Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Начисление опыта в бою проигравшему топ-1.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
564 публикации
2 304 боя

Был только что бой, выиграли вопреки всему, точнее спасибо, что я живой, смотрю картинку и топ-1  проигравших имеет опыт больший чем наш топ-1, 

a0782623942e4e139e4992336ac17ce8.jpg

Никогда с таким не сталкивался. Вообще  противник попались папки-нагибаторы как минимум двое фиолтеовых и куча зеленых , фубуки номер 40 сервера  по версии Зла, на Бисмарке фиолтовая статка после 65 боев,  у нас все маленький плюс или чаще минус от уровня дна, но хоть точки успели взять, а в предыдущие три боя эсминцы тупо точки не брали, мяу сказать не успеваешь как две-трети команды в порту, сам в фокусе, потому что больше некого фокусить, и уже 1000 на табло и понимая, что сам ничего не сделал смотришь как  с дамагом меньше 50К на шарни ты на первом или втором месте списка после боя, кто же тогда остальные все эти люди .    Б-Баланс.

Изменено пользователем MugHunter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 479 публикаций
19 994 боя

Ну дак ведь нагнули же фиолетовых ??? или как ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 264 публикации
8 823 боя

Было такое и на форуме выкладывали скрины, только там 1-ый из проигравших обычно выкладывает

Ничего сложного, на эсминце взял 5-6 точек уже опыта норм отсыпят

Вопрос в том, как вы без эсмов победили:) или враги решили, что проще будет добить, а тут время кончилось:)

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[FH]
[FH]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 896 публикаций
12 152 боя

многабукаф

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
2 304 боя

Ну дак ведь нагнули же фиолетовых ??? или как ???

Ээ, это сложно назвать нагибом. Технически это победа, но по факту еще секунд 30 и если бы я не разобрал Бисмарк, а мы стояли бортами друг к другу на 15 км, то он бы разобрал меня точно. Вообще вопрос был не про это, а про начисление опыта, фубуки получил больше чем наш топ-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Нужно хотя бы первому по опыту в проигравшей команде начислять плюшки как и победителям, думаю, что это справедливо. 

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 928
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 962 публикации
4 717 боёв

Ээ, это сложно назвать нагибом. Технически это победа, но по факту еще секунд 30 и если бы я не разобрал Бисмарк, а мы стояли бортами друг к другу на 15 км, то он бы разобрал меня точно. Вообще вопрос был не про это, а про начисление опыта, фубуки получил больше чем наш топ-1

Не часто, но бывает. Причём раньше проигравшему, но получившему опыт больше всех опыта начисляли плюшки как за победу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
2 304 боя

Было такое и на форуме выкладывали скрины, только там 1-ый из проигравших обычно выкладывает

Ничего сложного, на эсминце взял 5-6 точек уже опыта норм отсыпят

Вопрос в том, как вы без эсмов победили:) или враги решили, что проще будет добить, а тут время кончилось:)

Ну не знаю одну точку я умудрился взять , правда словил одну торпеду у фубуки, но он тоже лакки , я его три раза накрывал, но что интересно держался строго на границе действий моего  ПМК, мастер что уж там.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
3 940 боёв

Не такое уж и редкое явление. Сам раза 3 при поражении очков больше набирал, чем лидер победивших. Последний раз - на Аобе почти на 200 очков больше.

12:49 Добавлено спустя 1 минуту

Не часто, но бывает. Причём раньше проигравшему, но получившему опыт больше всех опыта начисляли плюшки как за победу.

Хм, РАНЬШЕ - это, наверное, очень давно такое практиковали ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
2 304 боя

Ну Ок, значит не баг,  всем спасибо ответившим. Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
Бета-тестер
2 043 публикации
8 416 боёв

Был только что бой, выиграли вопреки всему, точнее спасибо, что я живой, смотрю картинку и топ-1  проигравших имеет опыт больший чем наш топ-1, 

a0782623942e4e139e4992336ac17ce8.jpg

Никогда с таким не сталкивался. Вообще  противник попались папки-нагибаторы как минимум двое фиолтеовых и куча зеленых , фубуки номер 40 сервера  по версии Зла, на Бисмарке фиолтовая статка после 65 боев,  у нас все маленький плюс или чаще минус от уровня дна, но хоть точки успели взять, а в предыдущие три боя эсминцы тупо точки не брали, мяу сказать не успеваешь как две-трети команды в порту, сам в фокусе, потому что больше некого фокусить, и уже 1000 на табло и понимая, что сам ничего не сделал смотришь как  с дамагом меньше 50К на шарни ты на первом или втором месте списка после боя, кто же тогда остальные все эти люди .    Б-Баланс.

Ваш топ слился....минус по опыту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 928
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 962 публикации
4 717 боёв

Не такое уж и редкое явление. Сам раза 3 при поражении очков больше набирал, чем лидер победивших. Последний раз - на Аобе почти на 200 очков больше.

12:49 Добавлено спустя 1 минуту

Хм, РАНЬШЕ - это, наверное, очень давно такое практиковали ?

Нет, не так давно. Может и сейчас есть. Просто перестали об этом спрашивать. А самому ещё умудриться надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 531 публикация

Значит тащит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
450 публикаций
981 бой

Вообще, это здравая идея - хотя бы не штрафовать по опыту и серебру первого из проигравшей команды. Это хороший дополнительный стимул стараться тащить в безнадежных ситуациях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

у меня бывает также, не часто но бывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
3 940 боёв

Нет, не так давно. Может и сейчас есть. Просто перестали об этом спрашивать. А самому ещё умудриться надо.

Просто у меня скриншот такого боя на Аобе сохранился. Было это 26-го января. Никаких плюшек не наблюдается. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 928
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 962 публикации
4 717 боёв

Просто у меня скриншот такого боя на Аобе сохранился. Было это 26-го января. Никаких плюшек не наблюдается. 

Я имел ввиду что засчитывался как победный бой по кредитам и опыту.

Просто раньше были такие темы, про сейчас не скажу.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
3 940 боёв

Я имел ввиду что засчитывался как победный бой по кредитам и опыту.

Ну, количество кредитов не зависит от того - победа или поражение. Бонус за победу только на опыт распространяется. И в том бою как было мне начислено 1634 опыта (при 1453 опыта у топ-1 победителей), так столько и дали. Никаких надбавок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 928
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 962 публикации
4 717 боёв

Бонус за победу только на опыт распространяется

Спасибо что поправили.

Я же сказал, что сейчас не знаю. Раньше были такие темы. Может убрали эту фичу. А может посчитали что баг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[WOWS]
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 374 публикации
13 744 боя

Про что тема то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.