Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SrMaks

Эпицентр, как это было.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

631
[WOWS]
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 374 публикации
13 744 боя

Опишу кратенько бой в режиме эпицентр.

Уровень боев - 10.

В каждой команде по 2 эсминца и авик.

Сама точка обнесена островами.

Ход боя: все корабли начинают сближаться с точкой, заходят часть на внешний круг и остаются в сейве за островами. Дальность прострела до врага около 18 км.

Эсминцы идут в центр, Удалой и кагеро сажают друг друга на торпеды и уходят в порт.

Оставшиеся 2 эсминца блокируют центральную точку, друг друга не видят, тк дистанция не позволяет, да и не особо хотят, наученные жалким опытом предыдущих эсминцев.

Авик не может светить чужих эсминцев, тк тут же выхватывает от вражеских ЛК и Крейсеров которые сейвятся за островами.

Переодически корабли проплывают от острова к острову в надежде в кого то пульнуть, но тк дистанция большая, а расстояние между островами мало - никто в никого попасть толком не может.

Спустя 15 минут боя - счет 440 на 435, корабли гдето 10 на 10 почти все полные. Нечаянно сливается нащ эсминец и идет захват базы врагом. ВСЁ - игра сделана. Выйти на центр никто не может, тк будет убит, а не выход - слив по захвату. 

Чтобы хоть както разнообразить этот веселый бой, пошел на ямато в центр, убил эсминца, нахватался от всех дамага и в порт.

Я просто балдею от такого геймплея. Все 24 игрока тоже были счастливы (из коментов происходящего в бою). Больше коментировать не хочу, тк это был реальный бред.

• Плюс 18

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
4 160 боёв

Уровень боев - 10.

Ход боя: все корабли начинают сближаться с точкой, заходят часть на внешний круг и остаются в сейве за островами. Дальность прострела до врага около 18 км.

Эсминцы идут в центр, Удалой и кагеро сажают друг друга на торпеды и уходят в порт.

Оставшиеся 2 эсминца блокируют центральную точку, друг друга не видят, тк дистанция не позволяет, да и не особо хотят, наученные жалким опытом предыдущих эсминцев.

Авик не может светить чужих эсминцев, тк тут же выхватывает от вражеских ЛК и Крейсеров которые сейвятся за островами.

Переодически корабли проплывают от острова к острову в надежде в кого то пульнуть, но тк дистанция большая, а расстояние между островами мало - никто в никого попасть толком не может.

Спустя 15 минут боя - счет 440 на 435, корабли гдето 10 на 10 почти все полные. Нечаянно сливается нащ эсминец и идет захват базы врагом. ВСЁ - игра сделана. Выйти на центр никто не может, тк будет убит, а не выход - слив по захвату. 

Чтобы хоть както разнообразить этот веселый бой, пошел на ямато в центр, убил эсминца, нахватался от всех дамага и в порт.

Я просто балдею от такого геймплея. Все 24 игрока тоже были счастливы (из коментов происходящего в бою). Больше коментировать не хочу, тк это был реальный бред.

На песке (6лвл) терпимо пока, но многое зависит от карты.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Это не эпицентра проблемы, это геймплея высоких уровней. На шестом немецком лк вчера отлично зашёл в самый центр и получил 3 штуки "помог в захвате". Правда подставились тем самым сильно, но было весело и победили.

Вот как и на каком линкоре или крейсера 8-9-10 уровней заходить в центр - я понятия не имею...

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 735 публикаций
8 602 боя

Не повезло, бывают  и часто весёлые замесы.Правдо на 6-7-8 лвлах

Изменено пользователем DELFI1982

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[FLOOD]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 714 публикации
11 668 боёв

Уровень боев - 10.

Ну не знаю) На" "Юбари" было прикольно) Выскакивает на меня из-за острова "Миоги" и получает четыре торпеды в борт. Правда, повезло - то-ли отчинился, то-ли просто затопления не было, остался с полутора тысячами хитов. Так этот кадр потом написал: "Я, дескать, забыл, что у "Юбари" торпеды". Кстати, за тот бой +120К дамага. В общем, мне нравится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 906 боёв

А что мешало толпой по кругу пройти в шахматном порядке?

Это конечно понятно, скажите мол со стороны виднее, но если бы игра была в отряде или нашёлся командир который бы повел за собой, было бы интереснее как мне кажется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 106 боёв

Я в этом режиме вообще не понимаю, что происходит. У меня, правда, некоторая склонность к топографическому кретинизму в жизни, но весь бой в эпицентре для меня всегда как в каком-то тумане, кто-то куда-то плывет, кто-то стоит, кто-то захватывает, кто не захватывает, черт знает что.

Почему нельзя отключать режимы, которые не нравятся? Вон в танках была возможность отключать режим штурм. Кому не нравилось, то в штурм не играл. Все были довольны, ничего не рухнуло.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 527 публикаций

Один раз был хороший бой с 9, 8 и 7 уровнями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 819 публикаций
7 208 боёв

Бред, ога. Еще на тесте это было хорошо видно.

