Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
NetworkShaman

Тимкилл и френдлифайр

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

74
[HALS] NetworkShaman
556 публикаций

Спасибо, что ввели систему, но её необходимо переделывать.

Проблемы по пунктам:

1. Столкновения кораблей. Проблемы рельсоходов;  в горячке боя можно допустить столкновения с союзниками. Как я понял, по логам, этот дамаг идёт в "карму" по которой определяется "тимкиллер".

2. Индивидуумы, которые вплотную подлезают под залп из ГК.

Понимаю, что писать алгоритмы под каждый случай никто не будет, ибо пустая трата времени и много всего.

Предлагаю включать санкции, при накопившейся "карме", по жалобе сокомандника. Иначе бред какой-то получается. Куча "притирашек" и в итоге статус тимкиллера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

Спасибо, что ввели систему, но её необходимо переделывать.

Проблемы по пунктам:

1. Столкновения кораблей. Проблемы рельсоходов;  в горячке боя можно допустить столкновения с союзниками. Как я понял, по логам, этот дамаг идёт в "карму" по которой определяется "тимкиллер".

2. Индивидуумы, которые вплотную подлезают под залп из ГК.

Понимаю, что писать алгоритмы под каждый случай никто не будет, ибо пустая трата времени и много всего.

Предлагаю включать санкции, при накопившейся "карме", по жалобе сокомандника. Иначе бред какой-то получается. Куча "притирашек" и в итоге статус тимкиллера.

интересно при столкновении кто виноват? всегда пишет что якобы мне нанесли урон а по факту  воткнулся  то я!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 602
[EZI-Z] Kongress88
1 462 публикации
15 382 боя

"вплотную подлезают под залп из ГК" не увидеть союзника при выстреле из ГК эт надо умудриться.... Я захожу в бинокль только перед самым залпом, всегда видно кто рядом находится. Последний раз попал в союзника которому хотел помочь - он был в клинче с ЛК противника и я хотел подсобить, но разброс...... ну не убил и то радость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[PF_FP] Seldj
1 461 публикация
6 439 боёв

Ну чтобы за столкновения тимкиллера получить это всеже надо очень постараться...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[HALS] NetworkShaman
556 публикаций

Ну чтобы за столкновения тимкиллера получить это всеже надо очень постараться...

Элементарно, Ватсон. :) Я вот вчера внезапно(!) порозовел. :red_button:  Где и чего - фиг эту систему знает. :) В бой вышел сегодня, в меня ЭМ воткнулся и давай тереться, как лосось на нересте. Прилетело в общем. :teethhappy:
15:21 Добавлено спустя 1 минуту

"вплотную подлезают под залп из ГК" не увидеть союзника при выстреле из ГК эт надо умудриться.... Я захожу в бинокль только перед самым залпом, всегда видно кто рядом находится. Последний раз попал в союзника которому хотел помочь - он был в клинче с ЛК противника и я хотел подсобить, но разброс...... ну не убил и то радость.

Я ж и пишу, что разные ситуации бывают. И всего не предусмотришь. Надо какой-нибудь более-менее адекватный триггер по которому эта система должна начать работать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

не существенно. статус тимкиллера снимается парой-тройкой боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[HALS] NetworkShaman
556 публикаций

Преуменьшать не надо. Не 2, и не 3 боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

Преуменьшать не надо. Не 2, и не 3 боя.

менял цвет раза четыре, снимал за два-три боя,не больше (на тирпице)

и по большому счёту разницу по игре не почувствовал, розовый или голубой) поэтому не существенно

Изменено пользователем IronHog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 795
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 079 публикаций
8 023 боя

блин только что порозовела на эсминце:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Вкаком бою, не кооперативном, не на карте "Архипелаг"?? Я щас тоже бадалась с лк врагом, помогая нашему линкору, 2 пачки торпед во врага пульнула , играя на Омахе, наш лк зарядил в меня на 2000 с лишним)), бой выигран, враг погиб!))Победа! 2 БЗ было выполнено,1-е место вверху списка после боя!)
16:25 Добавлено спустя 1 минуту

блин только что порозовела на эсминце:(

Бывает, это не страшно! Страшно, когда намеренно стреляют по союзнику неадекваты в командах!!
16:27 Добавлено спустя 2 минуты

Смотря на чём играешь, на авике понадобится больше боёв, чтобы розовый окрас снять!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 602
[EZI-Z] Kongress88
1 462 публикации
15 382 боя

Вкаком бою, не кооперативном, не на карте "Архипелаг"?? Я щас тоже бадалась с лк врагом, помогая нашему линкору, 2 пачки торпед во врага пульнула , играя на Омахе, наш лк зарядил в меня на 2000 с лишним)), бой выигран, враг погиб!))Победа! 2 БЗ было выполнено,1-е место вверху списка после боя!)

о нет! Последний раз в кооперативе был когда разбирался с управлением АВ, то есть оооочень давно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862 публикации
783 боя

За "притирашки" тимкиллера невозможно получить. Это нужно 1000 боев подряд притираться в течение одного дня, там урон идет по несколько единиц. Да и под ГК "попадать" нужно кому-то очень часто, каждый бой и сильно так "попадать", под несколько выстрелов за бой.

Кажется, ТС от нас что-то скрывает.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
450 публикаций
981 бой

интересно при столкновении кто виноват? всегда пишет что якобы мне нанесли урон а по факту  воткнулся  то я!

Емнип, система обвиняет того, чья скорость на момент столкновения  выше.
Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.