка, которая в ангаре есть, но ни одного боя на ней не сыграно? 
Прошёл Тайхо и не горю желанием топить за свободку Хакирю и тратить на него серебро. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 386
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 296 публикаций
7 374 боя

не было их ни разу. Но в прем-магазе были скидки на голду и так далее.

А вообще я помню, СО говорил, что прем-камо - это предмет роскоши. А как мы знаем, всякие роскоши чем дороже, тем круче:coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 694 боя

не было их ни разу. Но в прем-магазе были скидки на голду и так далее.

А вообще я помню, СО говорил, что прем-камо - это предмет роскоши. А как мы знаем, всякие роскоши чем дороже, тем круче:coin:

а как быть с той голдой, что уже есть? я задонатил ожидая предложения на Симс - а выяснилось, что его предлагают только тем у кого голды на него не хватает ))) ВГ такое ВГ )

ну СО говорит что с пожарами всё нормально и статистика не врёт.....  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел
1 271 публикация
7 211 боёв

Согласен. Перманентный камуфлфж по стоимости идёт как прем корабль, а по факту - хуже, потому что нет повышенной доходности.

Насчёт флажков за десятки - мне кажется, бои не важны, главное, чтобы корабль стоял в порту. По крайней мере, именно так и написано в условиях акции. Или ты имеешь в виду, что у тебя уже был однажды Хакурю, но ты его продал? Опять же, по условиям акции это не считается - он должен стоять у тебя в порту. А если он у тебя есть - лучше скатать на нём хотя бы один бой чисто для того, чтобы он в базе засветился

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 436
[TEAMA]
Мододел
2 577 публикаций

Так есть скидки на дублоны, чаше в пакетах с чем-то еще. Иногда дублоны вообще идут в подарок. Вот такой вариант скидки на камуфляж. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[TFS_A]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
138 публикаций
7 553 боя

А толку от прем камо, на + 50% к опыту??? 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 386
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 296 публикаций
7 374 боя

а как быть с той голдой, что уже есть? я задонатил ожидая предложения на Симс - а выяснилось, что его предлагают только тем у кого голды на него не хватает ))) ВГ такое ВГ ) 

Меня условие получения оффера на Симс также возмущает и раздражает.

Ну а голда бесполезно уж точно лежать не будет, найти ей можно применение. Можно и прем-каму купить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 694 боя

Согласен. Перманентный камуфлфж по стоимости идёт как прем корабль, а по факту - хуже, потому что нет повышенной доходности.

Насчёт флажков за десятки - мне кажется, бои не важны, главное, чтобы корабль стоял в порту. По крайней мере, именно так и написано в условиях акции. Или ты имеешь в виду, что у тебя уже был однажды Хакурю, но ты его продал? Опять же, по условиям акции это не считается - он должен стоять у тебя в порту. А если он у тебя есть - лучше скатать на нём хотя бы один бой чисто для того, чтобы он в базе засветился

да понятно, что по условиям акции... но картоха может, поэтому волнуюсь. Хакирю купил дня 3 назад и ещё ни разу не выкатывал. Отойти надо от прокачки Тайхо, я спецом выкачал чтоб 50 флажков получить. Можно было бы и Мидвей назадро.... но тогда мой мозг совсем бы отказал, стока на авиках играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 436
[TEAMA]
Мододел
2 577 публикаций

Прокачка быстрее, плюс игровые бонусы(заметность, рассеивание), -10% к ремонту, плюс Бисмарк например, выглядит шикарно.

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 694 боя

еслиб он стоил 400-800 голды яб взял почти везде. Опыт - кэпа качать, а вообще там стандартные бонусы есть и покупать каждый раз не надо. На турнирную и КБшную технику самое оно. Бенсон, Норка, Изюм...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел
1 271 публикация
7 211 боёв

да понятно, что по условиям акции... но картоха может, поэтому волнуюсь. Хакирю купил дня 3 назад и ещё ни разу не выкатывал. Отойти надо от прокачки Тайхо, я спецом выкачал чтоб 50 флажков получить. Можно было бы и Мидвей назадро.... но тогда мой мозг совсем бы отказал, стока на авиках играть.

Ну один-то бой скатай, пофиг какой. Просто чтобы запись о нём появилась, а то да - хз откуда они будут брать инфу про то, что у тебя там в порту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[TFS_A]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
138 публикаций
7 553 боя

Прокачка быстрее, плюс игровые бонусы, плюс Бисмарк например, выглядит шикарно.

Смысл ставить такой камо на корабль, который и так прекрасно прокачивается, вот камо с +к свободке или минус к ремонту были бы гораздо интереснее....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 694 боя

Смысл ставить такой камо на корабль, который и так прекрасно прокачивается, вот камо с +к свободке или минус к ремонту были бы гораздо интереснее....

на Изумо вроде есть бонус к ремонту... начиная с 9лвл -5% что ли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 129
[EZI]
Старший бета-тестер
2 617 публикаций
4 675 боёв

Красивый. + раскачка капитанов.

Вот, допустим, камо на Хацу. Прем эм у япов нет, а потому лучше на нем обучать капитанов, чем на Атаго. Это если хочется именно геймплея яп эм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 035
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
9 002 публикации
12 954 боя

Что эт такое, жадность, или недосмотр?

Скорее, надежда на миссклик. :hiding:
А что по сере для 10-к, см. мою же тему рядышком. Может пригодится.
Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 436
[TEAMA]
Мододел
2 577 публикаций

Там как раз -10% к ремонту. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 911
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 538 публикаций

Десятка в порту, плюс, как я понял, один бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Прем камуфло вообще не очень. Стоит дорого, но толку от него - даже ржавчину с бортов не убирает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Вот это мне больше всего нравится. Купить корабль только через предложения, а они либо сыпятся через бой, либо пропадают на несколько месяцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.