Ну не нужна такая мясорубка в рандоме, Эпикфейл сплошной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[MEGA]
Участник
2 735 публикаций
8 602 боя

Не плакайте привыкнете)) В циклон же смогли, хотя тоже плача на тонны страниц было))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[WOWS]
1 374 публикации
13 744 боя

А что мешало толпой по кругу пройти в шахматном порядке?

Это конечно понятно, скажите мол со стороны виднее, но если бы игра была в отряде или нашёлся командир который бы повел за собой, было бы интереснее как мне кажется.

Пойти толпой по кругу - это как объяснить всем в рандоме? Там нет командира, нет координации, все хотят жить. Крейсера не лезую в море, тк боятся линкоров, которые на изготове, линкоры не отходят от крейсеров, тк сверху дежурит авик.
07:58 Добавлено спустя 0 минут

Не плакайте привыкнете)) В циклон же смогли, хотя тоже плача на тонны страниц было))

Циклон нормальный режим и там у меня лично нет нареканий.
08:01 Добавлено спустя 4 минуты
Вот кстате если бы на эпицентре был бы циклон, может это бы решило делему стояния, тк при 8 км засвета было бы уже интересней заходить в круг.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 906 боёв

Пойти толпой по кругу - это как объяснить всем в рандоме? Там нет командира, нет координации, все хотят жить. Крейсера не лезую в море, тк боятся линкоров, которые на изготове, линкоры не отходят от крейсеров, тк сверху дежурит авик.
07:58 Добавлено спустя 0 минут

Циклон нормальный режим и там у меня лично нет нареканий.

Это все понятно, но ты хотябы пробовал хотябы предлагал, иногда срабатывает иногда нет, Ты же Альфа тестер у тебя опыта вагон. Взял и позвал всех в чате постарался объяснить для чего.

Просто последнее время часто наблюдаю, у кого опыта мало постоянно ругаются и спамят, а те кто по сути должен писать и командовать "Альфа тестеры" "Бэтта тестеры" Плавают молча как гордые бревна по реке. Хоть и эффективные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Эпицентр самый худший режим, как по мне. не хочется играть. Что хочешь получать от игры? Позитив, хочешь получать, тут этого и в помине нет.

Потопили тебя и слава богу говоришь, выходишь и идешь в другой бой молясь что бы не попасть опять в эпицентр.

В других режимах, если тебя потопили в основном досматриваешь бой болея за своих союзников, переживая, это как футбольный матч.

Когда попадаешь в режим эпицентр хочется сразу выйти из него, что останавливает это то что союзников подведу. Но терпения наверно хватит ненадолго если опять раз пять буду практически попадать в этот бред. Циклон и эпицентр вот что по моему мнению худшее в игре, не приносят удовлетворения, выиграл ты или нет в этих режимах. Печально, очень печально.

Хотелось бы что бы была кнопка не попадать в режим эпицентр. Что бы было по желанию. Захотел рубилова пожалуйста, хотя есть Call of Duty для этого если так уж хочется.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[WOWS]
1 374 публикации
13 744 боя

За то что много пишу - часто в бане чата сижу. Особенно когда по делу пишу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[GACHI]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 052 публикации
9 681 бой

Щас бы на авике не смочь эсминца убить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 601 публикация

Уровень боев - 10.

Пока на десятках не пофиксят экономику, народ так и будет бояться краску поцарапать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 308 публикаций
11 468 боёв

На низких уровнях этот режим действительно превращается в массовое топилово того, что заедет в центр. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 476 публикаций
6 487 боёв

За то что много пишу - часто в бане чата сижу. Особенно когда по делу пишу.

Вы перед этими делами словарик матерных слов закрывайте :tea_cap:

Да и вообще, где бы вы видели, чтоб коля или вася подпиффковиси кого-то послушали? А нормальные игроки и так знают что надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[WOWS]
1 374 публикации
13 744 боя

Пока на десятках не пофиксят экономику, народ так и будет бояться краску поцарапать.

Вы поймите, дело не в экономике, играет народ на 10 левелах и я не стремаюсь заплатить 100-200к серебра за бой (кстате часто даже в плюсе остаюсь), просто в данном случае это был бред. По кругу стоят острова, все прячутся за ними, стрелять ни по кому не получается, выходить в центр равносильно уйти в порт. Фокус просто сумасшедший, тк все корабли в одном месте. Светятся все на 10 левелах от 15 км и дальше. 10 авик тоже не дает сильно разбредаться. По 2 эсминца в команде, на которых вся надежда тоже не вытаскивают бой. Вот режим куда надо по 6 эсминцев на команду бросать.

Тотже циклон мог бы на руку геймплею сыграть. В КБ режим можно пилить, тк там есть сильная зависимость от командира.

Много НО, просто сырой режим был выкинут в реал и не был нормально откатан на тестах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 418
[SQDGG]
Участник, Коллекционер
1 812 публикации
11 138 боёв

С учетом того, что 9-10 уровни и не играют по другому - вечно плавают и издалека постреливают - чему удивляться?

Я 3 раза попадал в этот режим на 7-х - 3 вина: на Блиске ничего выдающегося, на Шарнхорсте оба раза по Кракену. Вполне всем доволен)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.