Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_schrodinger

5 ошибок допущенных разработчиками приведшими к падению онлайна

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 833 публикации
9 438 боёв

Ага, спасибо за наглядную иллюстрацию. Успехов тебе в дальнейшем нытье, художник.

успехов в своей эфемерной значимости на форуме и в игре
Изменено пользователем IronHog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 230 публикаций
11 914 боёв

И чем же она имбова? 

Силой Тирпица, которая выхватывает тебе цитадель снарядом, полетевшим в край круга и чудовищно запредельной дистанцией атаки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 223
Участник, ПТ "Большой командный"
2 335 публикаций
4 458 боёв

Шульц и так всех и вся нагибает, к слову. Я вот тоже нагибаю, но *** у меня полыхает от причин, которые описаны им. И у многих она полыхает.

Кого ты там нагибаешь, нагибатель?:teethhappy:

Твой "лишнехромосомный" друг кукарекает, что:

Нормальный игрок (не рак) в соло будет иметь 60%+ всегда, не вижу проблем с соло боями. 

Изменено пользователем Fecit_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360
[NNDE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
485 публикаций
8 190 боёв

Силой Тирпица, которая выхватывает тебе цитадель снарядом, полетевшим в край круга и чудовищно запредельной дистанцией атаки.

Умопомрачительная история. Тут даже говорить нечего. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ORP]
Участник
79 публикаций
2 415 боёв

все что я прочитал так это вывод - сделайте линкоры имбами и будет онливар линкоров иначе все уйдут.

я вообще не понимаю как можно на линкоре воевать, это же уныло, а ну есть плюс конечно, ты весь такой толстый в броне и прошибаешь с 20км цитадельки крейсерам.

сделайте крейсерам нормальные ббшки, чтобы уже нормально можно было бы топить этих линкороводов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EXP]
[EXP]
Участник
65 публикаций
5 525 боёв

все что я прочитал так это вывод - сделайте линкоры имбами и будет онливар линкоров иначе все уйдут.

я вообще не понимаю как можно на линкоре воевать, это же уныло, а ну есть плюс конечно, ты весь такой толстый в броне и прошибаешь с 20км цитадельки крейсерам.

сделайте крейсерам нормальные ббшки, чтобы уже нормально можно было бы топить этих линкороводов.

У них и так нормальные ББ, КР 10 нормально пробивают ЛК 10 с 10км и меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247
[LEGIO]
8 230 публикаций
11 914 боёв

Умопомрачительная история. Тут даже говорить нечего. 

Адепты бронеаутизма ИТТ. Ведь из-за невозможности наносить броневанне вменяемый урон, у нас мир фуджэсного аyтизма и пожаров.

12:06 Добавлено спустя 0 минут

Удачи тебе подобраться к ЛК10 на крейсере. Монтана отправит тебя в порт за 1 залп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EXP]
[EXP]
Участник
65 публикаций
5 525 боёв

Удачи тебе подобраться к ЛК10 на крейсере. Монтана отправит тебя в порт за 1 залп.

Ну так я написал, что можно сделать с этим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247
[LEGIO]
8 230 публикаций
11 914 боёв

Ну так я написал, что можно сделать с этим.

Ничего, ибо бои на 8+ -- унылое стояние и перепукивание из-за горизонта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ORP]
Участник
79 публикаций
2 415 боёв

а ты сможешь подойти на 10 км к линкору? сколько ты выбьешь? один залп и тебя нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 389
[CLAN]
Коллекционер
6 306 публикаций
7 495 боёв

а ты сможешь подойти на 10 км к линкору? сколько ты выбьешь? один залп и тебя нет

Циклон в помощь. 

Однажды с Зао получилось насувать Айове 6 цитаделек и 35К с залпа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247
[LEGIO]
8 230 публикаций
11 914 боёв

Циклон в помощь. 

Однажды с Зао получилось насувать Айове 6 цитаделек и 35К с залпа.

С Зао можно из инвиза фугасить и в ус не дуть. А циклоны раз в тысячелетие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 389
[CLAN]
Коллекционер
6 306 публикаций
7 495 боёв

С Зао можно из инвиза фугасить и в ус не дуть. А циклоны раз в тысячелетие.

Фугасить из инвиза скучно и тупо.

Кроме циклона, можно из-за острова еще подкрысить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247
[LEGIO]
8 230 публикаций
11 914 боёв

Фугасить из инвиза скучно и тупо.

Кроме циклона, можно из-за острова еще подкрысить.

Играть в крабли скучно и тупо, если уж на то пошло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 389
[CLAN]
Коллекционер
6 306 публикаций
7 495 боёв

Играть в крабли скучно и тупо, если уж на то пошло.

