Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

Муз. шоу-биз. Эстрадно-песенный жанр. ШИКАРНЫЙ номер!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 028
AVTactics
2 385 публикаций
7 898 боёв

Давно ещё видел, уже тогда запал в душу этот номер. И речи даже не идёт о какой-то помпезности, совсем не обязательно делать грандиозное шоу в американском стиле ... здесь нечто среднее, нет финансовых баснословных затрат на постановку номера (по сравнению с Мадонной, М.Джексоном и т.д.), но номер смотрится просто отлично. И он шикарен потому, что в нём всё хорошо сделано ... может быть, только пролог несколько перетянут, но это чувствуется только в самом прологе, а потом это чувство улетучивается и забывается как будто его и не было ...

Честно, вот если у нас на российской сцене будет нечто подобное на протяжении всего концерта, то я начну ходить на выступления. И вот за такое качество я готов платить и по 100$ за билет. Я в восторге.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

качество здесь - молодость и красота

на всякий случай п.....л

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
AVTactics
2 385 публикаций
7 898 боёв

качество здесь - молодость и красота

на всякий случай п.....л

А как же постановка? Я то говорю в целом про номер, а не отдельно рассматриваю какие девчонки красивые ...

Девчонок красивых хватает, у нас каждая вторая девичья группа красивая. Я тут аплодирую стоя самой постановке. К слову, у этой же группе можно увидеть другие живые выступления, но уже не цепляет сам номер ... поэтому я веду разговор даже не о группе или песни в отдельности, а в целом о том шоу, которое получилось на приведенном концерте. И отдельно выделяю роль постановщика всего этого шоу, он конкретный молодец я считаю.

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

как обычно, имхо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
AVTactics
2 385 публикаций
7 898 боёв

как обычно, имхо

Да и даже если взять конкретно девчонок, неужели кроме красоты и молодости ничего не видно? Как насчёт артистичности и прочих умений? Неужели быть артистом это просто стоять на сцене и петь? По мне так девчонки молодцы. Очевидно, что без их мастерства такого номера бы не получилось =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 342 публикации

этим выдрам до Агузаровой ,ой как далеко:)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

И отдельно выделяю роль постановщика всего этого шоу, он конкретный молодец я считаю.

предлагаю начислить ему 1 день према

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
AVTactics
2 385 публикаций
7 898 боёв

этим выдрам до Агузаровой ,ой как далеко:)

Как грубо и безосновательно.

Вот, кстати, хороший клип на их уже другую песню. Смотрел парочку живых выступлений - не впечатлило, а вот клип на мой взгляд снят хорошо. Time Stretch рулит, кто разбирается в монтаже, тот поймет ;)

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.