Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alsalnst

Ракета-мячик?!

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

27
[PF_B] alsalnst
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 097 публикаций
12 759 боёв

Решил тут на стоковом Амаги поиграть, авиков покормить, да и... Ямато рано или поздно надо в порт поставить. Поскольку в командировке, то подключение оформил через мобильник. В самый ответственный момент (вражеский авианосец торпов на меня заводил) раздался звонок. Естественно, вылетел из боя. Пока прогружался, "плоский" свое черное дело сделал:(... Глядя, как мой Амаги идет ко дну на ровном киле, был удивлен следующим зрелищем.

Погибает вражеский эсминец. Геройски погибает - полетел голой пяткой на шашку и повторил судьбу цвета монгольской кавалерии на полях Второй мировой. Но только вместо того, чтобы уйти под воду, он словно "Булава" вертикально взлетает вверх. Поднявшись на высоту 2-2,5 длины корпуса над НТУ, данный летательный аппарат также вертикально, словно оловянный солдатик, начал двигаться в низ. При соприкосновении с водной поверхностью, эсминец снова устремился вверх. Правда, до первоначальной отметки долететь (допрыгнуть) у него не получилось. Попытка - не пытка, повтор маневра. Наблюдаю за этим в состоянии ступора... 

Короче, поскакав как мячик, бренные останки эскадренного миноносца стали заваливаться в горизонт. И тут я вспомнил, что есть "волшебная" кнопочка и начал скринить... На дно, наш герой уходил лежа на борту.

91ccec0b9011.jpg

461d6ee60a06.jpg

6c4076af8efc.jpg

Даже не знаю как объяснить сие. Есть пара-тройка мыслей на этот счет, но обоснования под них, увы, подвести не могу:

1. На данном эсминце испытывалась новейшая секретная энергетическая установка. В момент получения кораблем повреждений, не совместимых с дальнейшей эксплуатацией, данное чудо инженерно-конструкторской мысли пошло в неконтролируемый разгон, следствием чего стала попытка покорить космическое пространство.

2. Хозяин аккаунта силой мысли передал всю энергетику разорванного ****.

3. Та же фигня, что была с летающими "Маусами".

А вы что думаете по этому поводу???

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

в этой игре есть много смыСла.

в твоем случае смысла особо много.

браво ЛЕСТЕ .

я серьезно.

столько ВБР и эльфов впихнуть в 1 игру  - надо уметь.

просто восхищен.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
646
[EXP] traktor_264
Коллекционер
1 058 публикаций
10 521 бой

:D  2 вариант скорее всего

Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации