Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
youROKer

Обсуждение творческого конкурса "Альтернативный флот".

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

125 публикаций
3 076 боёв

да интересно но не для меня спс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LJ] Aunt_Tom 269
Альфа-тестер, Коллекционер
2 020 публикаций
4 543 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748 публикаций

Может, тогда стоит конкурсантов обязать указывать корабли, взятые за основу?

Ну это само собой, глупо даже пытаться выдать перестройку существующего за полностью свои наработки (тут это дело быстро распознается и будет только хуже). Если я что-то подобное и буду делать то обязательно укажу что взято за основу.

Оперативно работаете.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация

Ищете варианты, что ввести в игру, если кораблей в линейки развития не будет хватать? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
AdmFlint 3 024
Репортер
6 249 публикаций
647 боёв

Ищете варианты, что ввести в игру, если кораблей в линейки развития не будет хватать? :trollface:

Уже говорилось, что кораблей будет хватать. Причём на 4 ветки каждой нации. Или каждого класса, точно не помню.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация

Уже говорилось, что кораблей будет хватать. Причём на 4 ветки каждой нации. Или каждого класса, точно не помню.

Ну, бывает же, что на определенный уровень не хватает техники. А тут бац, и можно восполнить пробел нарисованным корабликом. :teethhappy: Шутка  конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 публикаций

Как мне кажется, главный приз в виде добавления проекта корабля в игру очень сильно увеличивал бы мотивацию конкурсантов. Намного больше, чем 12,5к голды :smiles:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации
50 боёв

Хотели травы -- получите

Кажется вы немного не верно поняли задания) Надо не реальному кораблю дописать пару строчек АИ биографии, а создать проект корабля в реальности не существовавшего)

сколько картинок можно прикрепить к работе?

Сколько пожелаете)

главный приз в виде добавления проекта корабля в игру

Будем честны сами с собой) Это из ряда фантастики)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RHAF] 3apa3k0 623
2 528 публикаций
454 боя

немного непонятно.

1. период 1905-1950 подразумевает вёсла/дизель/пар ? паруса ведь Вы уже вычеркнули. можно подробнее пожалуйста.

2. первая номинация: выдуманый проект пони-линкора (как пример), с продуманой историей и т.д. (без двигателей на варенье и прочей мутотени из области детсада) не нарушит регламента?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WAVE] zdiam 3
6 публикаций

Кажется вы немного не верно поняли задания) Надо не реальному кораблю дописать пару строчек АИ биографии, а создать проект корабля в реальности не существовавшего)

Если это относится к моему предложенному кораблю, то докажите, что он существовал в реальности :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RHAF] vasiIev_nikita 476
1 999 публикаций
344 боя

Если это относится к моему предложенному кораблю, то докажите, что он существовал в реальности :)

Ну в таком случае докажите что проект этого корабля был придуман Вами и чертежи тоже ваши.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WAVE] zdiam 3
6 публикаций

Ну в таком случае докажите что проект этого корабля был придуман Вами и чертежи тоже ваши.

Блин, PSD не сохранил. Вот оригинал чертежа. Avianosec_05.jpg

И вообще, я лично кину вам 2000 голды, если вы предоставите мне ссылки на историческую достоверность придуманного мной корабля. 

Изменено пользователем zdiam

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации
50 боёв

Если это относится к моему предложенному кораблю, то докажите, что он существовал в реальности

Нет) К тому от кого цитата)

1. период 1905-1950 подразумевает вёсла/дизель/пар ? паруса ведь Вы уже вычеркнули. можно подробнее пожалуйста.

Технологии использовавшиеся на военных кораблях в реальности в указанном периоде)

первая номинация: выдуманый проект пони-линкора (как пример), с продуманой историей и т.д. (без двигателей на варенье и прочей мутотени из области детсада) не нарушит регламента?

Нет, не нарушит)

Изменено пользователем youROKer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LJ] Aunt_Tom 269
Альфа-тестер, Коллекционер
2 020 публикаций
4 543 боя

Да все я понял, уверяю вас. Я просто хотел проиллюстрировать участникам форума простенький факт, что "альтернативная история" суть курение скверной травы и заболевание мозга. И то, что "интернетчик рядовой, необученный" со 100-процентной вероятностью не способен придумать ничего нового, умного и красивого, на что можно хотя бы с интересом посмотреть.

...а с 99% вероятностью получается такой вот тифозный бред с рандомными ТТХ, который вы привели в качестве примера.

Фу. Профанация. Конкурс уменьшает коллективный IQ форума на 10 хп.

ПЭЭС. Забыл сказать, что на главные призы не рассчитываю, приз зрительских симпатий меня устроит :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
AdmFlint 3 024
Репортер
6 249 публикаций
647 боёв

Вспомнил, где видел такой конкурс. В самолётиках. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций

Без иллюстраций, как я понял, работы не принимаются?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации
50 боёв

Фу. Профанация. Конкурс уменьшает коллективный IQ форума на 10 хп.

Можете жаловаться на это в Европейский суд по правам человека разработчикам) Думаю ваше аргументированное мнение обязательно выслушают и примут меры по сохранению разума форума)

Да, мной было проведено 3 подобных конкурса на форуме ВоВП. Планирую подобное и на форуме танков)

Без иллюстраций, как я понял, работы не принимаются?

Да)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
346 публикаций
846 боёв

Ты не поверишь, кто его проводил...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217 публикаций
179 боёв

Так как вставлять картинки в текст? А то я так и не понял :С

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.