Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shedir_F1

Дальность обзора самолетов.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

627
[FU-FU] Shedir_F1
[FU-FU]
1 200 публикаций
9 076 боёв

Вчера создал тему, где описал проблему с засветом с самолетов http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65140-баг-с-засветом-friedrich-der-grosse-авиацией/page__fromsearch__1 , в одном из комментариев была сказано, что, возможно, самолеты имеют обзор 11км.

Методом тренировочной комнаты было установлено, что самолеты действительно не светят вражеские корабли дальше 11км.

Вопрос к разработчикам: почему данная информация нигде не фигурирует? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[MEGA] DELFI1982
2 722 публикации
8 190 боёв

А вы хотели поднял самолётики в воздух, и тут бац вся карта во вражеских кораблях засвечена.

Мдя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 093 боя

Вообще-то засвет самолётами кораблей можно узнать открыв вкладку маскировка в ТТХ.

11 км - дистанция засвета самолёта с корабля. Все, кому это интересно и так знают это. Т.е. самолёт может летать вокруг корабля в радиусе 11.5 км и светить его, оставаясь необнаруженным.

Когда я играю на ЛК у меня лампа работает корректно. Светится тогда, когда самолёт ещё не был обнаружен.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D] schummi_84
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 762 публикации
4 530 боёв

Вообще-то засвет самолётами кораблей можно узнать открыв вкладку маскировка в ТТХ.

11 км - дистанция засвета самолёта с корабля. Все, кому это интересно и так знают это. Т.е. самолёт может летать вокруг корабля в радиусе 11.5 км и светить его, оставаясь необнаруженным.

Когда я играю на ЛК у меня лампа работает корректно. Светится тогда, когда самолёт ещё не был обнаружен.

кстати у айовы был какой то баг с обнаружением с самолетов, при наведении на полоску хп показывало 13 с чем то км засвет с самолета а в действительности обнаружался я где то с 11~

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[FU-FU] Shedir_F1
[FU-FU]
1 200 публикаций
9 076 боёв

Вы не поняли. Самолет не видит дальше 11км корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Вопрос к разработчикам: почему данная информация нигде не фигурирует? 

Опять вики обижают:(

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Обзор_и_маскировка

Обзор с самолетов составляет примерно 11 км, но видимость самолетов авианосцами равна 8 км, а крейсерам, линкорами и эсминцами - порядка 4 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

Лучше бы сделали погодный эффект - низкая облачность, снижающий обзорность с любого самолета до 2-3км (т.е. влияющий также на корректировщики и катапультные истребители).

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.