немного уточню: играть в крабли тупо на дамажку скучно и тупо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247
[LEGIO]
8 230 публикаций
11 914 боёв

немного уточню: играть в крабли тупо на дамажку скучно и тупо

Играть в однотипные позиционные бои скучно и тупо. Мне тут француза подарили, зафитила его в ПМК, плыву вперед @ ломаю лица. Поначалу домажка была 80к+ , щас скатилась, зато очень весело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[-50-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 351 бой

В начале обт когда игра стала доступна широкому пользователю был ажиотаж и многие хотели просто поиграть в новую игру, а кто то как я ждал корабли сознательно. Многие играли со времён ЗБТ и альфы. Игра развивалась и онлайн рос. В пик своего "рассвета" онлайн был 40к+, в двое выше чем сейчас. А этой теме а разберу 5 ошибок разработчиков, которые по моему мнение привели к падению онлайна. И так

- ошибка 1я) броневанны переапаны, их надо нерфить, крейсера основной класс - сколько раз я слышал о том, что мир линкоров не нужен, что это не интересно и мол путь игры это мир крейсеров. Всякий раз разработчики то прямо, то косвенно ухудшают комфорт игры на линкорах, пугая игроков "миром линкоров", да был этап когда у нас был мир линкоров, сейчес он потихоньку возвращается, и вместе с ростом числа броневанн растёт и онлайн. А когда был мир линкоров он был 40к+ в пике, а когда мир линкоров побороли, он стал 20к+ в пике. Сейчас СО снова говорит что ЛК на грани когда их надо нерфить - что ж вангую вместе с нерфом ЛК понерфят и онлайн.

- ошибка 2я) запрещённые модификации (я думаю вы знаете о какой модификации идёт речь), раньше на ЗБТ она вообще прям тут на форуме лежала, качай не хочу, на ОБТ с ней начали бороться но она всё равно было доступна всем желающим. В один прекрасный день её побороли и вместе с ней побороли и онлайн, мол она убивала интерес к игре, но только вот когда она была онлайн был 40к+ а после того как её не стало не стало и онлайна. Половина игроков просто не смогло в игру без этого костыля.

- ошибка 3я) с пожарами всё в порядке - да в порядке по статистике, но вот по ощущениям они бесят игроков, причём от раков до статистов, по сути они нивелируют броню, попробуйте на ЛК сейчас потанковать на 1й линии, нет конечно вы не умрёте за минуту или за две, но гореть вы будите долго и красиво, психологический эффект такой, что хочется выключить игру и пойти поиграть во что то другое. Да конечно крейсерам надо как то жить и бороться с линкорами, в этом есть логика. Но мир крейсеров = низкий онлайн, мир линкоров = высокий онлайн, по этому пожары в том виде что есть сейчас не нужны в игре. Апните им я не знаю просто белый урон или урон с ББ.

- ошибка 4я) торпедные супы и эсминцы - тут стоит отметить что развелись они в результате 1й и 2й ошибки. Когда то эсминцев было мало, но когда комфорт игры на линкорах упал, половина игроков просто забило на игру, а половина ушло туда где есть упреждение торпед. Кроме того у некоторых эсминцев есть фугусоплюйки - как радует глас хабаровск или гиринг сжигающий броневанну из дымов. Эта проблема так же связана с проблемой пожара - ведь броня в нашей игре ничто против пукалок этих крыс стреляющих из дымов.

- ошибка 5я) любовь к нерфам - скрытые и не только нерфы, самый яркий пример скрытого нерфа это патч 0.5.3. Тогда под предлогом какого то понерфили выбивание цитаделей крейсеров. Линкоры перестали выбивать цитдельки. Но тогда поднялся жуткий вайн, онлайн упал чуть ли ни до 10к в пике и разработчики всё откатили назад. Сейчас то тут то там проскальзывают мнения что надо понерфить броневанны - страшный мир линкоров погубит игру. Ну понерфите линки, я посмотрю на онлайн после этого. Как вы будите в мире крейсеров и эсминцев с 10к онлайна в сутки сидеть.

Вот 5 ошибок которые допустили разработчики и которые привели к падению онлайна.

Вы забыли указать одну из самых важных ошибок, это оптимизация!!!!! Без нее как не крути, ничего не получается, у самого вроде комп не слабый, но начиная с 0.5.7 проблема не решается...постоянные лаги, фризы, подвисания....от этой проблемы многи, в том числе и я, забивают на игру, и ждут следующей обновы, в надежде на ЧУДО!!! Но оно не случается, а разработчики отписываются, что все или частично будет исправлено в одном из следующих обновления...Забывая при этом сказать, в каком году оно будет...Ну как-то так...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 202 публикации
77 боёв

Вы забыли указать одну из самых важных ошибок, это оптимизация!!!!! Без нее как не крути, ничего не получается, у самого вроде комп не слабый, но начиная с 0.5.7 проблема не решается...постоянные лаги, фризы, подвисания....от этой проблемы многи, в том числе и я, забивают на игру, и ждут следующей обновы, в надежде на ЧУДО!!! Но оно не случается, а разработчики отписываются, что все или частично будет исправлено в одном из следующих обновления...Забывая при этом сказать, в каком году оно будет...Ну как-то так...

У меня нет ни лагов ни фризов, без прикола - я считаю оптимизацию в этой игре на достойном уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[-50-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 351 бой

У меня нет ни лагов ни фризов, без прикола - я считаю оптимизацию в этой игре на достойном уровне.

не соглашусь.... разработчики о проблеме знают, может что-то и делают, но не так быстро как хотелось бы...оптимизация достояная, это только тогда, когда ты играешь не напрягаясь...в этой игре обратное...тогда вопрос, а оно мне нужно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 833 публикации
9 438 боёв

не соглашусь.... разработчики о проблеме знают, может что-то и делают, но не так быстро как хотелось бы...оптимизация достояная, это только тогда, когда ты играешь не напрягаясь...в этой игре обратное...тогда вопрос, а оно мне нужно?

я помню, в молодости под игры специально собирали и апали комп, да и сейчас - хочешь нормально играть - купи нормальное железо. играю не напрягаясь
Изменено пользователем IronHog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию