Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aleslav

Леста, пока не отключите мне РЕЖИМ УГНЕТЕНИЯ, не получите от меня больше ни копейки доната!

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

520
[LOLI]
Участник
1 071 публикация
3 201 бой

Такую вот фигню мне Леста уже включала минувшей зимой - тогда пришлось бросить игру на полгода.

Этим летом играли отрядом на 65-70% винрейта (сотни боёв), снаряды залетали и пробивали как надо всегда. Несколько дней назад вдруг началось - 33% винрейт, 40% винрейт, 16% винрейт отрядом(!), и подавляющее число попаданий это сквозняки на волшебные 1160 урона (даже в борт крейсеру с 5 км).:trollface: Говорите ПМК у Бисмарка есть?:trollface: У меня вот нету - капитан с 5 перком на ПМК, кораблик с модернизацией на ПМК - за бой не более 10000 урона с ПМК (попаданий реально очень много, 100-130 за бой = а вот урона тупо не наносится с ПМК!). Эсминцев почти никогда не добирает.

:angry:Сейчас же - режим угнетения включился сразу же после того, как я недавно написал на форуме несколько критических жёстких постов (на тему цен в прем-магазине)!!!

В такие совпадения я не поверю никогда!

Леста решила дать непокорному, не желающему "есть, что дают и молчать", включить режим угнетения, чтобы начал их исключительно хвалить, как ЛФы? Ну-ну.:amazed:

Всё, чего вы добились, Леста - это прекращение любого доната от меня!  И так будет продолжаться до тех пор, пока режим угнетения не будет выключен. Адиос, господа разработчики! 

P.S. А на форуме я как высказывал независимое мнение, так и буду продолжать это делать - и то, что вы используете такой вот механизм угнетения, чтобы травить нелояльных, меня не заставит вас хвалить там, где как раз надо ругать. 

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 31
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[EXP]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
614 публикации
6 573 боя

Систему усреднения статы игроков не слышали? Жадность их уже в легендах.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 979
[GAZE1]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 311 публикация
6 358 боёв

Я тоже ждал, когда отключать, а потом просто забил и играю по 2 боя на выходных

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 742
[EZI-Z]
Участник
14 374 публикации
9 349 боёв

Такую вот фигню мне Леста уже включала минувшей зимой - тогда пришлось бросить игру на полгода.

Этим летом играли отрядом на 65-70% винрейта (сотни боёв), снаряды залетали и пробивали как надо всегда. Несколько дней назад вдруг началось - 33% винрейт, 40% винрейт, 16% винрейт отрядом(!), и подавляющее число попаданий это сквозняки на волшебные 1160 урона (даже в борт крейсеру с 5 км).:trollface:

:angry:Сейчас же - режим угнетения включился сразу же после того, как я недавно написал на форуме несколько критических жёстких постов (на тему цен в прем-магазине)!!!

Леста решила дать непокорному, не желающему "есть, что дают и молчать", включить режим угнетения, чтобы начал их исключительно хвалить, как ЛФы? Ну-ну.:amazed:

Всё, чего вы добились, Леста - это прекращение любого доната от меня!  И так будет продолжаться до тех пор, пока режим угнетения не будет выключен. Адиос, господа разработчики! 

P.S. А на форуме я как высказывал независимое мнение, так и буду продолжать это делать - и то, что вы используете такой вот механизм угнетения, чтобы травить нелояльных, меня не заставит вас хвалить там, где как раз надо ругать. 

Хвалят разработчиков Лоцманы. Лидерам форума абсолютно все равно. У нас подписки нет. Хотим критикуем , а хотим и хвалим.

Сам стань ЛФ-ом и проверь. Это я тебе как чистокровный ЛФ с годичным стажем пишу :).

p.s : у меня позавчера 5 поражений в отряде было :). Подряд :).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
Коллекционер-испытатель, Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 249 публикаций
6 538 боёв

Этим летом играли отрядом на 65-70% винрейта (сотни боёв), снаряды залетали и пробивали как надо всегда. Несколько дней назад вдруг началось - 33% винрейт, 40% винрейт, 16% винрейт отрядом(!), и подавляющее число попаданий это сквозняки на волшебные 1160 урона (даже в борт крейсеру с 5 км).:trollface:

У меня винрейт во взводе чаще всего хуже чем в одиночку, может вам с сокомандниками не везет :))))))))
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 384
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 294 публикации
7 374 боя

мне вас жаль, но вы сами виноваты.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 153
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 915 публикаций
14 463 боя

Хвалят разработчиков Лоцманы. Лидерам форума абсолютно все равно. У нас подписки нет. Хотим критикуем , а хотим и хвалим.

Сам стань ЛФ-ом и проверь. Это я тебе как чистокровный ЛФ с годичным стажем пишу :).

Это точно, нам без разницы за что флажки дают, за хвальбу или ругань :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 538 боёв

я не хвалю мне что то нравится, чтото нет :)))))
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Дайте парню кнопку "Победить".

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 538 боёв

Это точно, нам без разницы за что флажки дают, за хвальбу или ругань :trollface:

ЛФ быть тоже нужно уметь, сам с него начинал, просто лычка немного дисциплинирует любая по себе знаю, но это не значит что своего мнения нет, оно есть, просто ты его излагаешь более аргументированно и если надо составляешь фидбек пишешь идеи и предложения :)))
19:47 Добавлено спустя 2 минуты

Слон вне конкуренции :great:
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Этим летом играли отрядом на 65-70% винрейта (сотни боёв), снаряды залетали и пробивали как надо всегда. Несколько дней назад вдруг началось - 33% винрейт, 40% винрейт, 16% винрейт отрядом(!), и подавляющее число попаданий это сквозняки на волшебные 1160 урона (даже в борт крейсеру с 5 км).:trollface: Говорите ПМК у Бисмарка есть?:trollface: У меня вот нету - капитан с 5 перком на ПМК, кораблик с модернизацией на ПМК - за бой не более 10000 урона с ПМК (попаданий реально очень много, 100-130 за бой = а вот урона тупо не наносится с ПМК!). Эсминцев почти никогда не добирает.

а что не знал, у всех ЛФ бонус - всегда в топе, % побед растет, всегда команды скиловые инфа 146% из параллельной вселенной.

И выше слоник верно написал - есть за что хвалим, не за что - хейтим, мы никакими соглашениями не связаны

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
520
[LOLI]
Участник
1 071 публикация
3 201 бой

У меня винрейт во взводе чаще всего хуже чем в одиночку, может вам с сокомандниками не везет :))))))))

Нет - и Сергей и Саша очень сильные игроки. Проблема 100% не в них!

Тем более я же написал(!) - что этим летом мы под 300 боёв отрядом сыграли с Сергеем на стабильные 65-70% винрейта! Я за лето поднял свой винрейт с 53% до 57,92%!!! И тут, стоило мне жёстко покритиковать человека, отвечающего за цены и акции (подозреваю, что это Д. Вайт, но тут я только гадать могу, ибо вы мне так и не ответили, кто из разработчиков за это отвечает) - началось вот такое вот.:angry:

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 742
[EZI-Z]
Участник
14 374 публикации
9 349 боёв

Слон вне конкуренции :great:

Спасибо , уважаемый :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 538 боёв

а что не знал, у всех ЛФ бонус - всегда в топе, % побед растет, всегда команды скиловые инфа 146% из параллельной вселенной.

И выше слоник верно написал - есть за что хвалим, не за что - хейтим, мы никакими соглашениями не связаны

Заговор не иначе :unsure:, а мужики то не знают :teethhappy:
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 742
[EZI-Z]
Участник
14 374 публикации
9 349 боёв

Это у полукровок. У чистокровных нет такого бонуса !!! :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
21 825 публикаций
13 506 боёв

Заговор не иначе :unsure:, а мужики то не знают :teethhappy:

да не говори, а они то глупыши и не знают всех плюсов ЛФ- ну пусть дальше отказываются от лычки им же хуже :teethhappy:
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
520
[LOLI]
Участник
1 071 публикация
3 201 бой

мне вас жаль, но вы сами виноваты.

То есть Лидер Форума, наконец то, официально признаёт, что Леста практикует такую вот травлю нелояльных и система угнетения существует!!! Спасибо вам за честность!
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 538 боёв

Нет - и Сергей и Саша очень сильные игроки. Проблема 100% не в них!

Тем более я же написал(!) - что этим летом мы под 300 боёв отрядом сыграли с Сергеем на стабильные 65-70% винрейта! Я за лето поднял свой винрейт с 53% до 57,92%!!! И тут, стоило мне жёстко покритиковать человека, отвечающего за цены и акции (подозреваю, что это Д. Вайт, но тут я только гадать могу, ибо вы мне так и не ответили, кто из разработчиков за это отвечает) - началось вот такое вот.:angry:

Подкрутить балансер для одного человека не возможно поверьте мне, просто сделайте перерыв или играйте на мелких уровнях до 5-6 :))))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
21 825 публикаций
13 506 боёв

Это у полукровок. У чистокровных нет такого бонуса !!! :).

я 16 месяцев лф подряд :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 538 боёв

То есть Лидер Форума, наконец то, официально признаёт, что Леста практикует такую вот травлю нелояльных и система угнетения существует!!! Спасибо вам за честность!

Травли никакой нет, просто каждый выражает своё мнение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.